Поделись своим ММ!

garry119

Гость
Философия... как же она меня бесит :angry: Я практик, успешный практик!

Сиди, жди свою граальную сделку :laugh::laugh::laugh:

бесит тебя правда о том, что твои сделки плохие.
мои сделки от меня никуда не денутся.
удачи, успешный практик постоянно наблюдающий убытки по сделкам))) действительно, для некоторых только мартин выход
 

holod.grig

Элитный участник
что толку в куче сделок на одном уровне, когда следующая будет убыточная и снесет в ноль депозит?
на мой субъективный взгляд на этом уровне можно было выбрать одну точку входа для одной сделки лотом равным всем вместе взятым.
(это не относится к пирамидингу)

Но когда все же ты его покажешь
 

Kostya3257

Активный участник
бесит тебя правда о том, что твои сделки плохие.
мои сделки от меня никуда не денутся.
удачи, успешный практик постоянно наблюдающий убытки по сделкам))) действительно, для некоторых только мартин выход

Убытки??? :laugh: Что-то я их не наблюдаю на своих счетах :D

Да и в отличие от тебя, я выкладывал статы по торгам с мартыхой, а от тебя только бла-бла-бла ;)
 

Belizas

Активный участник
это фиксированное число в формуле , это не спред *hi*
Любое число для чего-то применяется. Чтобы рассчитать по процентам, то делим и умножаем на 100, если пишите про 50 пунктов для СЛ, то это тоже видно, а вот 10 ни туда ни сюда. Это просто Ваш личный коэф?
 

muving

Местный житель
Любое число для чего-то применяется. Чтобы рассчитать по процентам, то делим и умножаем на 100, если пишите про 50 пунктов для СЛ, то это тоже видно, а вот 10 ни туда ни сюда. Это просто Ваш личный коэф?

он служит для удобства определения лота и он прописан как фиксированное значение и не меняется
 
Верх