Поиск форекс индикаторов vol.3

SS_1975

Интересующийся
Самый первый фильтр, не требующий дополнительных ресурсов, - тот же индикатор, который выдаёт Вам сигналы, и при тех же настройках, только снимающий сигналы или на каком-то одном старшем таймфрейме, или на комбинации таковых. Хотя при желании можно для фильтрующего индикатора подобрать и свои настройки, не повторяющие настройки на рабочем ТФ. Я думаю, что в большинстве случаев такого метода фильтрации более чем достаточно.
Приветствую Иван. Мысль хорошая и правильная, только не все индикаторы в системе имеют режим MTF. Кстати, я тоже сейчас тестирую систему с LP Entry. Точки входа этот индикатор дает неплохие. Интересно бы его потестить с режимом МТФ. Вы случайно не делали такою версию индикатора? Я в программировании слабоват, режим МТФ не напишу...
 

ИванМН

Местный знаток
СС_1975, скажите на милость, зачем нам встроенная мультитаймфреймность в индикаторе? Вы ставите индикатор на график пары в необходимом Вам ТФ и сопоставляете сигналы оттуда и с рабочего тайма. Точно так же процесс проходит и в советнике. Вы подставляете в вызов функции iCustom вторым параметром нужный Вам ТФ и считываете показания индикатора. Всё.
В моём советнике применяется именно такая технология фильтрации сигналов. И, кстати, в общем, отрабатывает неплохо.
 

SS_1975

Интересующийся
СС_1975, скажите на милость, зачем нам встроенная мультитаймфреймность в индикаторе? Вы ставите индикатор на график пары в необходимом Вам ТФ и сопоставляете сигналы оттуда и с рабочего тайма. Точно так же процесс проходит и в советнике. Вы подставляете в вызов функции iCustom вторым параметром нужный Вам ТФ и считываете показания индикатора. Всё.
В моём советнике применяется именно такая технология фильтрации сигналов. И, кстати, в общем, отрабатывает неплохо.
Иван, согласен полностью...я так же действую в данном случае.
 

Roshkulets

Прохожий
Добрый день, у кого есть индикатор волн эллиота ? Заранее благодарю
 

Vladsk11

Интересующийся
Приветствую! Ребята может у кого заволялся mq4. Зарание спасибо!
 

Вложения

  • Quantum Trend Sniper Indicator MT4.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 82

Surem

Местный житель
Уважаемые, есть ли где открытый код?
 

Вложения

  • Candle 50% MTF nmc.ex4
    45,3 КБ · Просмотры: 35

советник

Новичок форума
Мы бесплатно протестировали его творение автору этого индикатора и теперь он нам его заблокировал. Кто-нибудь может разблокировать?
 

Вложения

  • Trend Catcher with Alert.ex4
    47,1 КБ · Просмотры: 36

saw

Элитный участник
Ищу панелька для открытия орлеров. А в идеале, что бы одновременно открывались ордера на бай и селл.
 

АлександрNT

Активный участник
все привет. попалась картинка с индикатором, может кто узнает его, или очередной рисоватор. который со стрелкой. все спасибо за помощь.
 

Вложения

  • photo_2024.jpg
    photo_2024.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 82

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
все привет. попалась картинка с индикатором, может кто узнает его, или очередной рисоватор. который со стрелкой. все спасибо за помощь.
средний подвал машки с каким то периодом,остальные подвалы,названия смотрите.
эти индюки всем знакомы...
рисуют конечно как и все индюки,вернее всё что на мувингах,то сглаживается...
а то что не рисует,то запаздывает и приводит к печальным последствиям ;)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    97,8 КБ · Просмотры: 80

olgert

Местный знаток
Мы бесплатно протестировали его творение автору этого индикатора и теперь он нам его заблокировал. Кто-нибудь может разблокировать?
А что, автор не узнал свое творение?
Уолл-Стрит - банкрот?
 
Верх