ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Советник лимитник нужен. Возможно есть у кого советник, который выставляет СЕЛ ЛИМИТЫ и БАЙ ЛИМИТЫ с задаваемым количеством отложенников и профитом??? Если несложно можно на [email protected] Заранее благодарен!
...таких ботов на форуме в достатке,вот один из них,когда то им торговал Indo Run схож с Cable Run,но немного получше по моему...
...только не заблуждайте себя в том что на форексе можно поднять денег со 100$ особенно роботами.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/63674-indo-run-ver-1-5-polnocennyi-torgovyi-skal`per.html
 

samson55

Активный участник
Геша5
Я уже тестирую пирамиду 5:

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=51049&d=1317903233

В принципе умная сова: при пробое трех Bay Stop в одну сторону - Удалила все sell stop, затем как только началась коррекция сразу закрыла две прибыльных позиции и передвинула профит по четвертой позиции чуть ниже.
Дальше сработал профит по четверке и включилась пятерка, но до профита не дошла. Сейчас плавает в минус 10 пунктов. С интересом наблюдаю, что она будет делать дальше...)

Единственное, что мне не ясно: как установить объем сделок? В переменных не разобрался. Сова открывает объем 0,1 А мне нужен 0.01. Подскажите как это сделать?

18.30 Обнаружена проблема:

Сова автоматически включается на всех счетах МТ4. Только что включилась на реальном счете сама! Я ее удалил, зашел на демо счет, а она там тоже удалилась. Кто нить подскажите как исправить? Мне мой реал нужен, но тогда не смогу протестировать пирамиду, хотя первый блин вышел маслом. +250 ед. базовой валюты за 28 мин.
У меня с загруженным сэтом открывает по 0.01. При флэте стоит мертво, для работы - нужна хорошая движуха. Понаблюдать нужно с недельку-другую, что-бы составить мнение. Как поведет себя на резком развороте и хорошем движении. Как выйдет в безубыток. Будем посмотреть.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Цитата: Для того что б работал советник 24/7/365 есть VPS сервера.


Ну-ка-ну-ка можно по подробней...) Мне как раз такой вариант нужен
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо Геша
На счет лота - понял))
А на счет галочек - проблема не решается ибо советник хоть и отключен, но применен в той же валютной паре, что и на другом счете. Другими словами: чтобы применить другой советник по той же паре на другом счете, нужно удалить предыдущий советник, но тогда на другом счете он так же удаляется
 
Последнее редактирование:

markan

Новичок форума
Цитата: Для того что б работал советник 24/7/365 есть VPS сервера.


Ну-ка-ну-ка можно по подробней...) Мне как раз такой вариант нужен

По своему опыту могу предложить VPS которым сама пользуюсь уже полгода...главное что не дорого по сравнению с другими всего 300 руб в месяц,выбирайте пакет VPS-WINDOWS-1,у меня стоят 5 платформ и работает всё нормально,может и больше можно поставить,пока не пробовала,но знаю что многие умудряются до 10 ставить...можно пакет и подороже взять если хотите побольше платформ ставить(для тестов советников очень удобно)
http://www.goodserv.ru/billing/pl.php?81
как подключиться и установить найдёте в интернете,люди добрые всё для нас расписали)))
 

markan

Новичок форума
Спасибо Геша
На счет лота - понял))
А на счет галочек - проблема не решается ибо советник хоть и отключен, но применен в той же валютной паре, что и на другом счете. Другими словами: чтобы применить другой советник по той же паре на другом счете, нужно удалить предыдущий советник, но тогда на другом счете он так же удаляется

Чтобы не было такой путаницы с советниками устанавливайте на одной платформе один счёт и один советник...когда будете устанавливать платформу пишите адрес установки C:\Program Files\MetaTrader - Платформа 1 ,следущую платформу устанавливаете в C:\Program Files\MetaTrader - Платформа2 и т.д.сколько советников столько и платформ...это очень удобно,можете открыть несколько платформ одновременно и они не будут мешать друг другу..))))
 

markan

Новичок форума
Ребята! Есть сумашедшая идея как денех поднять на Forex!

Проект долгосрочный и с постоянным увеличением заработка. По моим подсчетам за года три можно раскачать тему конкретно. Это система ордеров с определенными параметрами закрытия по профиту. Все что нужно - простейшая сова с функцией копирования данных по открытым ордерам и в случае закрытия по профиту - открывала их заново с теми же данными в виде limit. Больше ничего не требуется.
Я пытался управлять системой в ручную - запаришься следить и выставлять. Надо не по разу в день контролировать движение цены. Это нереально.
Кто разбирается - помогите сделать! Я протестирую на демке и сразу выдам отчет!

Время-деньги!

Я тоже искала что то похожее,но ещё и со сел-стопами и бай стопами и тоже чтобы открывала постоянно по заданной цене...ничего пока не нашла...подумываю заказать ...если вдруг найдёте скиньте в личку,а то здесь редко бываю))))
 

markan

Новичок форума
СОВЕТНИК ЛИМИТНИК нужен. Возможно есть у кого советник, который выставляет СЕЛ ЛИМИТЫ и БАЙ ЛИМИТЫ с задаваемым количеством отложенников и профитом??? Если несложно можно на [email protected] Заранее благодарен!


В настройках напротив Stop: true - Stop; False - Limit
 

Вложения

  • StopOrders.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 114
  • StopLimitOrdersAlert.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 136

markan

Новичок форума
народ у кого есть советники влада гилки? что они представляют?

советники мягко говоря "никакие"...валяются у меня...требуют постоянной оптимизации...даже и заморачиваться не стоит с ними...здесь и то лучше можно советники найти...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Торговый советник Паук

markan

Я уже заказал такой советник и доработал стратегию окончательно. Советник будет называться - Паук. Гарантированная прибыль по балансу начинается максимум через четыре часа. Требуют денех... Если коллективно скинемся получим в коллекцию сумашедшую вещь!

Стратегия разработана мною лично для вялотекущих периодов валютного рынка (боковика), на базе регламента брокера WForex Trade Station , где открытие второй встречной позиции не влияет на сумму залога. Это паутина взаимоперекрывающих торговых ордеров с минимальным профитом, покрывающих все поле предполагаемого ценового канала, границы которого ограничены глобальными стоп-приказами. Применение советника целесообразно, когда в экономическом календаре на ближайшие четыре-пять дней не запланировано выхода важных экономических новостей, таких как данные по рынку труда, заседания ЦБ и т.д. Еще советник можно использовать в период выходных и праздничных дней в США или Европе при работающем рынке в целом.
Это очень эмоциональный и азартный способ торговли, который по достоинству найдет свое место в коллекции любого трейдера.
Кто хочет получить незабываемые эмоции, адреналин, азарт и самое главное - Прибыль! Дайте мне знать. Вместе скинемся на заказ и все получим этот абсолютно неординарный советник и стратегию, каких еще не было. Во всяком случае я такой нигде не встречал. Так же я приложу весь план и дам координаты тех брокеров, торговый регламент работы которых позволяет применить эту стратегию на практике. Плел паутину в ручную, через два часа вышел с плюсом но перегрузил мозг. Слишком большая нагрузка. Поэтому и заказал робот.

На данный момент над ним потеют два программиста. Думаю скоро закончат. Выкупать придется сразу два варианта. Так что одному будет накладно.))

С Уважением Руся Россеянкин

[email protected]

Время-деньги!
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
markan

Я уже заказал такой советник и доработал стратегию окончательно. Советник будет называться - Паук. Гарантированная прибыль по балансу начинается максимум через четыре часа. Требуют денех... Если коллективно скинемся получим в коллекцию сумашедшую вещь!

Стратегия разработана мною лично для вялотекущих периодов валютного рынка (боковика), на базе регламента брокера WForex Trade Station , где открытие второй встречной позиции не влияет на сумму залога. Это паутина взаимоперекрывающих торговых ордеров с минимальным профитом, покрывающих все поле предполагаемого ценового канала, границы которого ограничены глобальными стоп-приказами. Применение советника целесообразно, когда в экономическом календаре на ближайшие четыре-пять дней не запланировано выхода важных экономических новостей, таких как данные по рынку труда, заседания ЦБ и т.д. Еще советник можно использовать в период выходных и праздничных дней в США или Европе при работающем рынке в целом.
Это очень эмоциональный и азартный способ торговли, который по достоинству найдет свое место в коллекции любого трейдера.
Кто хочет получить незабываемые эмоции, адреналин, азарт и самое главное - Прибыль! Дайте мне знать. Вместе скинемся на заказ и все получим этот абсолютно неординарный советник и стратегию, каких еще не было. Во всяком случае я такой нигде не встречал. Так же я приложу весь план и дам координаты тех брокеров, торговый регламент работы которых позволяет применить эту стратегию на практике. Плел паутину в ручную, через два часа вышел с плюсом но перегрузил мозг. Слишком большая нагрузка. Поэтому и заказал робот.

На данный момент над ним потеют два программиста. Думаю скоро закончат. Выкупать придется сразу два варианта. Так что одному будет накладно.))

С Уважением Руся Россеянкин

[email protected]

Время-деньги!

Давно на Форексе???
Для торговли по вашим условиям (когда в экономическом календаре на ближайшие четыре-пять дней не запланировано выхода важных экономических новостей) любой Илан или Сетка принесет несметные богатства... :rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
gralvi

Давно...)
Согласен)) Вопрос только в кол-ве профита и в степени нагрузки на трейдера при работе в боковике. Данная стратегия существенно отличается от сетки тем, что поток прибыльных сделок идет НЕОСТАНАВЛИВАЯСЬ. Здесь идет игра общего баланса между убытком и прибылью - абсолютно другой подход к боковику. Ничего общего между Вашим примером и данной стратегией нет и быть не может))
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
gralvi

