Поиск инвестора для сына от 1000 usd

digitalriver

Подозрительн
кстати, "маман", а чё у вас на аватарке фотка _http://blogs.mail.ru/mail/eko-sos/ Ольги Соколик? :) Вы таки смешны, чесслово.
 

Вложения

  • sokolikolga2.jpg
    sokolikolga2.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Ребят тут с самого 1 поста раздерали сомнения клаунада реально не састыковачка либо сын и правдо вундеркинд так-как маму в чудо убедил это первое либо дествительно серьёзный напряг в $.Ну так напоресто искать инвестора смешно терпение дамы и гаспода терпение.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
cfifcfif, не заводись, а то темку-то прибьют, а темка-то ржачная, всегда можно зайти посмеяться :) Читая таких людей, как аффтар темы, всегда вспоминаю фразу из фильма "Снэтч" в переводе гоблина "никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" :) Ну блин, ну спалили аффтара в прошлый раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
А что это за бот?может кто нить сказать,похоже на портфель
 

AlinaInvest

Новичок форума
А что это за бот?может кто нить сказать,похоже на портфель

Вам сколько лет?
это не бот, это ручная торговля.
как убедиться - подвести мышь к ордеру и увидеть что нет дескриптора (magic number) у ордера. вывод - торговля руками.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Ребят тут с самого 1 поста раздерали сомнения клаунада реально не састыковачка либо сын и правдо вундеркинд так-как маму в чудо убедил это первое либо дествительно серьёзный напряг в $.Ну так напоресто искать инвестора смешно терпение дамы и гаспода терпение.


да... форекс похоже Вас вообще не интересует. Вам бы в сыщики податься, а не на форумах попу протирать )
задавайте вопросы по теме, отчеты и логины перед Вами.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
не все боты пишут мэджик. Зайдите в раздел советников, полно просьб прикрутить к сове меджик, а то(например) закрывает и не свои ордера
 

Ontario

Местный знаток
ну если не бот так скрипты по любому используете
 

Locky

Заблокирован
Уже ногой в двери стучит. Жаль. Но надеюсь скоро появится новая тема. В этой было весело ))
 

Ontario

Местный знаток
так дядя коля-самый распространенный инвестор-забирает 100% от депозита,искали инвестора так он сам их нашел
 

screen

Почетный гражданин
были бы свои средства, не искала бы инвестора. я своих потеряла около 8000 usd - доверила типа крутым перцам. а сын торгует сами видите на счетах недолго.

счёт 3328447
пароль driver001
сервер 78.140.130.82:443

счёт 3328446
пароль digitalriv11
сервер 78.140.130.82:443

сын не работает - он инвалид детства. и не нужно заострять и не по теме, ок?
я здесь по вполне понятному топику поиска инвесторов. а кредит на мне и так висит.

зашел мадам на 2 счет ради интереса, вижу уровень 120%
и вы еще хотите инвесторов? я в шоке
....хоть стой,хоть падай :rolf:
 

donc09

Элитный участник
Заходите на FXstart инвестиционная программа и там при регистрации сразу 100 баксов дают.Если при регистрации в графу промо код вставите komar, то на счету будет 200 баксов. При успешной торговле через неделю дадут 500 баков, вобщем там все написано:_http://invest.fxstart.org/
 

progo

Гуру форума
не грузите пожалуйста



Что значит не грузите, вы что впервые слышите что есть боты которые имитируют работу руками? Похоже это вы здесь всех грузите.

найдите мне инвестора и получите 10 %


А вот это звучит очень подозрительно :) Что значит найдите, вы докажите инвесторам что способны управлять их капиталом, и они сами вас найдут. Хотя я бы на их месте не доверил бы вам ни цента, так как есть подозрение что всё что описано в первом посте враньё, у меня на жуликов чутьё :rolf:
 
Верх