ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

agrimskall

Интересующийся
не увидел ссылку под видео, но она на сайт на продажу советника
 

VIB

Активный участник
Всем привет. Ищу советники по диверам любые ну и рабочие ,кому не жалко скиньте
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ищу советник Revolution EA


бета-версия кончилась 1 сентября, у кого есть рабочая на данный момент, поделитесь
свои выкладываю
киньте DLL тоже, в папке у вас тоже должен быть еще файл примерно под таким названием revolution.dll в папке liberias. а то даже тест на тестере стратегии не идет.
 

ZIKILO

Элитный участник
киньте DLL тоже, в папке у вас тоже должен быть еще файл примерно под таким названием revolution.dll в папке liberias. а то даже тест на тестере стратегии не идет.

у меня не просит
11297243.png
 

M220

Интересующийся
Парни здоров!!!!
наверно раз 500 уже видел кто выкладывал сову Trend Raptor там версии разные, можете скинуть еще раз только на яндекс диск, а то ссылки на файл обменники через время удаляются и становятся не активными!? =) заранее благодарю!!! спасибо!
 

FX_TM

Активный участник
Парни здоров!!!!
наверно раз 500 уже видел кто выкладывал сову Trend Raptor там версии разные, можете скинуть еще раз только на яндекс диск, а то ссылки на файл обменники через время удаляются и становятся не активными!? =) заранее благодарю!!! спасибо!

Есть версия Trend_Raptor_v.1.04MM (декомпилируется), но там юзает expert_trend_raptor.dll

Посмотреть вложение Trend_Raptor_v.1.04MM.ex4
 

GhostWarrior

Элитный участник
у меня не просит
11297243.png
может из за мт4? может из за версии? у меня версия мт4 1010, у тебя какая версия мт4, где тестировал сову? возможно в папке liberies у тебя есть подходящие версии DLL? это конечно смешной вариант:D но все же. а сова точно та версия что здесь выложили?
 
Верх