Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
Привет братьям и сёстрам по форексу!
Подскажите пожалуйта, кто знаком с индикаторами на скорине в подвале два верхних, сильно они рисуют на тф от часа, особенно на Н4 и D1? НУЖНА ПОМОЩЬ. В тестере гонять не стал потому что многие индикаторы в тестере не рисуют, а на реале больно смотреть, рисуют как Пикассо. Поэтому прошу совета у всех, кто имел с ними дело. Заранее большое спасибо!
 

Вложения

  • screenshot.2.jpg
    screenshot.2.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 2 015

hiys

Гуру форума
Привет братьям и сёстрам по форексу!
Подскажите пожалуйта, кто знаком с индикаторами на скорине в подвале два верхних, сильно они рисуют на тф от часа, особенно на Н4 и D1? НУЖНА ПОМОЩЬ. В тестере гонять не стал потому что многие индикаторы в тестере не рисуют, а на реале больно смотреть, рисуют как Пикассо. Поэтому прошу совета у всех, кто имел с ними дело. Заранее большое спасибо!
Эт от верблюжатника. У него все рисуют. SSA и Pollan, два индикатора которые он вертит туда-сюда, на большее фантазии не хватает у него
 

shymaser

Элитный участник
Эт от верблюжатника. У него все рисуют. SSA и Pollan, два индикатора которые он вертит туда-сюда, на большее фантазии не хватает у него

надеюсь верблюд не найдет этот оазис... да простит меня анубис:rolf:
 

becdelbnik

Заблокирован
есть у кого ALL FX EATA pollan vers mod 2 ,не EATA pollan vers mod 2 и какое мнение по нему?

По мойму - это одно и тоже, только вид с боку !


Да, замечал перерисовку,но конкретно не было возможности тестить, т.к. не торгую по индюкам, может быть текущий бар.
 

trium

Местный житель
Кто может ответить, индикатор Trix4Kids рисует? А то я заметил, что вроде подрисовывает...... Опровергните мои подозрения или наоборот - подтвердите.....
Спасибо.
 

ghbrjk

Местный житель
С графика цены, если можно выложите (типа Heiken Ashi) давно ищу что-то подобное
 

GIORGISK

Прохожий
ALL_FX_EATA pollan vers_mod_2 Этот индикатор не работает, пожалуйста, помогите
a6364fe56bdd.jpg
 
Последнее редактирование:

Mastermoney999

Интересующийся
:)Блин когда же уже из полана сделают хотяб приближённое нерисующие подобие грааля ?:)
 
  • Like
Реакции: hiys

Vladaim

Местный знаток
Вот нужны такие, что бы канал и в подвале ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ КАНАЛ И ПОДВАЛ:) с меня лям баксов) демо...
этот не нужен просто пример)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 1 386

hiys

Гуру форума
Вот нужны такие, что бы канал и в подвале ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ КАНАЛ И ПОДВАЛ:) с меня лям баксов) демо...
этот не нужен просто пример)
Это как-бы чисто канал, а так по большому счёту, выбираешь любую по-вкусу динамическую зону, вроде как и есть канал, с разными параметрами вычисления.
Поделись своим каналом, глянуть на твой TMA хочется
 

Вложения

  • PriceChannel_osc_mtf_sw.gif
    PriceChannel_osc_mtf_sw.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 2 050
  • PriceChannel_osc_mtf_sw.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 281

Lesmar

Местный житель

Вложения

  • COGMACD.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 418

prom18

Интересующийся
Есть ли у кого-нибудь индикатор который считает среднюю высоту свеч за определенный период и выводит это значение на график?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх