Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Пакт о ненападении не предусматривал никаких средств контроля за выполнением соглашения. В тоже время договоры России и США об ограничении стратегических наступательных вооружений такие средства контроля предусматривают - это взаимные инспекции, программа "Открытое небо", обмен телеметрической информацией. Разумеется, Россия, требуя предоставления гарантий, собирается получить средства такого контроля за системами ПРО. Но почему США должны давать какие-то гарантии и, соответственно, предоставлять России частичный контроль? Гораздо выгоднее держать Россию под прессом страха ликвидации ядерного паритета и неизбежного достижения превосходства США в средствах стратегического нападения, раскручивая спираль гонки вооружений, расшатывая и без того ветхое российское государство. Ничего нового в этой стратегии нет - именно таким способом США создали экономические предпосылки для победы в холодной войне.
"Новый мировой порядок создается против России, за счет России, и на обломках России" (С) Глядя на ветшающую Россию, у меня мурашки по коже от слов Бжезинского. Прочитав слова российского гражданина о том, что Москва - это не Россия - пусть её победят, я понял: Россия на полпути к крушению.
:) Она уже несколько веков на пути к крушению - то из-за войн, то из-за революций, но тем не менее, ни одна собака еще не смогла ее сокрушить ))) а вы можете себе внушать все, что угодно. Это не запрещено, Слава Богу
P.S: А Москва - это таки не Россия для меня, а сборище продажных коммерсантов, мошенников, лживых политиков, националистов и прочего бреда. Я Россию вижу не такой, уж извините, хотя такое и присутствует у нас в стране
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Германия связана веткой с Россией, теперь остается бояться только Китая ...
 

true

Элитный участник
ни одна собака еще не смогла ее сокрушить )

Это Вы можете внушать себе все, что угодно, игнорируя ход истории и исторические факты:
Российская Империя распалась, её преемник - СССР - распался... продолжать?
 

Mr.Actually

Местный знаток
Это Вы можете внушать себе все, что угодно, игнорируя ход истории и исторические факты:
Российская Империя распалась, её преемник - СССР - распался... продолжать?
Продолжайте, о, мой проамерикански настроенный коллега :)
 

track

Почетный гражданин
хотя с учетом неуклонного сокращения армии, да сокращения армии вооруженной техникой 60хх годов, ничего уже не изменится
 

track

Почетный гражданин
Еще пара пятилеток, топливо в ракетах(единственный сдерживающий фактор) испарится и нас возьмут голыми руками
 

o.k06

Новичок форума
:) Она уже несколько веков на пути к крушению - то из-за войн, то из-за революций, но тем не менее, ни одна собака еще не смогла ее сокрушить ))) а вы можете себе внушать все, что угодно. Это не запрещено, Слава Богу
P.S: А Москва - это таки не Россия для меня, а сборище продажных коммерсантов, мошенников, лживых политиков, националистов и прочего бреда. Я Россию вижу не такой, уж извините, хотя такое и присутствует у нас в стране

А какой вы видите Россию? А насчет мошеников и.....прочего бреда. Был в свое время в Красноярске ( где-то полгода назад) средняя з\п в городе 18-24 000 руб. ....жил в центральной гостинице города...рядом был пятачок на котором тусили местные стритрейсеры....у многих были тюнинговые иномарки, возраст водил...от 20 до 30..на вопрос директору местного филиала...откуда бабло??...скромно так ответил...зарабатывают.....мораль. "БРЕДА" ПОЛНО ПО ВСЕЙ РОССИИ. Но все таки хочется ответа....на первый вопрос.
 

true

Элитный участник
To true,
"Российская Империя распалась, её преемник - СССР - распался... продолжать?"
Британская Империя распалась... продолжать?
Всем Успехов!

Продолжайте.
Упрежу Вас: США - не преемник Британской Империи.
 

Maity

VIP-участник
To true,
"Продолжайте."
Британская Империя распалась, оставив себе доминионов. Через какое-то время и доминионы "наплевали" на Её Величество. Видя это, отделилась Северная Ирландия... продолжать?
З.Ы. Кстати, когда "рвали" Индокитай, то чуть не дошло до боестолкновений с Францией. Вы знаете что-нибудь об этом?
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Братья по разуму - раздел вроде то не про войнушку а о торговле. По Ганну, здесь подборка индикаторов _ttp://www.vibroforex1.narod.ru/gann.html
 

track

Почетный гражданин
To true,
"Продолжайте."
Британская Империя распалась, оставив себе доминионов. Через какое-то время и доминионы "наплевали" на Её Величество. Видя это, отделилась Северная Ирландия... продолжать?
З.Ы. Кстати, когда "рвали" Индокитай, то чуть не дошло до боестолкновений с Францией. Вы знаете что-нибудь об этом?
Всем Успехов!
вы о русско-японской войне подумайте, ситуация сейчас в армии даже хуже ... хотя и тогда кричали о непобедимой империи
 

Maity

VIP-участник
To track,
А Вы подумайте о Татаро-Монгольском нашествии... А ведь тогда и снег был белее, и вода мокрее...
З.Ы. А с Китаем Россию тоже труба связывает. И с Южной Кореей скоро тоже...
З.З.Ы. Напротив самые реальные реалисты: Чем больше слёз - тем больше денег.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Германия связана веткой с Россией, теперь остается бояться только Китая ...

Если постепенно отдавать Китаю острова , полуострова, и так, гектарами по мелочевке (что собственно и делается), то не бояться его можно еще лет 200.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх