Поиск форекс индикаторов vol.3

RV_aka_rvn

Активный участник
Ищу трал по фракталам, который тралит и в отрицательной зоне тоже.
В отрицательной зоне не тралят, пока не будет безубытка, стоплосс ставится по стратегии, а трал включается, тогда, когда... Когда не знаешь достигнет цена тэйкпрофита или нет...
 

well72

Активный участник
В отрицательной зоне не тралят, пока не будет безубытка, стоплосс ставится по стратегии, а трал включается, тогда, когда... Когда не знаешь достигнет цена тэйкпрофита или нет...
Ну почему же. Есть тралы, которые дают выбор: тралить в убытке или нет. Просто именно по фракталам такого не видел.
 

AlanG

Элитный участник
Ну почему же. Есть тралы, которые дают выбор: тралить в убытке или нет. Просто именно по фракталам такого не видел.
_mql5.com тут поищи (но вродь от такого отказались спецы, не выгодный трал получился) лучше по пипсам и спреду трал до бу а дальше уже нормальный включается по индикаторам такой ищи
 

RV_aka_rvn

Активный участник
_mql5.com тут поищи (но вродь от такого отказались спецы, не выгодный трал получился) лучше по пипсам и спреду трал до бу а дальше уже нормальный включается по индикаторам такой ищи
Полностью согласен (я правда тралю SL по МА, так больше профит получается из все тралов что знаю. а я их много уже перепробовал..)
 

Gul

Новичок форума
Добрый день, уважаемые трейдеры. Помогите найти тестер стратегий, пусть простой, но рабочий.

Всем привет!*hi* У меня есть такой, мне он полезен.:D Полагаю вам тоже понравиться.;)
 

Вложения

  • TSTester 2.30.ex4
    133,7 КБ · Просмотры: 160

bliznec808

Активный участник
Посоветуйте индикаторы для ренко графиков пожалуйста, желательно не рисовальщики..., заранее спасибо!
 

80yurij

Активный участник
Всем добрый день. Может, кто знает, что за индикатор на скрине? Обведен кружочком. Буду очень признателен.
 

Вложения

  • 2016-11-05_16-11-31.png
    2016-11-05_16-11-31.png
    57,5 КБ · Просмотры: 556

Иван Дулин

Почетный гражданин

Вложения

  • ichi360.JPG
    ichi360.JPG
    19,5 КБ · Просмотры: 379
  • ichi360_monitor_v3_mod.mq4
    40,5 КБ · Просмотры: 104
  • ichi360_monitor_v3_mod.ex4
    30,8 КБ · Просмотры: 74
3 машки с разными периодами

очень сложно поймать пересечение 3-х МА в одной точке. В этом индюке попробовали, посмотри может пойдёт (на графике только стрелки)
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 143

forgame

Интересующийся
очень сложно поймать пересечение 3-х МА в одной точке. В этом индюке попробовали, посмотри может пойдёт (на графике только стрелки)

уже не первый раз помогаете, но я так и не нашел кнопку спасибо..
дайте пожалуйста скринн где она
 
Верх