Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

cmillion

Гуру форума
cm-Limit-10

Советник открывает два рыночных ордера, buy и sell, а также несколько (зависит от параметра OrdersTek) отложенных buy limit и sell limit с лотом увеличенным в K_Lot раз.
Если установить значение K_Lot = 1, то все лоты будут равны.
Закрываем серию по ТР или трейлингстопу от точки общего безубытка.
Если не закрылись по ТР, то срабатывает отложенный лимитный ордер и приближает точку безубытка к текущей цене, и так далее.
Если кол-во ордеров достигло OrdersNoTP то советник не дает закрыть прибыльные позиции поддерживая таким образом эквити на более высоком уровне.
Так же возможно закрытие серии ордеров при достижении прибыли по серии равной ProfitClose

PHP:
extern int     Step           = 20;    //расстояние между открываемыми ордерами в сетке ордеров 
extern double  Lots           = 0.0;   //если=0 то лот будет расчитан как процент от свободных средств по RiskPercent % 
extern double  RiskPercent    = 0.01;  //Lots = AccountBalance() * (RiskPercent / 100.0) / 10000.0
extern double  K_Lot          = 1.5;   //умножение лота 
extern double  Max_Lot        = 50;    //ограничение размера лота
extern int     DigitsLot      = 2;     //кол-во знаков после запятой в размере лота (2 - 0,01) (1 - 0,1)
extern int     OrdersNoTP     = 5;     //кол-во ордеров, после которого запрещаем выставлять тейкпрофит прибыльному паправлению
extern double  ProfitClose    = 50;    //прибыль в валюте депозита, при которой закрываем все ордера.

extern int     Takeprofit     = 35;
extern bool    деление_профита = true;   //ТР делится на кол-во колен

extern bool    VirtualTS      = false; //выставлять виртуальный или реальный тралл 
extern int     TrailingStop   = 0;     //если 0 то нет тралла стоплоссов 

extern int     OrdersTek      = 3;      //текущее цисло отложек, применяется для снижения нагрузки на ДЦ

extern string   _____________  = "Filter Time";
extern int     TimeStart       = 0 ,    //ограничение времени работы советника
               TimeEnd         = 24,    //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd
               FridayHourClose = 16;    //час закрытия ордеров в пятницу
 

Вложения

  • cm-Limit-10.zip
    52,4 КБ · Просмотры: 308

cmillion

Гуру форума
Доброго здоровья!
Уважаемый cmillion, Возможно ли подправить открытие ордеров по сигналам указанным здесь: http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...-po-avtomatizacii-torgovli-20.html#post982908

Спасибо.

Вы предложения здесь пишите, чтобы я не прыгал по веткам и не искал что именно Вы просите.
 
  • Like
Реакции: IYG

cmillion

Гуру форума

Вложения

  • cm_ea_EURUSD-GBPUSD-EURGBP v1 272953.ex4
    61,6 КБ · Просмотры: 101

Анатолий А.А.

Интересующийся
Советник GRID 6 SYMBOLS, я Вам на почту с утра пишу, одна реклама Ваша в ответ.
Советник ДЕМО но не для реала, хотя вы утверждали что привязали к моему счету . Переписку могу приложить .
Деньги были заплачены за реальный а не ДЕМО !
 

cmillion

Гуру форума
На моем счете советник не работает, пишет ДЕМО и путь к вашему сайту !

Значит Вы просто установили другой советник (не тот, что выше я выложил и отправил Вам по почте) Или же установили его на другой счет.
Все что касается привязки и ключей пишите в личку или на почту. Здесь не обсуждаются эти вопросы.
 

Анатолий А.А.

Интересующийся
Интересно мы в России живем ! Деньги отправил, товар получил полуфабрикат и это не развод ?
 

cmillion

Гуру форума
Советник GRID 6 SYMBOLS, я Вам на почту с утра пишу, одна реклама Ваша в ответ.
Советник ДЕМО но не для реала, хотя вы утверждали что привязали к моему счету . Переписку могу приложить .
Деньги были заплачены за реальный а не ДЕМО !

Мне сейчас некогда Вам разъяснять как устанавливать советник и куда вставлять ключ. Я в дороге. Пишите в личку, завтра помогу если конечно сами до этого не разберетесь.

Интересно мы в России живем ! Деньги отправил, товар получил полуфабрикат и это не развод ?

Прекратите истерику. Выпейте валерьянки и подумайте немного головой.
 

Анатолий А.А.

Интересующийся
В имени советника забит Вами мой торговый счет . Я конечно не профи, но это перепутать сложно , проверил по цифрам .
 

Анатолий А.А.

Интересующийся
Валерьянку пейте сами, сказали бы сразу РАЗВОД. Обратись на спецфорум и ломай код, столько времени только зря потерял !
 

sponsor

Местный житель
кругом мошенники:nda:
 
Последнее редактирование:
Верх