ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
можете поделиться таким,если есть?
_http://ru.investing.com/economic-calendar/ ;)*hi*
смотрим календарь со 3 звездочками по евра и по фунту, если на сегодня имеется такие звезды, то отключаем сову на этот день.. или до выхода этой важной новости 1-2 часа отключаем сову... руками :)
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
_http://ru.investing.com/economic-calendar/ ;)*hi*
смотрим календарь со 3 звездочками по евра и по фунту, если на сегодня имеется такие звезды, то отключаем сову на этот день.. или до выхода этой важной новости 1-2 часа отключаем сову... руками :)
спасибо,ключевое слово"руками":D
 

Валерий FX

Местный знаток
А теперь еще несколько совов. Налетай. 3 скальпера. Тот который "дракон" хз... Руки не дошли разбираться, показывает в тестере какую-то хрень. А вот 2 других интересны, долбят как отбойные молотки. Меня лично очень интересует тот что _Mbelgedes. Интерфейс у него не английский. Я там пошарился, в нем есть функция ограничения размера спреда. Я так думаю, если ограничить спред, то можно запретить ему торговать не новостях у брокеров, которые на новостях расширяют спреды. Оба последних скальпера позиции закрывают в тестере через стоп -лоссы. Это есть большой плюс. Всё это нужно тестировать у брокеров с быстрым исполнением и на впс с хорошей латентностью. Кто-нибудь возьмется?
Ставил на демо ForWWi на ноне слил сейчас на Доллар
Безработица Претензии заработал +7и слил8 что странно на тестах давал очень даже не плохой результат а на демке сливает может кто возьмётся за этот сов ?на м1 нервадоллар.
 

Вложения

  • For WWI.rar
    20 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Ставил на демо ForWWi на ноне слил сейчас на Доллар
Безработица Претензии заработал +7и слил8 что странно на тестах давал очень даже не плохой результат а на демке сливает может кто возьмётся за этот сов ?на м1 нервадоллар.
Глушняк! Тестерный грааль!:angry:
 

borman777

Заблокирован
Ставил на демо ForWWi на ноне слил сейчас на Доллар
Безработица Претензии заработал +7и слил8 что странно на тестах давал очень даже не плохой результат а на демке сливает может кто возьмётся за этот сов ?на м1 нервадоллар.
10 тый круг прошел этот сов;)
 

misha@

Новичок форума
Всем привет! Ищу везде информацию по этому советнику _http://expert.mypro100mag.com/ и не как не найти, может у кого есть?
У меня есть для тестера версия, там просто гралль)
 

Вложения

  • Лучший трейдер демо .ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование модератором:

oliva1

Элитный участник
Всем привет! Ищу везде информацию по этому советнику _http://expert.mypro100mag.com/ и не как не найти, может у кого есть?
У меня есть для тестера версия, там просто гралль)
Ну надо попросить спецов чтоб перебрали с демо на реал, вот и всё!:nda:
А с автором связаться не пробовали, там адрес есть!
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
Всем привет! Ищу везде информацию по этому советнику http://expert.mypro100mag.com/ и не как не найти, может у кого есть?
У меня есть для тестера версия, там просто гралль)
а что есть тесты демо или реала?;)
 

Вложения

  • Лучший трейдер демо ~.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 340

misha@

Новичок форума
в сообщение выше я скинул робота для тестера! На демо этого нельзя поставить. Дак вот на истории показывает как что то не реальное. Попробуйте. 15 мин евро бакс
 

V.T.2014

Заблокирован
Пробуем сову и пишем свои впечатления! :)
Cову поставил на центовик. Сов кривой. А сколько народу налетело на халяву! И никто не удосужился проверить. Куча благодарностей. Позиции на реале не усредняет. Трал вроде работает. В тестере все нормуль. На какой помойке нашли робота?
 
Последнее редактирование модератором:

motolga

Активный участник
Cову поставил на центовик. Сов кривой. А сколько народу налетело на халяву! И никто не удосужился проверить. Куча благодарностей. Позиции на реале не усредняет. Трал вроде работает. В тестере все нормуль. На какой помойке нашли робота? Декомпилированный вариант робота есть?

а что там усреднять? да и в настройках отключить мартин можно.на реале не пробовал.
 

V.T.2014

Заблокирован
а что там усреднять? да и в настройках отключить мартин можно.на реале не пробовал.
Вы о чем сейчас спросили? "Автопрофит" это классический советник, работающий по Мартингейлу. Если я отключу Мартингейл это вовсе не будет означать, что там нечего будет усреднять. Это разные вещи как например теплое и мягкое. Написал же поставил на реал. Поставьте на реал, а потом отпишитесь, что вы отключи или включили, чтобы сов заработал правильно. Советник нужно декомпилировать и исправить ошибку. Идея советника хорошая
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Вы о чем сейчас спросили? "Автопрофит" это классический советник, работающий по Мартингейлу. Если я отключу Мартингейл это вовсе не будет означать, что там нечего будет усреднять. Это разные вещи как например теплое и мягкое.

так он по тейку то не закрывает вообще! значит что там усреднять? только трал работает и стоп как хитро.
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Пробуем сову и пишем свои впечатления! :)
на евре доллар сначала года по июль дошло и затупило на тесте.ограничил число макс.откытых ордеров до 3х.если принудтельно остановить тест.то видно.что сова не закрыла по какой то причине ордера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх