Поиск форекс индикаторов vol.3

st2050

Гуру форума
Товарищи, скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь программка для более удобного просмотра/фильтрации журнала сделок?

Или дайте пожалуйста индикатор, показывающий последние N сделок по заданной паре. А то вести дневник торговли неудобно - искать по журналу муторно.
 
Вот несколько индикаторов построения графиков Ренко.
Вы же говорили,что у вас на Ренко не тестируются индикаторы ,а выложили сами построители ренко ? Я так понимаю у вас в 765 билде не строится ренко. Проверил все ваши индикаторы,все работают кроме RenkoLiveChart_v2.1. Единственно,что вам надо в настройках терминала включить dll ,загрузить котировки и перегрузить терминал. Внизу dll для медианренко киньте в папку с библиотеками. Подобные вопросы лучше задавать в соответствующей ветке,например Торговля на ренко.
 

Вложения

  • MedianRenkoEngine.dll
    78 КБ · Просмотры: 69

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • 2015-02-03_233316.png
    2015-02-03_233316.png
    57,9 КБ · Просмотры: 510
  • TMATrendColorCenterLine.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 176
  • TMATrendColorCenterLine.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 227

Вложения

  • 2015-02-09_193425.jpg
    2015-02-09_193425.jpg
    265,9 КБ · Просмотры: 270
  • RenkoLiveChart_v2.1.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 91
  • RenkoLiveChart_v2.1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 110

vlasal1

Активный участник
Думаю - Да! Посмотрел на его граальность .... удалил из работы
Кто -то на форуме выкладывал тма без перерисовки

Не поможете, подскажите как найти? мне цвета его не важны абсолютно, мне важно его поведение, и если нересующий ведет себя так же или очень близко к этому, то у меня получится должен грааль)))
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
Не поможете, подскажите как найти? мне цвета его не важны абсолютно, мне важно его поведение, и если нересующий ведет себя так же или очень близко к этому, то у меня получится должен грааль)))

Вот есть какой-то , но я им не пользуюсь .... поэтому инфо по ему нет, что более интересное нужно искать на ветках форума
 

Вложения

  • TMA+Channel_End_Point.mq4
    3 КБ · Просмотры: 140

Аввакум2

Гуру форума
Не поможете, подскажите как найти? мне цвета его не важны абсолютно, мне важно его поведение, и если нересующий ведет себя так же или очень близко к этому, то у меня получится должен грааль)))

vlasal1, привет!

Вот канал ТМА без перерисовки. Но ему, как и абсолютно всем индикаторам, далеко до грааля.
 

Вложения

  • TmaTrue.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 134
  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 166

vlasal1

Активный участник
vlasal1, привет!

Вот канал ТМА без перерисовки. Но ему, как и абсолютно всем индикаторам, далеко до грааля.

Спасибо! Но это тоже самое, что постом выше написал. Это уже не ТМА получился(. Пусть бы даже первые пару штук баров перерисовывал, а остальные не трогал, но ведать даже такого нету.

Пусть любой будет, не обязательно ТМА, главное чтобы вел себя также как перерисовывающийся ТМА, но не перерисовывался)))) Как-то так))
 

Аввакум2

Гуру форума
Спасибо! Но это тоже самое, что постом выше написал. Это уже не ТМА получился(. Пусть бы даже первые пару штук баров перерисовывал, а остальные не трогал, но ведать даже такого нету.

Пусть любой будет, не обязательно ТМА, главное чтобы вел себя также как перерисовывающийся ТМА, но не перерисовывался)))) Как-то так))

Обычный ТМА перерисовывает, по-моему, где-то, 26 баров. А еще есть ТМА в котором эту перерисовку, то-есть, перерисовку количества баров, можно регулировать. Но к сожалению у меня его нет. Попросите ребят - может найдется добрая душа у которой такой индюк есть и она поделится:)
 

vlasal1

Активный участник
Обычный ТМА перерисовывает, по-моему, где-то, 26 баров. А еще есть ТМА в котором эту перерисовку, то-есть, перерисовку количества баров, можно регулировать. Но к сожалению у меня его нет. Попросите ребят - может найдется добрая душа у которой такой индюк есть и она поделится:)

26 баров это конечно очень много. На два-три бара я еще соглашусь)) Спасибо за помощь, понял!
 

vlasal1

Активный участник
Ауууу! Как в лесууу))) Ребят, говорят есть ТМА в котором перерисовку можно регулировать на количество баров. У кого такой есть? поделитесь пожалуйста? Или может найдутся добрые умельцы и переделают стандартный, добавят параметр уменьшения перерисовки, вплоть до одного-двух боров? буду благодарен)
 

Вложения

  • TMATrendColorCenterLine.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 85

YYYYY

Активный участник
Вы же говорили,что у вас на Ренко не тестируются индикаторы ,а выложили сами построители ренко ? Я так понимаю у вас в 765 билде не строится ренко. Проверил все ваши индикаторы,все работают кроме RenkoLiveChart_v2.1. Единственно,что вам надо в настройках терминала включить dll ,загрузить котировки и перегрузить терминал. Внизу dll для медианренко киньте в папку с библиотеками. Подобные вопросы лучше задавать в соответствующей ветке,например Торговля на ренко.

Olezok, хочу уточнить, что в сообщении 2341 я, в частности, писАл: ”…после выхода нового (765) билда перестал работать тестер на графиках Ренко. На старых компиляциях виснет, на новых – не “чувствует”.”. В сообщении 2357: ” Olezok, ну не тестятся Ренко на тестере 765 билда. Не проверял советников, но индикаторы – точно.”т.е. речь шла именно про тестер. На обычных же графиках проблем нет. Что касается ветки по графикам Ренко, то я и там задавал этот вопрос, но активности там нет никакой.
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 947_.png
    947_.png
    38,8 КБ · Просмотры: 738
  • TMAcentered.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Верх