Покупка советника скальпера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpll

Элитный участник
Робот по цене бутылки пива, почему бы и нет.
я+

Ну это нам так хочется. Хотя, если продает за 100$, то сильных граальных ожиданий ждать не стоит.

1. kpll
2. eevviill
3. aka_maxxx
4. olezok
5. TT23rus
6. den77777

Кстати den, отпишись в этой ветке http://forexsystemsru.com/arhiv-pre...x-dlya-pokupki-v-skladchinu-5.html#post722761, по поводу участия, а то твое имя зависло в неизвестности. Есди участвуешь - здавай баксы - уже собираю. Хотя в той ветке такими темпами, наверное, соберем только к новому году.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
kpll Не, с тем сливатором, я ничего общего иметь не хочу;)
 

kpll

Элитный участник
kpll Не, с тем сливатором, я ничего общего иметь не хочу;)

Тогда, отпишись в той ветке. Участие добровольное - никто никого не принуждает - даже если его не купим - собранные деньги раздам - с этим проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
а есть у него какая dll? а то будем потом и ломать его и т.д. и т.п.
а так я в доле за 3$
 

kpll

Элитный участник
а есть у него какая dll? а то будем потом и ломать его и т.д. и т.п.
а так я в доле за 3$

Насчет dll не знаю. Вообще перед покупкой я все разузнаю, перед тем как собирать деньги. Кого интересует еще что-то пишите - будет информация о чем спрашивать.

1. kpll
2. eevviill
3. aka_maxxx
4. olezok
5. TT23rus
6. Konstantin3127
7. den77777
8. Vip_di
9. Warstep
 
Последнее редактирование:

Vip_di

Активный участник
Давайте соберем деньги быстрее, а то спалимся перед автором советника, как в прошлый раз.

ЗЫ... kpll ты лучше купи советник сразу, мало ли что...
 

kpll

Элитный участник
Давайте соберем деньги быстрее, а то спалимся перед автором советника, как в прошлый раз.

ЗЫ... kpll ты лучше купи советник сразу, мало ли что...

Я бы рад, но на моем кошельке сейчас только чужие деньги - свои все в работе - вывод не моментальный - надо ждать два-три дня - за это время думаю 22 человека подтянуться, если за вечер подтянулось 9. А чужие тратить не могу, так как могут потребовать назад в любой момент. Да и интерес тогда не такой - скажут купил, а теперь раздает. Сейчас все в равных условиях - у всех есть возможность подумать как его купить и что с ним делать.
 

dimsanych1

Активный участник
А поподробнее инфы о принципах торговли нету?
 

kpll

Элитный участник
Кому еще не жалко 3$ - записываемся! Осталось 23 места:)
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Так за подробности и платим по сути по пять баксов. Кто хочет быстрей тот скидывается,остальные посмотрят ,когда купим.Всё равно выложим.:)

Так мы его не купим - остальные будут ждать халявы. Если выкладывать, то не раньше чем через месяца три, а лучше через шесть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх