Поиск форекс индикаторов vol.3

credo

Прохожий
врятли стохастик, ма на индюке MA (3) 0,5894 можно разглядеть, но все равно спасибо
 

zz43

Гуру форума
hmmm ... similiar

but its a repaint indicator -_-


Добрый день господа.
Посмотрите вот этот скриншот, может у кого есть такой индикатор? Если есть прошу выложите.
@Shorohov : please give link at mql.ru .... thanks
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    207,2 КБ · Просмотры: 1 767
Последнее редактирование:

Bukin

Активный участник
Всем привет. Может есть у кого индикатор или советник обновляющий чарт или индикатор на баре или по времени. У меня есть Zero, но он чет не обновляет мой индюк. Очень нужно...
 

0 0 7

Почетный гражданин
Всем привет. Может есть у кого индикатор или советник обновляющий чарт или индикатор на баре или по времени. У меня есть Zero, но он чет не обновляет мой индюк. Очень нужно...

Раз в неделю-две такие просьбы возникают на ветке... :D Модератор даже отдельную ветку сделал:http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76899-indikator-autorefresh-perezagruzhayuschii-grafik.html#post891191
 

rubiprofit

Местный знаток
Помогите пожалуйста найти индикатор недельных и месячных уровней Ганна.
 

kitti

Новичок форума
Помогите найти систему Pips Bombarder Trading System,на их сайте она дорого стоит,
очень хочется проверить ее.
 

Ислам

Местный житель
Поделитесь новостным индикатором, который на графике показывал выход новостей виде линии, плюс что бы историю показывал)) если есть у кого)
 

Shorohov

Активный участник
Поделитесь новостным индикатором, который на графике показывал выход новостей виде линии, плюс что бы историю показывал)) если есть у кого)

Но ведь каждый день новости выходят в разное время и важность новостей разное, есть такие индикаторы, они делают подкачку с серверов по дате и времени, но стоит ли это делать
 

сергей константиновч

Местный житель
парни помогите у кого завалялся слетела винда и индюк вместе с ней,название полностью не помню, что то вроде такова набора букв simpiprofilit
 

Вложения

  • сс.png
    сс.png
    21,9 КБ · Просмотры: 576

fvaiu

Прохожий
Подавляющее большинство индикаторов построено на вычислении средней цены за определённый период времени и все они показывают одно и тоже - только для этого надо покрутить настройки и убедиться самому, что перед Вами средняя скользящая (на языке трейдеров - машка), представленная автором в удобный для него вид. Поэтому не следует вводить в заблуждение начинающих нелёгкий путь трейдера людей. Да и привязка индикатора к определённому ДЦ говорит сама о том, что с него (индикатора) толку для заработка не будет. Во всяком случае за многолетнюю работу на рынке мне не попадались ДЦ, которые заинтересованы в прибыльной работе его клиентов (не имею ввиду банковский форекс). С уважением и профита.
 
Последнее редактирование модератором:

zz43

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 1 684
  • 2.jpg
    2.jpg
    156,8 КБ · Просмотры: 1 270
Последнее редактирование:

Ислам

Местный житель
Но ведь каждый день новости выходят в разное время и важность новостей разное, есть такие индикаторы, они делают подкачку с серверов по дате и времени, но стоит ли это делать

Да я знаю) я раньше такой видел но не помню где((
Он отмечал выход новостей виде таких линии http://c2n.me/j3OL8j
 

НУФ

Заблокирован
i have one no draw .... but for personal only :)

мы с вами о разных видно индикаторах говорим;)-я о том что в вашем посте-вы же то что вам нравится показывать другое:not-good:
так что ГДЕ??? разночтение в восприятии вашего нами:laugh:
 
Верх