Получился таки разгонщик ДЕПО

RVitekI

Активный участник
 
Последнее редактирование модератором:

RVitekI

Активный участник
Кому интересно продолжение после начала апреля - не вопрос - скину
 

redneedle

red mercury
все равно не понятно, в чем задача? ....кроме видео ничего ?
 

RVitekI

Активный участник
все равно не понятно, в чем задача? ....кроме видео ничего ?

Ну уж вы то redneedle должны были по видео хоть примерно понять в какую сторону копать и о чём речь вести - анс - нет - ошибочка вышла. Ну бывает - что сказать.
 

Роман777

Местный знаток
так назвал бы ветку "у меня что то есть, не знаю что и зачем, нужно мыслить, прогить, что то доработать, а может и так пойдет, но я вам ниче не покажу и не дам, мне не жалко, может утром после укола, а может в апреле, выносите себе мозг, а мне по приколу"
ты не первый тут такой, наверно обострение в вашем учреждении... бывает..
а видео у меня и покруче есть))
 

RVitekI

Активный участник
так назвал бы ветку "у меня что то есть, не знаю что и зачем, нужно мыслить, прогить, что то доработать, а может и так пойдет, но я вам ниче не покажу и не дам, мне не жалко, может утром после укола, а может в апреле, выносите себе мозг, а мне по приколу"
ты не первый тут такой, наверно обострение в вашем учреждении... бывает..
а видео у меня и покруче есть))

Аха - так и есть - только бы халявщиков за счёт чужих трудов и мозгов тут как-то поубавить - а в итоге НЕТ - никак - ИИ ещё никто не придумал
 

RVitekI

Активный участник
Аха - так и есть - только бы халявщиков за счёт чужих трудов и мозгов тут как-то поубавить - а в итоге НЕТ - никак - ИИ ещё никто не придумал

Кому интересно было - тот мне в личку написал - и кто заинтересовал, с темя связался - ну а коли у тебя покруче картинки есть выкладывай - уж у меня то тестерных граалей не счесть - а вот более менее реальные вещи я и выложил
 

RVitekI

Активный участник
Тебе видео мало? Погоди - угадаю - наверное ты хочешь заполучить бота?
 

Роман777

Местный знаток
тогда ты ветку попутал, тебе в "я тут хвастаюсь херней", там и видео, и картинки, и кроссворды всякие..
 

RVitekI

Активный участник
тогда ты ветку попутал, тебе в "я тут хвастаюсь херней", там и видео, и картинки, и кроссворды всякие..

Я то тут точно не попутал ничего - бывают же люди а..... Лови и ты и все желающие в следующем посте первую версию данного бота - само собой откомпиленного - кому надо тот параметры подберет и на крайняк декомпилит.
 

RVitekI

Активный участник
Я то тут точно не попутал ничего - бывают же люди а..... Лови и ты и все желающие в следующем посте первую версию данного бота - само собой откомпиленного - кому надо тот параметры подберет и на крайняк декомпилит.

Посмотреть вложение avg_test.ex4
 

redneedle

red mercury
Очень много времени ушло на доработку системы - но всё равно она не удовлетворяет моим требованиям. Нужны грамотные идеи как это все свести к минимуму.


спасибо! а какова идея базовая по сове .... для меня лично это важно нежели сама сова (можете в личку два слова написать если не брезгуете -)))
или вы уже решили проблему (раз это первая версия совы)
я всё же ориентируюсь на первый пост

спасибо!



P.S.
Ну уж вы то redneedle должны были по видео хоть примерно понять в какую сторону копать и о чём речь вести - анс - нет - ошибочка вышла. Ну бывает - что сказать.

всегда собираю все возможно доступное, а потом уже моделирую не доступное -))))
 
Последнее редактирование:

Pegaskrs

Новичок форума
Это всё сов MDmaster не дает покоя.

тоже начинал подобный сов писать по идее не чего не реального кроме тестирования
с расчётами не чего сложного волатильности скорости и тд и тп а вот тестер хрень полная,потом решил пойти по пути записи реальных условий
в файл ,функция таймера в новом терминале помогла в этом раз в секунду писал в файл,потом при тестировании читал, и не чего из этого хорошего не получилось очень большая разница что в котировках что во времени чтоб
синхронизировать тестер с файлом

а если пойти по принципу волатильности то тогда подайдут идеи из индюка
гровбота
 

Вложения

  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    62,9 КБ · Просмотры: 44

sochinik

Местный житель
Тебе видео мало? Погоди - угадаю - наверное ты хочешь заполучить бота?

Видео нечего не показало, а тестировать бота в ех4 я уже давно отказался.А мысли всегда есть вот только как их в код впихнуть- это сложнее.
 
Верх