Давно...)
Согласен)) Вопрос только в кол-ве профита и в степени нагрузки на трейдера при работе в боковике. Данная стратегия существенно отличается от сетки тем, что поток прибыльных сделок идет НЕОСТАНАВЛИВАЯСЬ. Здесь идет игра общего баланса между убытком и прибылью - абсолютно другой подход к боковику. Ничего общего между Вашим примером и данной стратегией нет и быть не может))

"Реставрированный" Илан зарабатывает в ваших параметрах... С февраля не слился...
А вот на счет предложенного "грааля", да еще и за деньги (наверное) так это любой ночник отработает!!! Куту, к примеру... ну и ему подобные...
Без обид... Просто уже много чего написано, и перед тем как заказывать нуно проще в базе порыться и не более!!! :)

Или вы просто РАЗВОДИТЕ!!! Так как ни самой стратегии ни стейтов торговли.... вообще ничего!!!!!!!!!!!! Иначе - полный БРЕД!!! :ta:
 

gralvi

Почетный гражданин
"Реставрированный" Илан зарабатывает в ваших параметрах... С февраля не слился...
А вот на счет предложенного "грааля", да еще и за деньги (наверное) так это любой ночник отработает!!! Куту, к примеру... ну и ему подобные...
Без обид... Просто уже много чего написано, и перед тем как заказывать нуно проще в базе порыться и не более!!! :)

Или вы просто РАЗВОДИТЕ!!! Так как ни самой стратегии ни стейтов торговли.... вообще ничего!!!!!!!!!!!! Иначе - полный БРЕД!!! :ta:

Век живи - век учись! :?:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
"Реставрированный" Илан зарабатывает в ваших параметрах... С февраля не слился...
А вот на счет предложенного "грааля", да еще и за деньги (наверное) так это любой ночник отработает!!! Куту, к примеру... ну и ему подобные...
Без обид... Просто уже много чего написано, и перед тем как заказывать нуно проще в базе порыться и не более!!! :)

Или вы просто РАЗВОДИТЕ!!! Так как ни самой стратегии ни стейтов торговли.... вообще ничего!!!!!!!!!!!! Иначе - полный БРЕД!!! :ta:

Я Вас понимаю. Много всяких в инете вылазит. Что там на счет Илан? Ссылочку не дадите - я посмотрю...) В базе давно роюсь - ничего пока похожего не нашел. Может вы поможете?))

Деньги в этом вопросе не главное. Меня больше качество кодов интересует) Просто цену еще не выставляли, а платить придется по двум вариантам. Не хочу подводить ребят.

На счет стратегии пожалуйста:))

Дожидаемся такого периода и определяем рабочий канал. Например 150 пунктов в разные стороны. Открываем сразу два разнонаправленных ордера Sell и Bay одновременно. с учетом спреда два пункта, разница между ними составит два пункта соответственно
Через каждые 10 пунктов от этих ордеров в рамках заданного канала выставляется сетка ордеров Sell stop и Bay stop, а так же Sell limit и Bay Limit соответственно. Выставляется глобальный Stop loss для всех ордеров на расстоянии 150 pips от первоначальных ордеров в каждую сторону. Выставляется Take Profit для всех ордеров =10 pips

Изначально депозит не меняется, так как ордера взаимоперекрыты, При отклонении цены в любую сторону на 10 пунктов, срабатывает невидимый брокеру Take Profit и позиция закрывается и выставляется в виде отложенного лимитного ордера по той же первоначальной цене заново, одновременно включается следующая Stop позиция. То есть при движении цены на 10-15 пунктов в любую сторону - мы гарантировано получаем 10 пунктов прибыли. Одновременно растет и убыток, так как при расширении амплитуды колебания цены, в игру вступает все больше отложенных ордеров и по началу убыток растет гораздо быстрее, чем прибыль, но величина убытка ограничена рамками ценового канала, зато прибыль НЕОГРАНИЧЕНА!
При прогонке системы в ручную в течении двух часов мне удалось сбалансировать прибыли и убытки. А дальше паутина начинает работать на нас. Причем работать она может сколько угодно долго, пока не выйдет важная экономическая новость, но мы всегда можем в любой момент сами закрыть все позиции с помощью скрипта. (у меня такой есть). В любом случае, при отклонении цены на 150 пунктов сработает глобальный стоп, закрывающий все убыточные позиции. Как только это произойдет - мы по звуковому сигналу советника закрываем и все остальные отложенники и игра заканчивается до следующего благоприятного момента...)
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
gralvi

Давно...)
Согласен)) Вопрос только в кол-ве профита и в степени нагрузки на трейдера при работе в боковике. Данная стратегия существенно отличается от сетки тем, что поток прибыльных сделок идет НЕОСТАНАВЛИВАЯСЬ. Здесь идет игра общего баланса между убытком и прибылью - абсолютно другой подход к боковику. Ничего общего между Вашим примером и данной стратегией нет и быть не может))

Да, и чисто технический вопрос... Как Сетка, если выставлена, может остановиться??? (поток прибыльных сделок идет НЕОСТАНАВЛИВАЯСЬ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх