Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

cmillion

Гуру форума
Дааа,такова за великим,senchakv .я не замечал.

А что такого великого в нем?
Если Вам нужен открытый код с кучей ошибок, то конечно к нему, и в кошелек не забудьте ему кинуть монетку, а то обидится и писать перестанет как коннект :)
Я же не клянчу денег, просто открыли счет по партнерке и торгуете всеми моими советниками абсолютно бесплатно, а ДЦ мне отдает часть спреда, который Вы ему отдаете.
Что по Вашему выгоднее?
 

valter63

Почетный гражданин
А что такого великого в нем?
Если Вам нужен открытый код с кучей ошибок, то конечно к нему, и в кошелек не забудьте ему кинуть монетку, а то обидится и писать перестанет как коннект :)
Я же не клянчу денег, просто открыли счет по партнерке и торгуете всеми моими советниками абсолютно бесплатно, а ДЦ мне отдает часть спреда, который Вы ему отдаете.
Что по Вашему выгоднее?

Ну так помоги ему исправить эти ошибки,великое дело с делаеш,или только за гонорар? Кашельки повесить его принудил парагон.Маленько разбогатею долю обязательно кину ему на кашель.
 

cmillion

Гуру форума
Ну так помоги ему исправить эти ошибки,великое дело с делаеш,или только за гонорар? Кашельки повесить его принудил парагон.Маленько разбогатею долю обязательно кину ему на кашель.

Ветки для тех, кто обучается программированию я не веду, у меня несколько другая специфика. Тем более, что он и не хочет учиться, считая себя ВЕЛИКИМ программистом. Когда я ему указал на его ошибки, он просто нахамил.
 

gush

бродяга
а, кстати, сколько сосисок то за него надо? Или просто партнерка?
 

cmillion

Гуру форума
а, кстати, сколько сосисок то за него надо? Или просто партнерка?

можно и сосисками, но коммерческие вопросы решаются в личке, а не публично. Просто поставьте советник на реал и он Вам все сам расскажет.
 

cmillion

Гуру форума
так зачем вам тогда второсортные сосиски? :)
Когда у самого целый холодильник.. :)

Это Вы о том что я делал в ветка русская система. Объясню, меня туда позвал ее создатель, причем звал достаточно долго, вот я и согласился дать несколько постов и охарактеризовать весь этот развод. Это же очевидно, что та же утка, что и с коннектом, только либо автор поменялся либо зарегистрировался под другим ником. Задача ветки не найти решение, а удержать как можно больше людей вокруг несбыточной мечты.
 

gush

бродяга
Убедительно.
Можешь за партнерку сделать сову, точнее сова у тебя уже есть..
добавить в нее функцию: закрывать все по достижению N-пунктов ОБЩЕЙ прибыли..
не процент, как обычно делают, а именно в пунктах.. общий вес прибыли..
в mq4 через личку..
пс. сосисок не дам..
 

cmillion

Гуру форума
Убедительно.
Можешь за партнерку сделать сову, точнее сова у тебя уже есть..
добавить в нее функцию: закрывать все по достижению N-пунктов ОБЩЕЙ прибыли..
не процент, как обычно делают, а именно в пунктах.. общий вес прибыли..
в mq4 через личку..
пс. сосисок не дам..

Объясните как эта партнерка будет работать если Вы сможете ставить советник на любой счет? Может я чего то не понимаю?
 

gush

бродяга
это я не так понял, думал счет где зарегить по партнерке..
проехали.. удачи.
 

iva610802

Интересующийся
Разделил для Вас параметры

PHP код:
extern int OrdersStop = 5; //кол-во ордеров Stop сетки
extern int OrdersLimit = 5; //кол-во ордеров Limit сетки
Вложения:
cm_script_OpenGread_KP_10.02.13.mq4 (10.7 Кб, 9 просмотров)


Отличный скрипт, давно им пользуюсь, но эта модификация не позволяет одновременно выставлять ордера Stop и Limit сетки. Если не прав, поправьте меня или скрипт. Заранее благодарен.
 

iva610802

Интересующийся
По просьбе трудящихся введены:
Раздельное выставление количества стоп и лимит ордеров
extern int Orders_Stop = 5; //кол-во стоп ордеров сетки
extern int Orders_Limit = 5; //кол-во лимит ордеров сетки

Отключение комментов и алертов для ускорения тестирования
extern bool Comment_ON = FALSE;
extern bool Alert_ON = FALSE;
Посмотреть вложение 106088

Уважаемый Olvimaik! А можете сделать этот советник для Демо и Реала? В нём есть потенциал ГРААЛЯ!
 

Olvimaik

Местный знаток
В тестере нет проблем, на демо - ставит отложки не останавливаясь.
Там получается бесконечный цикл.
Чтобы не нарушать авторские права, посмотрите вот это:
Посмотреть вложение PO_EA.mq4
Я этим занимался года два-три назад.
По-моему работало.
 

cmillion

Гуру форума
Чтобы не нарушать авторские права

Да этот вопрос мы с Вами уже обсудили в соседней ветке. Если есть желание, то можете использовать мои разработки в своих, для этого я и выложил их с исходным кодом. Что касается цикла, то от него легко избавиться, разрешите ордерам вставать только в том случае, когда нет открытых рыночных и выставленных отложенных ордеров.
 

Olvimaik

Местный знаток
Если есть желание, то можете использовать мои разработки в своих, для этого я и выложил их с исходным кодом. Что касается цикла, то от него легко избавиться, разрешите ордерам вставать только в том случае, когда нет открытых рыночных и выставленных отложенных ордеров.
По просьбам трудящихся и с разрешения автора:
Посмотреть вложение Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4
P.S. Ребята, предупреждаю, что советник тестирую только компилированием. Поэтому мог еще что-то упустить, а посему не советую ставить на реал.
Только демо!!!
 

cmillion

Гуру форума
А скаким ДЦ работайте? Я бы тоже совам этим поторговал бы.

Ссылки на сторонние ресурсы здесь запрешены и даже слово того ДЦ могут просто затереть звездочками, поэтому вопрос переадресуйте в скайп или на почту и я дам ссылку.
 

Леонов

Местный знаток
Это Вы о том что я делал в ветка русская система. Объясню, меня туда позвал ее создатель, причем звал достаточно долго, вот я и согласился дать несколько постов и охарактеризовать весь этот развод. Это же очевидно, что та же утка, что и с коннектом, только либо автор поменялся либо зарегистрировался под другим ником. Задача ветки не найти решение, а удержать как можно больше людей вокруг несбыточной мечты.

Но что же Вы так уважаемый. Господа включаем логику. Первое будь это все разводом и уткой, стал бы Я звать cmillion. Логично? Я позвал cmillion, дабы был свежий, опытный взгляд на вопрос. И Я не стал критиковать, эту чисто комерческую ветку, а даже на оборот расписал ее в ветке "Русская..." ( В пору уже думать, что я фейк cmillion). Логично? Смысл в удержании людей в ветке? Там ничего не продается. Ветка на чистом энтузиазме. Да и хотел бы Я удержать народ, то раскритиковал бы эту ветку. Логично? Говорят в ветке ничего нового, так этого и не будет до завершения. В ветке тем и занимаются, что придумывают новый тип сетки и мартингейла, дабы не было слива. Логично?
 
Верх