Помогите даработать систему

Sapper

......
1 - Почему вы строите предположения насчот зигзага...ума не приложу :oops: ...
2 - Как видно из рисункав то сохраняеться ТЕНДЕНЦИЯ из нескальких сигналов в одном направлении...
3 - Предложение ваше..... плохое..... Так как исходя из П.2 ( сохраняеться ТЕНДЕНЦИЯ ) мы будем в убытке примерно 85% из 100%....

Чтонибуть другое пожалуйсто...
Если хотите, чтобы Вам помогли, прекратите говорить загадками. Разгадывать этот ребус нет желающих. Какую помощь Вы надеетесь получить? Выложили скрин графика Ренко с точками непонятного происхождения и спрашиваете, как по ним работать? Кто же лучше Вас это может знать? Grein совершенно правильно Вам ответил. Увидели точку в чёрном кружке - переворачиваете позицию.
Успехов.
 

Grein

Активный участник
1 - Почему вы строите предположения насчот зигзага...ума не приложу :oops: ...
2 - Как видно из рисункав то сохраняеться ТЕНДЕНЦИЯ из нескальких сигналов в одном направлении...
3 - Предложение ваше..... плохое..... Так как исходя из П.2 ( сохраняеться ТЕНДЕНЦИЯ ) мы будем в убытке примерно 85% из 100%....

Чтонибуть другое пожалуйсто...

Ок, вот на вашем скрине сделал пояснения! Действительно, Грааль получается!
 

Вложения

  • Интересно3.gif
    Интересно3.gif
    74,6 КБ · Просмотры: 107

Grein

Активный участник
Так вот, а теперь самое интересное! Когда вы сделаете последний Вход, по скрину выше, и начнете ждать сигнала BUY, вы вдруг увидите, что появился фрактал выше вашего входа и символ входа перерисовался выше! И это будет уже не смешно!
 

Mudreishii

Интересующийся
Так вот, а теперь самое интересное! Когда вы сделаете последний Вход, по скрину выше, и начнете ждать сигнала BUY, вы вдруг увидите, что появился фрактал выше вашего входа и символ входа перерисовался выше! И это будет уже не смешно!

( нервно дёргаеться в конвульсиях... а.АаааААа.аааА.ааа.ааАа.а )
Яже писал почти в каждом сообщении что - на ЧОРНУЮ точку необращайте внимание! а только на Синии и Красныи!
Теперь будут идеи?? :confused:
 

Mudreishii

Интересующийся
Если хотите, чтобы Вам помогли, прекратите говорить загадками. Разгадывать этот ребус нет желающих. Какую помощь Вы надеетесь получить? Выложили скрин графика Ренко с точками непонятного происхождения и спрашиваете, как по ним работать? Кто же лучше Вас это может знать? Grein совершенно правильно Вам ответил. Увидели точку в чёрном кружке - переворачиваете позицию.
Успехов.

Какой ещо ребус?? Я что просил чтото отгадывать??? :question: вроде нет...
Я лиш спросил будут ли у каво идеи как можна заработать на етих сигналах!?
 

Grein

Активный участник
Какой ещо ребус?? Я что просил чтото отгадывать??? :question: вроде нет...
Я лиш спросил будут ли у каво идеи как можна заработать на етих сигналах!?
Аа, вы имеете ввиду вот те маленькие цветные точки над черточками?!
Так вот, обьясняю происхождение их - это предполагаемая точка фрактала и она постоянно перерисовывается когда появляется новый соседний фрактал! А вот если очередной фрактал нарисуется ниже/выше предыдущего, вот тогда предыдущая точка обрисуется черным ободком - это идеальный Вход, но он в прошлом уже!
На будущее вам совет, ставьте индикаторы на самый быстрый фрейм, М1, и наблюдайте за отрисовкой внимательно, 10, 20, более минут! И тогда вы повыкидываете из своей коллекции почти все индикаторы, потому-что они почти все перерисовывают, и практической пользы от них нет!
 

Mudreishii

Интересующийся
Была у меня идея пропускать первую точку.... и ставить толька псоле чтоб както уберечься от фальшивых сигналов ... но посчитав % прибыльных и ложных за три месяца то на то и вышло... :(
Пробывал ставить если возникнит фигура - Рост ( точка ), Рост ( точка ), падающий бар, и теперь ставлю на падение... тоесть фигура из трех баров ( вообщем как только сигнал станет ложным то ставить понаправлению последняй свечи )... но апятьже считал и Прибыльных вышло чуть больше чем отрицательных.. что тоже не дело :(
Чтош ещо придумать....?
 

eevviill

Заблокирован
больше 10 коментариев и невадном нету и намёка на какуюнибуть стратегию....

подайте хоть какуюнибуть мысль - что тут можно придумать!???? :(

Я придумал стратегию.
После того как включаеш терминал и кидаеш свой индикатор на график начинаеш фантазировать.:idea:
Пусть синие точки это будут морские котики, а красные это форель(рыба). Ну и конешно черные точки будут Мистером Х.
Как только появится морской котик, скажеш ему "Морской котик со мной поговори, и всю правду раскажи. Будут ли твои братья в следующем баре (отдыхать)? ":sleap: И тебе морской котик скажет придут ли его собратья или нет.
В любом случае через некоторое время появится мистер Х.:investor:
Он предвесник великих перемен. Этот мистер почти как Робин Гуд.
Если в баре отдыхали морские котики, то он выганяет их и разрешает вход только форели.:eek:penlimit: Но не надолго. Скоро все меняется.
С форелю надо говорить так "Форель, буду с тобой дружить, если правду будеш говорить. В скольких барах твои собратья ещё будут отдыхать?":dreams:
И так надо делать с понедельника по пятницу. В выходные дни бары не работают:close-:
 

track

Почетный гражданин
когда красненькие - продаем, синенькие - покупаем ... теперь твои наработки
 

eevviill

Заблокирован
Похоже что морские котики в этой битве победили:oops:
 

Вложения

  • дор страт.JPG
    дор страт.JPG
    173,4 КБ · Просмотры: 81

Sapper

......
Какой ещо ребус?? Я что просил чтото отгадывать??? :question: вроде нет...
Я лиш спросил будут ли у каво идеи как можна заработать на етих сигналах!?
Есть идея!!!
Заработать можно офигенно.
Самый главный вопрос - куда идти?
" Приходи туда - не знаю куда"
"Принеси то - не знаю что".
Как только этот вопрос Вы решите, Сорос у Вас в дворниках работать будет. И Вы ещё будете ему говорить, что зарплата завтра будет. А он подождёт.
 
Верх