Подскажите индикатор со 100%-ой увереностью в сигнале

ДмитрийС

Активный участник
Господа, на счет индикатора дайли форекс индкатор - раз на раз не приходится...
Я тоже тестировал его: - один день +100 пипсов, другой -100 :) это я конечно утрирую.
Просадки бывают жеесткие..и цена может вернуться, а может и нет, тут уж у кого какие нервы и размер депа..

Ещё один минус - размер тейка, много меньше возможного лосса... примерно 1:3.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Тогда попробуй т.с. onli profit я уже выкладывал эту сиситему на сайте и кстати там есть и советник к ней вот там есть рекомендации по установке тп и сл система довольно не плохая многие хвалят сейчас тестю советника по ней только более свежего чем выложен на сайте, а индюка такого нет ведь насколько я понимаю форекс глаз основан на зиг заге а данные индикаторы либо запаздывают либо перерисовывают, совет такой нет одного индюка на который можно основывать торговлю есть тс с помощью которых можно успешно торговать

А такой пойдет
 

maximus73

Новичок форума
набор индюков

Попробуйте эти индюки. Но сразу говорю как и все они лишь показывают состояние рынка а предполагают дальнейшее направление чисто теоретически. Но по крайней мере дают понимание ситуации. Иными словами вы поймете почему надо было поставить в другую сторону:rolf:.
Потом докинете еще но с большим лотом потом еще и и так далее каждый ордер на мин. лот больше. Пока ваши нервы не сдадут. Потом вы докинете еще бобла на депо и вот когда рынок развернется...
Правда доживут не все:loss: Но поэтому меньше чем на 1h не ставим и одной парой не ограничиваемся.
Не советую ловить начало тренда. Легче поймать конец.
 

Вложения

  • Trend Follower.zip
    583,5 КБ · Просмотры: 558
  • COBRA~.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 530
  • 11.12.09..gif
    11.12.09..gif
    84,4 КБ · Просмотры: 1 246
  • 11.12.09.2.gif
    11.12.09.2.gif
    70,3 КБ · Просмотры: 1 398

maximus73

Новичок форума
Надеюсь индюк не подведет.
 

Вложения

  • 17.12.09.gif
    17.12.09.gif
    36,1 КБ · Просмотры: 1 238

jager

Активный участник
Вот лови вообще наданном форуме много чего полезного найдешь _http://goodservice.su/forum/41-2408-1

GoodService.su - Форум
 

Любомудр

Интересующийся
Да уж... мне не стыдно назваться чайником, но они ведь в DOS работают... Подскажите плиз, как на ХР3 это настроить, а то он мне про неизвестную 16-ти разрядную подсистему заряжает... :question:
 
Верх