Поиск форекс индикаторов vol.3

vlasal1

Активный участник
Такого индикатора Вы не найдете. Если изучите темы по волнам, будь-то Вульфа или Эллиота, то поймете, что сколько волновиков - столько и мнений. Здесь нет точного и единого мнения, каждый опирается на свой опыт...

Хорошо. Тогда вот так напишу. Мне нужен индикатор у которого 3-я волна будет импульсная, она же и самая длинная по отношению к 1-й, и 2-й. Т.е для меня будет считаться правильной разметкой, это когда у индикатора 3-я волна всегда импульсная, и практически всегда в два-три раза длинее чем 1-я или 2-я. Есть у кого так размечающий индикатор?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Хорошо. Тогда вот так напишу. Мне нужен индикатор у которого 3-я волна будет импульсная, она же и самая длинная по отношению к 1-й, и 2-й. Т.е для меня будет считаться правильной разметкой, это когда у индикатора 3-я волна всегда импульсная, и практически всегда в два-три раза длинее чем 1-я или 2-я. Есть у кого так размечающий индикатор?

немного модифицирован (под меня) - размечает более-менее
с разметкой можно не соглашаться, но инфу получаешь...

короткие горизонтальные линии под\над 1 - это 38,2 и 61,8 от волны 1, ну и 161.8 и 100 цели соответственно для волны 3...

ни один индюк не предскажет 3 импульсную, а вот при сформированной 2 волне ожидать ее стОит, но требуется подтвердить ее..., ну хоть бы трендом со старшего ТФ
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3 ind.mq4
    89,8 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Ale-xander

Местный житель
немного модифицирован (под меня) - размечает более-менее
с разметкой можно не соглашаться, но инфу получаешь...

короткие горизонтальные линии под\над 1 - это 38,2 и 61,8 от волны 1, ну и 161.8 и 100 цели соответственно для волны 3...

ни один индюк не предскажет 3 импульсную, а вот при сформированной 2 волне ожидать ее стОит, но требуется подтвердить ее..., ну хоть бы трендом со старшего ТФ



все нормально с этим вложением? мой АНТИВИР зашевелился:angry:
 

mda

Активный участник
Народ, вроде где-то видел индикатор, скрывающий надписи в индикаторах (шапки). Притомили длиннющие надписи.
Выложите, у кого есть.
 

holod.grig

Элитный участник
Народ, вроде где-то видел индикатор, скрывающий надписи в индикаторах (шапки). Притомили длиннющие надписи.
Выложите, у кого есть.



Поищи в поиски,должен называться-zero

О,наверное этот(сам не смотрел) Помню,сначала его,а потом--остальные
 

Вложения

  • zero_v1.0.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Хорошо. Тогда вот так напишу. Мне нужен индикатор у которого 3-я волна будет импульсная, она же и самая длинная по отношению к 1-й, и 2-й. Т.е для меня будет считаться правильной разметкой, это когда у индикатора 3-я волна всегда импульсная, и практически всегда в два-три раза длинее чем 1-я или 2-я. Есть у кого так размечающий индикатор?

:D:D:D
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 120
  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 107
  • 123PatternsV6.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 97
  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 119
  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1.png
    1-2-3 Pattern MTF v3.1.png
    55 КБ · Просмотры: 660

vlasal1

Активный участник
ни один индюк не предскажет 3 импульсную, а вот при сформированной 2 волне ожидать ее стОит, но требуется подтвердить ее..., ну хоть бы трендом со старшего ТФ

Полностью согласен, (виноват, не так написал). А сам то давно уже ушел из разряда новичков, когда пытаешься найти предсказывающий индюк, сейчас когда понял что это не возможно, аж самому смешно стало)))) Спасибо, только он при компиляции 35 предупреждений выдал почему то
 

vlasal1

Активный участник
Ребят, есть еще вопрос и просьба одновременно)). Есть ли вообще, или можно ли так сделать со стандартным Moving Average, чтобы он со сдвигом например -5, работал буд-то без сдвига. Т.е, на истории мы видим сдвиг, а на начале его быть не должно, в начале он должен работать и идти за ценой как и положено. Может у кого есть такой, поделитесь пожалуйста, или может кто сделает? буду благодарен
 

null

Активный участник
TpeHg uMnepaTop v2 - ничего нового... стандартные индикаторы в красивой упаковке...

Подобрал настройки от...

ема со сдвигом по Y оси...
и супертренд...

EURUSDH1.png

:please:
 

vlasal1

Активный участник
Ребят, есть еще вопрос и просьба одновременно)). Есть ли вообще, или можно ли так сделать со стандартным Moving Average, чтобы он со сдвигом например -5, работал буд-то без сдвига. Т.е, на истории мы видим сдвиг, а на начале его быть не должно, в начале он должен работать и идти за ценой как и положено. Может у кого есть такой, поделитесь пожалуйста, или может кто сделает? буду благодарен

Хотя наверно так вряд-ли получится сделать, так-как будущее не увидеть. Вопрос к специалистам: А Moving Average в зеркальном отражении можно сделать? получится?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Полностью согласен, (виноват, не так написал). А сам то давно уже ушел из разряда новичков, когда пытаешься найти предсказывающий индюк, сейчас когда понял что это не возможно, аж самому смешно стало)))) Спасибо, только он при компиляции 35 предупреждений выдал почему то

у меня вроде все нормально, но попробуй этот,
(исправлял Mobidik)
 

Вложения

  • GoodTrade.mq4
    91,6 КБ · Просмотры: 206

asers1111

Активный участник
TpeHg uMnepaTop v2 - ничего нового... стандартные индикаторы в красивой упаковке...

Подобрал настройки от...

ема со сдвигом по Y оси...
и супертренд...

Посмотреть вложение 198707

:please:
Привет.Ну скинь сюда,пожалуйста,свою конструкцию и настройки.Дай людям посмотреть на результаты.А то этого императора только на картинке все и видели.....
 

mda

Активный участник
Лежит здесь _https://www.mql5.com/ru/code/10817

Спасибо!
В примере по ссылке в окне индикатора не видно слово "Zero". В моем случае видно. Сам удалить его не смог. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от надписи?
 

Вложения

  • 2015-03-11_000112.png
    2015-03-11_000112.png
    2,3 КБ · Просмотры: 147

Sicilian

Почетный гражданин
Спасибо!
В примере по ссылке в окне индикатора не видно слово "Zero". В моем случае видно. Сам удалить его не смог. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от надписи?

Надо убрать в свойствах графика галочку показать OHLC
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    56,4 КБ · Просмотры: 305

borobor

Элитный участник
Спасибо!
В примере по ссылке в окне индикатора не видно слово "Zero". В моем случае видно. Сам удалить его не смог. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от надписи?
это название индикатора
переименуй в любое для тебя удобное
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    21 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

0 0 7

Почетный гражданин
это название индикатора
переименуй в любое для тебя удобное

Не стоит вводить в заблуждение. Зеро зерам рознь. Разные зеры бывают :D
Невидимый Zero

Там по скринам и найдёшь правильный индюк. Не выкладываю, т.к. во-первых, есть поиск по форуму, а во-вторых - во всей ветке периодически ищутся три индюка - зеро, авторефреш, и супертренд в вариациях, ленясь при этом пролистнуть форум, или воспользоваться поиском.
 
Последнее редактирование:
Верх