Половина индикаторов не отображаются в навигаторе, кто сталкивался?

ikaika

Гуру форума
Ребята кто сталкивался ? половина индикаторов не отображаются в навигаторе ... приходится переименовывать что бы засветился ... допустим был Fractals MTF bt , а стал !!!Fractals MTF bt

Как лечить эту болезнь без хирургического вмешательства ??
 

Леопольд 0602

Местный житель
Ребята кто сталкивался ? половина индикаторов не отображаются в навигаторе ... приходится переименовывать что бы засветился ... допустим был Fractals MTF bt , а стал !!!Fractals MTF bt

Как лечить эту болезнь без хирургического вмешательства ??
если б я разбирался в этом, то обязательно подсказал бы
 

Иван6534

Активный участник
Ребята кто сталкивался ? половина индикаторов не отображаются в навигаторе ... приходится переименовывать что бы засветился ... допустим был Fractals MTF bt , а стал !!!Fractals MTF bt

Как лечить эту болезнь без хирургического вмешательства ??
у меня похожая проблема и давно уже.... если просто нажимаешь графу - вставка-индикаторы то так же как у тебя не видно многие индикаторы, а вот если через навигатор делаешь то все норм!
 

ikaika

Гуру форума
спасибо за ответ . но я не понял ,. как ты открываешь те индюки . которые не видно ??

Иван6534

1678648709143.png
Недостача приличная ..
 
Последнее редактирование:

Иван6534

Активный участник
а если я открываю навигатор то все норм!
 

Вложения

  • проблема2.jpg
    проблема2.jpg
    296,9 КБ · Просмотры: 16

Иван6534

Активный участник
может быть переустановкой метатрейдера вылечится.... но раз у меня через навигатор все работает я и не заморачиваюсь
 

ikaika

Гуру форума
Все перелопатил ппц ничего не выходит ..
 

Camilo

Активный участник
Все перелопатил ппц ничего не выходит ..
Буэнос!
А, давай попробуем так, создаём подкаталог "архив" в папке "индикаторы", и борясь со своей хозяйственностью переносим туда не нужные индикаторы, которые редко пользуешь, уменьшая количество примерно до сотни в папке "индикаторы"......
И "архив" под рукой, и в "индикаторах" должно быть всё видно.....ИМХО.
 

vardanank

Местный знаток
Ребята кто сталкивался ? половина индикаторов не отображаются в навигаторе ... приходится переименовывать что бы засветился ... допустим был Fractals MTF bt , а стал !!!Fractals MTF bt

Как лечить эту болезнь без хирургического вмешательства ??
Будь оптимистом, ведь другая половина отображается :)
 

ikaika

Гуру форума
Буэнос!
А, давай попробуем так, создаём подкаталог "архив" в папке "индикаторы", и борясь со своей хозяйственностью переносим туда не нужные индикаторы, которые редко пользуешь, уменьшая количество примерно до сотни в папке "индикаторы"......
И "архив" под рукой, и в "индикаторах" должно быть всё видно.....ИМХО.
Не поверишь , этот курятник как родной ) не могу удалять никого )
наверно слабый комп у меня ..
 

BonGo71

Активный участник
Не отображаются именно потому, что их много. Переименование их просто поднимает по алфавиту. Примерно с 1300-1500 индикаторов в папке такое начинается.
 

megapont

VIP-участник
у меня в папке индикаторы их всего 10, половина из них не используется ;)
 
Верх