Поиск экспертов [MT5]

M1k3

Новичок форума
Ищется простенький советник, который автоматически ставит ТП и СЛ на открываемые вручную ордера. Отложки и рыночные.
 

andd7272

Местный знаток
Очень нужен сов или скрипт, который бы "подсказал" максимальную прибыль, которая была в течении, к примеру, дня
Сделки НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ, просто хочется узнать до какого максимального минуса или плюса доходило значение прибыли!
Поделитесь пожалуйста.
 

Sadukey

Активный участник
Люди добрые помогите с тралом. Нужен простой трейлинг стоп под мт5. Типа этого.:please:
 

Вложения

  • e-Trailing2.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 47

Sadukey

Активный участник
Искал нет там ни чего. У меня в мт5 нет трала. А через мт4 банк не работает.
 

Milord

Местный знаток
скачал МТ5 билд1010, не могу запустить тестер на проверку советника...нажимаю кнопку старт, и ничего не происходит вапще...что за хрень с тестером, ктонить подскажет???
 

vadynik

Активный участник
скачал МТ5 билд1010, не могу запустить тестер на проверку советника...нажимаю кнопку старт, и ничего не происходит вапще...что за хрень с тестером, ктонить подскажет???

Такой же билд, все работает, давай подробности
 

anatoliy2025

Новичок форума
Всем привет! Существует ли копировщик сделок из МТ5 в МТ4?
 
Последнее редактирование модератором:

Volvos80

Новичок форума
Привет друзья.
В свете того, что мт5 теперь хеджируется, хотелось бы опробовать терминал на предмет мартингейла. На мт4 привык уже к работе по усреднению и потом разруливать перекрытием. Перекрытие происходит по выставленному проценту.То есть одна поза, перекрывает другую на установленный процент прибыли, после чего обе позиции закрываются.
В связи с этим вопрос. Есть ли советник с усреднением по лотэкспоненте и перекрытием для мт5? Может у кого есть, выложите в ветку плиз.
 

pulio5g

Местный житель
Привет друзья.
В свете того, что мт5 теперь хеджируется, хотелось бы опробовать терминал на предмет мартингейла. На мт4 привык уже к работе по усреднению и потом разруливать перекрытием. Перекрытие происходит по выставленному проценту.То есть одна поза, перекрывает другую на установленный процент прибыли, после чего обе позиции закрываются.
В связи с этим вопрос. Есть ли советник с усреднением по лотэкспоненте и перекрытием для мт5? Может у кого есть, выложите в ветку плиз.

Если у вас есть исходник подобной совы под МТ4, могу переделать под МТ5
 

bear1

Активный участник
Hii all,

ı m searching on mq5 macd simple EA mq5.
Can someone interest this friends.


Thanks in advance

regards
 

bear1

Активный участник
this is the indicator
 

Вложения

  • MACD ca 1.1 (arrows).mq5
    19,2 КБ · Просмотры: 83
Верх