Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asd66

Местный житель

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 205
  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 271

bot14

┳━┳
Может есть у кого для MT4 Gann Trend Oscillator. оО

тоже интересует данный индюк

Держите. Отображение слегка другое, но зато в нормальном открытом виде.
Опять забыл ))) НЕ РИСУЕТ )))

e3979755f399e26e7b35fcb1e16c57cf.png

Сам ищу Ganns_Signal_Cel_V4, только в mq4 - реально здОрово вычисляет цель на текущий день, но надо слегка поковырять код. В ех4 есть, кому надо берите.
 

Вложения

  • Ganns_Signal_Cel_V4.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 751
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Держите. Отображение слегка другое, но зато в нормальном открытом виде.
Опять забыл ))) НЕ РИСУЕТ )))

e3979755f399e26e7b35fcb1e16c57cf.png

Сам ищу Ganns_Signal_Cel_V4, только в mq4 - реально здОрово вычисляет цель на текущий день, но надо слегка поковырять код. В ех4 есть, кому надо берите.

выложу позже...хотя где то помоему была уже полная система в свободном плаваньи... но тесты там не удовлетворительные))))
 

bot14

┳━┳
выложу позже...хотя где то помоему была уже полная система в свободном плаваньи

Да, есть V2. Эта версия только в ex4 ((
Мне не нужна система. Интересует только индикатор. Это очень похоже на случай, когда создатель системы плохо понимает, как ей нужно пользоваться ))
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
ок потом... просто у сгаряча удалил ентот бред ганновский...
Кто вот такую сра нь имеет??? Поделитесь пожалуйста
 

Вложения

  • 1. Consolidation.png
    1. Consolidation.png
    66,9 КБ · Просмотры: 915

IceXP

Новичок форума
Countback line.mq4

Здравствуйте! Индикатор на скрине от ТСД, который ВЫ ищите, называется "Countback line.mq4" (размер = 3 544 байта). Ищет МИНИМУМ и МАКСИМУМ, проводит простую проверку баров выше/ниже предыдущего. Заметил интересный момент при работе: выставляя рабочий параметр побольше, например 55 на М5, смотрим пересечение синей и красной линий; они появляются на длинных свечах - резкие скачки цены, как возможный вход.

Мне понравилась работа "Ganns_Signal_Cel_V4.ex4". Он ставит расчётный уровень 1 раз в день, у меня в 7-00 каждого дня. Если цена выше уровня - ПОКУПКА, ниже - ПРОДАЖА. Теперь нужно найти к нему декомпил, чтобы покопаться во внутренностях.
 

Вложения

  • Countback line.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 288

shymaser

Элитный участник
что то не могу найти чя сее деяние в исходнике....кароче вот вам целая пачка по ентому ганну))) в компилированном но работает
 

Вложения

  • experts.rar
    122,2 КБ · Просмотры: 676
  • sounds.rar
    116,2 КБ · Просмотры: 520
  • templates.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 544
  • Описание по работе с GSS_V4.2.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 727
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
что то не могу найти чя сее деяние в исходнике....кароче вот вам целая пачка по ентому ганну))) в компилированном но работает

Спасибо, но это все есть... Не работает оно, так как надо ((
Жаль, что тут у нас нет человека с декомпилятором ((
 

bot14

┳━┳
Мне понравилась работа "Ganns_Signal_Cel_V4.ex4". Он ставит расчётный уровень 1 раз в день, у меня в 7-00 каждого дня. Если цена выше уровня - ПОКУПКА, ниже - ПРОДАЖА. Теперь нужно найти к нему декомпил, чтобы покопаться во внутренностях.

Не совсем так ))
Он может ставить несколько целей в день. Второй - после пересечения его линии-уровня, при этом первый сигнал отменяется независимо, достигнута цель или нет. Третий - при обратном пересечении. Это бывает редко, но при этом ставится новая цель и т.д. Понаблюдай побольше, это будет видно.

00778f11b478e441308907826545b36e.png

К примеру сегодня первая цель была 2776 вниз (не дошла 14п), а при пробитии в 12-00 сменилась на покупку 2845 (достигнута).
 

volodymyr67

Гуру форума
что то не могу найти чя сее деяние в исходнике....кароче вот вам целая пачка по ентому ганну))) в компилированном но работает

ну наконецто пошла роздача с закрытой темы а всё думал кто первый вскроет и начнёт раздачу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх