Поиск форекс индикаторов vol.3

RV_aka_rvn

Активный участник
Ищу исходник для написания сова, индюк bpchartist - Strong Reversal.ex4
скрин:
хак пойдёт, разберёмся...
 

Вложения

  • bpchartist.JPG
    bpchartist.JPG
    155,2 КБ · Просмотры: 739
Последнее редактирование:

RV_aka_rvn

Активный участник
kormax2, что то он больно простой, буферы и индексы есть ,мне пока ничего больше не надо, надо время, всё равно - большое спасибо!
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Сделал то же самое, получилось, видно какие то глюки были или в проге, или в голове... СПАС!
 

RV_aka_rvn

Активный участник
От себя напишу, индюк для бинарных опционов, платный... рисует, более менее прилично, если можно так сказать...
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Щас попытаюсь сделать сравнение с моим индюком, с BB_Alert Arrows и с bpchartist - Strong Reversal... где лучше... BB оставляет след иногда до 3-х (и более) свечей (мой до одной от нулевой), bpchartist перескакивает если экстремум свечи попался выше/ниже того, что сейчас есть... использовать это пока не знаю как
 

kormax2

Гуру форума

garry119

Гость
где то был индюк, который отображает все сделки на графике, которые были. где купил, где продал..
забыл название, напомните, плиз. или скиньте
 

AAY

Активный участник

Вложения

  • #VISUAL ORDERS_corr.rar
    25,3 КБ · Просмотры: 141

bliznec808

Активный участник
Посоветуйте хороший индюк без перерисовки, где чётко понятны входы и выходы...пускай даже с лосями, но число профитных сделок больше...спасибо за ранее!
 

6349

Гуру форума
Посоветуйте хороший индюк без перерисовки, где чётко понятны входы и выходы...пускай даже с лосями, но число профитных сделок больше...спасибо за ранее!

С правилом входа сам разберёшься?......ТФ М5
 

Вложения

  • Symphonie v3.0.rar
    23,3 КБ · Просмотры: 390
Верх