ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

proger

Интересующийся
Привет всем. Ищу сову ForwardMoving и библиотеку к ней, выложите, пжл, у кого есть
 

Bear-SPb

Местный знаток
Нужен что бы индикатор показывал диверов вот так я такого не нашел P.S если кто найдет поделитесь тогда сову можно будет переделать

Это добро есть ТУТ_http://forexstudy.ru/indikatori-foreks/indikatori-divergentsiy.html
Согласен, что идея интересная, но толкового алгоритма нет.
 
Последнее редактирование модератором:

271863768

Новичок форума
у меня есть сова назовем ее СОВА1, нужна СОВА2 которая отключала СОВА1 при достижении максимального указанного спреда в СОВА2 и удаляла отложки СОВЫ1

есть такое или может кто подкинет кусок кода чтоб я в сову вставил
 

turok2000

Активный участник
Плиз, дайте ссылки на кластерные советники, к примеру на KlasterBOT ))))
 

sdsn

Местный житель
все совы как вы тут пишите так или иначе сливают я считаю что здесь надо применять совы в комплексе что бы одна перекрывала другую может у кого уже сложился кмплекс из сов пусть сливающих но делающие прибыль
 

SKALMI

**********
все совы как вы тут пишите так или иначе сливают я считаю что здесь надо применять совы в комплексе что бы одна перекрывала другую может у кого уже сложился кмплекс из сов пусть сливающих но делающие прибыль
Где-то предлагали использовать два илана с одинаковыми настройками только с односторонней торговлей - поставить сначала одного дождаться когда будет в профите и поставить другого.Но думаю фокус не сработает из двух сливаторов добиться профита:question:Лучше два профитных:rolf:
 

sdsn

Местный житель
Где-то предлагали использовать два илана с одинаковыми настройками только с односторонней торговлей - поставить сначала одного дождаться когда будет в профите и поставить другого.Но думаю фокус не сработает из двух сливаторов добиться профита:question:Лучше два профитных:rolf:

я уже видел как работает такой агрегат - одна сова открывает позицию по тренду а другая следом открывает против в итоге кто то да доходит до фиксированного профита , а по закрытию выставляет новый в сторону закрытия если тренд не разворачивается убыточный увеличивает просадку но открывшийся следом за профитным не дает депозиту провалиться если других сов на терменале нет то слива можно избежать на слив могут влиять только спред и комиссия но это только в том случае если профит выставлен слишком маленький - это чем то хеджирование (страхование ) напоминает
 

Damovoi

Новичок форума
Приветствую форумчан. Ищу советник SmileForex. На сайте написано, что он бесплатен и настроен только для работы на Инсте. нет желания открывать счет по партнерке только для того, чтоб получить советника. может кто уже сделал это?
 

gosha1984gosha

Прохожий
Вот вам Скальпинг и Ратеснипер.
Вот с этим стоит повозиться.
Может есть кто нить, кто его до ума доведет, до реального прфита????????????????????????
Тогда может и я не реал бы его пихнул
пароль не подходит !! подскажите
 

takirse

Прохожий
Помогите кто-нибудь перелопатил все и ничего не получается (торговать)кто подскажет или кинет прибыльного советника счет у меня рублевый на инсте.Заранее спасибо надеюсь на помощь
 

271863768

Новичок форума
День добрый ) интересует сова которая ставит отложки на определенном растоянии от машки )) желательно чтоб ставила по хвосту последней свечи после прохождения N пипсов от машки )) + настройка типа машки ))
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
День добрый ) интересует сова которая ставит отложки на определенном растоянии от машки )) желательно чтоб ставила по хвосту последней свечи после прохождения N пипсов от машки )) + настройка типа машки ))

Вот мужик продаёт саву с отлозками от сколзяшеи среднеи плюс Мартин...На истории слив,но можеш поигратся с оптимизацыей.:)
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/64650-prodam-sovetnik.html
 

271863768

Новичок форума
А мне оптимизация не нужна)) у меня есть задумки по этому поводу и неплохие :))) ток геморно постоянно следить :( чуть отвлекся и все как сегодня 100 пунктов проспал :(

Еще есть варианты как я выше писал ? уж влом повторно на форекс4ю региться :-D
 
Последнее редактирование модератором:

yava

Активный участник
Приветствую форумчан. Ищу советник SmileForex. На сайте написано, что он бесплатен и настроен только для работы на Инсте. нет желания открывать счет по партнерке только для того, чтоб получить советника. может кто уже сделал это?
Здесь посмотри, уже вроде сделали. Счас сам буду проверять, спасибо ребятам!!!!
http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4-post323234.html?highlight=SmileForex#post323234
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Ребята!!! Может у кого есть индикатор, который показывает направление толпы на рынке, сколько процентов продаж, сколько покупок. Такие индикаторы есть на всех брокерских сайтах, а хотелось бы свой чтобы повесил на график и видно куда идёт толпа. Заранее благодарю.
 

Карпов

Новичок форума
Советник SAFE PROFIT SYSTEM офсайт _www.sfpr.net может есть у кого,
уж больно тесты интересные
 

mismailovi

Новичок форума
Здорово всем! Ищу советник Newest RX-hedge его продают за 2000$, думается что очередной банальный развод, хочу проверить, у кого есть?
 

morozik1959

Местный знаток
Ребята!!! Может у кого есть индикатор, который показывает направление толпы на рынке, сколько процентов продаж, сколько покупок. Такие индикаторы есть на всех брокерских сайтах, а хотелось бы свой чтобы повесил на график и видно куда идёт толпа. Заранее благодарю.
Неужели ни у кого нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх