Поиск форекс индикаторов vol.3

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.
 

mobidik

-----
Спасибо вам! Мне кажется это переделанный вариант этой Нины )). Так что это не совсем то.

Спасибо вам! Похож, посмотрю.
Там у продавца 2 картинка помоему один в один.

Интересно, а как Вы оба это определили? С подходом: "мне кажется" далеко зайдете на форе...

Так вот, разве сложно накинуть на график и сравнить по истории? И что увидим, хорошо, что можно большой стрелкой закрыть часть показаний индюка:
 

Вложения

  • EUR_USD.png
    EUR_USD.png
    42 КБ · Просмотры: 417
  • EUR_USD_s.png
    EUR_USD_s.png
    774,2 КБ · Просмотры: 564
  • GBP_USD.png
    GBP_USD.png
    43,9 КБ · Просмотры: 413
  • GBP_USD_s.png
    GBP_USD_s.png
    787,4 КБ · Просмотры: 485
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.
Как вариант...
 

Вложения

  • SuperTrend_ mtf_Alert.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 144
  • SuperTrend_ mtf_Alert.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 169

vitas334

Местный знаток
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

Или такой вот...
 

Вложения

  • +ST_m.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 183

gince

Местный знаток
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.
есть ветка где обновляют под новые билды
 

bot14

┳━┳
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

Нашлась пара МТФ.
Думаю, что увеличением параметра Multiplier можно добиться замедления индикатора, совпадающим со старшим ТФ. Тогда и МТФ в принципе не нужен.
 

Вложения

  • SuperTrend hull & alerts + arrows nmc.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 171
  • SuperTrend hull histo nmc.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 167
  • SHOT-005.png
    SHOT-005.png
    75,3 КБ · Просмотры: 677

Suncharion

Почетный гражданин
Интересно, а как Вы оба это определили? С подходом: "мне кажется" далеко зайдете на форе...

Так вот, разве сложно накинуть на график и сравнить по истории? И что увидим, хорошо, что можно большой стрелкой закрыть часть показаний индюка:

mobidik дружище не пойму в чем проблема? Вот сравнение два скрина один продавца ,второй мой накинутый на график и совпадает по истории один в один.
 

Вложения

  • eurusd-h1.png
    eurusd-h1.png
    32,7 КБ · Просмотры: 409
  • продавец.png
    продавец.png
    774,2 КБ · Просмотры: 387

mobidik

-----
mobidik дружище не пойму в чем проблема? Вот сравнение два скрина один продавца ,второй мой накинутый на график и совпадает по истории один в один.

Да разве это проблема? Вот видишь, сравнил, показал скрин и тем самым подтвердил идентичность индюка - респект за это. Но это не означает, что другой индюк не может показать тот же результат. Индюки эти как братья-близнецы, только с разными названиями. А то, что derek2108 не проверил и заявляет: "что это не совсем то" - ему минус.
 

Suncharion

Почетный гражданин
Да разве это проблема? Вот видишь, сравнил, показал скрин и тем самым подтвердил идентичность индюка - респект за это. Но это не означает, что другой индюк не может показать тот же результат. Индюки эти как братья-близнецы, только с разными названиями. А то, что derek2108 не проверил и заявляет: "что это не совсем то" - ему минус.

Ну я как бы сразу сравнил,видимо ты не обратил внимания на мой пост #2971 :).Да и вообще мне все равно хоть первый хоть второй индюк я уже давно торгую без них.А на счет братьев близнецов ты правильно подметил и если мне не изменяет память то сначала был StepMA_Stoch,а уже потом из него появилась Nina,но если это не так ,то пусть меня поправят коллеги.
 

vlasal1

Активный участник
Привет всем! У кого есть такой индикатор, только без перерисовки? поделитесь пожалуйста?:please:
 

Вложения

  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 111

s0ty

Прохожий
Верхний подвальный кому-нибудь попадался? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • High-power-option-2015[1].jpg
    High-power-option-2015[1].jpg
    198,9 КБ · Просмотры: 430

Den_

Активный участник
Всем привет )) ни у кого случайно нет МТФ Супертранда? Облазил пол интернета но нашел только неработащий. Вернее работает только в старых билдах МТ. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.
http://forexsystemsru.com/indikator...oreks-indikatorov-vol-2-a-140.html#post619533
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.Уважаемые Форумчане подскажите пожалуста где найти или может у Кого то есть советник который позволял бы сразу открывать несколько ордеров. То есть допустим Мне надо сразу открыть несколько(например 3 или больше) ордеров по одной паре в одном направлении Пример : Вижу движение по паре и у меня хватает депо сразу на несколько ордеров и что бы не терять пункты при открытии в ручную включил сову и он выставил сразу допустим 3 Вот как то так и сидиш перед монитором и радуешься что все успел Да чуть не упустил такой момент сова должен быть полуавтомат как например тот что назвали здесь баблокос но не через какое то кол во пунктов а открываешь сам но сразу N-ое кол -во ордеров.
:D:D:D;):D:D:D
 
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
Всем доброго времени суток.Уважаемые Форумчане подскажите пожалуста где найти или может у Кого то есть советник который позволял бы сразу открывать несколько ордеров. То есть допустим Мне надо сразу открыть несколько(например 3 или больше) ордеров по одной паре в одном направлении Пример : Вижу движение по паре и у меня хватает депо сразу на несколько ордеров и что бы не терять пункты при открытии в ручную включил сову и он выставил сразу допустим 3 Вот как то так и сидиш перед монитором и радуешься что все успел Да чуть не упустил такой момент сова должен быть полуавтомат как например тот что назвали здесь баблокос но не через какое то кол во пунктов а открываешь сам но сразу N-ое кол -во ордеров.
:D:D:D;):D:D:D

Привет.
Посмотри,может этот скрипт подойдёт:
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-77.html#post934789
 
Верх