Покупать или нет низколиквидные альткоины?

Инвестируете в альткоины?

  • Только биткоин

    Голосов: 2 33,3%
  • Только эфир

    Голосов: 0 0,0%
  • Есть альткоины в портфеле

    Голосов: 1 16,7%
  • Неа

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

Юлия

Главный редактор
Пример Doge всех впечатлил: никому неизвестная криптовалюта на основе биткоина взлетела разом на рекламе Илона Маска, который увидел в ней перспективу. На этом фоне разные эксперты заговорили о том, что такие никем не востребованные монеты могут дать приличную прибыль при минимальных вложениях. Догикоин взлетел в 2700 раз, т.е. 1 доллар принес бы сейчас 2700$. Но с другой стороны, сейчас этих вариаций крипты аж 7000, не вкладывать же по доллару в каждую...

В общем, что вы думаете по этому поводу?
 

SergeiG

Элитный участник
НУ догикоин не новая крипта, она давно существует и тут ей Маск решил "помочь". А вот с новыми криптами тот еще вопрос. Причем неоднозначный, я бы токены бирж покупал
 

Юлия

Главный редактор
НУ догикоин не новая крипта, она давно существует и тут ей Маск решил "помочь". А вот с новыми криптами тот еще вопрос. Причем неоднозначный, я бы токены бирж покупал
Не новая, конечно, но совсем непонятно, почему конкретно она?
Вообще, прикольный заработок у Маска:
1 шаг: прикупил бросовой крипты или намайнил
2 шаг: ого, смотрите, что я нашел в альткоинах. Цена вверх
3 шаг: а может я буду Теслы продавать за них? Цена вверх-вверх-вверх
4 шаг: продал крипту. Цена вниз
5 шаг: да ну нафиг, я погорячился. Финиш

Так можно народ обувать до старости и денег хватит, чтобы начать картошку на Луне выращивать.
 

DIMANNOID

Местный житель
Пример Doge всех впечатлил: никому неизвестная криптовалюта на основе биткоина взлетела разом на рекламе Илона Маска, который увидел в ней перспективу. На этом фоне разные эксперты заговорили о том, что такие никем не востребованные монеты могут дать приличную прибыль при минимальных вложениях. Догикоин взлетел в 2700 раз, т.е. 1 доллар принес бы сейчас 2700$. Но с другой стороны, сейчас этих вариаций крипты аж 7000, не вкладывать же по доллару в каждую...

В общем, что вы думаете по этому поводу?

Доги стремновато, монета мем, там нет ничего, все в итоге может оказаться такой же шуткой для инвесторов
 

DIMANNOID

Местный житель
есть список альтов от которых жду очень большие иксы, например: около 70 альтов в портфеле, вот два, 1000 процентов ждю (;

fa1la96g.png
KELpljkL.png
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Не новая, конечно, но совсем непонятно, почему конкретно она?
Вообще, прикольный заработок у Маска:
1 шаг: прикупил бросовой крипты или намайнил
2 шаг: ого, смотрите, что я нашел в альткоинах. Цена вверх
3 шаг: а может я буду Теслы продавать за них? Цена вверх-вверх-вверх
4 шаг: продал крипту. Цена вниз
5 шаг: да ну нафиг, я погорячился. Финиш

Так можно народ обувать до старости и денег хватит, чтобы начать картошку на Луне выращивать.
Да за ней вообще ничего нестоит и технологии в том числе , а вот Маска за шкирку уже берут регуляторы, новость про SEC читали?
 

Crosh

Элитный участник
Да за ней вообще ничего нестоит и технологии в том числе , а вот Маска за шкирку уже берут регуляторы, новость про SEC читали?
Уже наверное все читали. Только вот разве криптовалютный рынок регулируемый? Он сам по себе, как и Маск наверное
 

IRIP

VIP-участник
Доги стремновато, монета мем, там нет ничего, все в итоге может оказаться такой же шуткой для инвесторов
Догикоин взлетел в 2700 раз, т.е. 1 доллар принес бы сейчас 2700$

я вложил в него 1к руб.
сейчас у меня 7к руб.

в 7 раз, всего...
 

DIMANNOID

Местный житель
Половина а может и больше через некоторое время не будут существовать
смотрю что покупаю, и что из крипты добавляют мой брокер,жду биток на 300 к. Вначале идем на 100, потом жестко валимся на 20, а потом жостко ростем на 300к. а под это все веселье моя альта вырастет до желаемых размеров и я куплю себе музыкальную студию и завяжу с трейдингом.
 

Юлия

Главный редактор
смотрю что покупаю, и что из крипты добавляют мой брокер,жду биток на 300 к. Вначале идем на 100, потом жестко валимся на 20, а потом жостко ростем на 300к. а под это все веселье моя альта вырастет до желаемых размеров и я куплю себе музыкальную студию и завяжу с трейдингом.
Хорошие прогнозы, но хотелось бы понять причины.
 

Bullra

Новичок
Пример Doge всех впечатлил: никому неизвестная криптовалюта на основе биткоина взлетела разом на рекламе Илона Маска, который увидел в ней перспективу. На этом фоне разные эксперты заговорили о том, что такие никем не востребованные монеты могут дать приличную прибыль при минимальных вложениях. Догикоин взлетел в 2700 раз, т.е. 1 доллар принес бы сейчас 2700$. Но с другой стороны, сейчас этих вариаций крипты аж 7000, не вкладывать же по доллару в каждую...

В общем, что вы думаете по этому поводу?
На скрине график акций компании Green Innovations - GNIN. Тимоти Сайкс со своими учениками шортил их в 2013 году.

GNIN.png

Думаю, что большинство из них ждет примерно такая же судьба. Но, если вы любите коллекционировать фантики, вас это беспокоить не должно.
 

Crosh

Элитный участник
смотрю что покупаю, и что из крипты добавляют мой брокер,жду биток на 300 к. Вначале идем на 100, потом жестко валимся на 20, а потом жостко ростем на 300к. а под это все веселье моя альта вырастет до желаемых размеров и я куплю себе музыкальную студию и завяжу с трейдингом.
А что у вас брокер добавляет низколиквидные токены. Которые свеженьких? Не слышал о таком. Биржи да - добавляют, а брокеры вроде нет
 

DIMANNOID

Местный житель
А что у вас брокер добавляет низколиквидные токены. Которые свеженьких? Не слышал о таком. Биржи да - добавляют, а брокеры вроде нет
я через аналог Тинькова торгую тока европейский, он и банк и брокер, и криту добавляет, назвал некорректно просто, а вы тут как тут (; Исправлюсь
 

DIMANNOID

Местный житель
Не более чем хотелки. С биткоином все может быть, но только вопрос времени никуда не делся.
купил и забыл, для стабильной торговли есть аакции, всякие путы, сырьевые товары, то что потдается анализу лучше. но не для всех. ща там на битке крест смерти нарисовали, его не откупили, сходим в зону 20 к так как там были сильные зоны и туземун потом, америка за биток, новая их религия будет
 

Crosh

Элитный участник
купил и забыл, для стабильной торговли есть аакции, всякие путы, сырьевые товары, то что потдается анализу лучше. но не для всех. ща там на битке крест смерти нарисовали, его не откупили, сходим в зону 20 к так как там были сильные зоны и туземун потом, америка за биток, новая их религия будет
Фундамент просто сейчас пляшет против биткоина и альткоинов. Вот и покупать опасно
 
Верх