Помогите понять рынок

westFX

Активный участник
Поделитесь своими методами анализа графиков. Как понимаете рынок и т.д.?

ну можно посмотреть в анализах ,а так не объяснишь чернильно только какие то отдельные моменты ,и всё это нужно объяснять в совокупности со всем а так не поймёшь
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автор, торгуй такие методы, которые нужны для тупого зашибания денег, а не для прогнозов и вдумчивого анализа рынка. Ты априори пришёл сюда за деньгами. Если кто-то будет говорить иначе - спрашивай стейтмент.
 

westFX

Активный участник
Автор, торгуй такие методы, которые нужны для тупого зашибания денег, а не для прогнозов и вдумчивого анализа рынка. Ты априори пришёл сюда за деньгами. Если кто-то будет говорить иначе - спрашивай стейтмент.

Вы доверительным занимаетесь управлением ? какой риск на сделку и в обще на полную котлету допускаете
 

Salov Nikolai

Активный участник
Вы доверительным занимаетесь управлением ? какой риск на сделку и в обще на полную котлету допускаете
Интересный вопрос. Жаль, что не по обсуждаемой теме. Риск на сделку от 0.1 до 0.5%. Но основная суть не в этом. У меня на счёте используются методы для зарабатывания, а не для прогнозирования или подробного анализа.
 

westFX

Активный участник
Интересный вопрос. Жаль, что не по обсуждаемой теме. Риск на сделку от 0.1 до 0.5%. Но основная суть не в этом. У меня на счёте используются методы для зарабатывания, а не для прогнозирования или подробного анализа.
а как же тогда найти этот метод ,когда не предположить в какую сторону пойдёт на данный момент рынок ,или вы просто наугад открываетесь ,
и то что не по теме модераторы думаю поймут так как я вас увидел именно в этой теме и задал вопрос согласно вашей подписи
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Если долго мучиться, что нибудь получится. До каждого это понимание приходит по свойму, главное не опускать руки, не сдаваться после поражений. Во вторых рынок это далеко не для каждого ввиду особенностей каждого человека.
 

Portos

Местный житель
Все верно, занятия трейдингом это далеко не для каждого. Но для того, чтобы понять это про себя все равно надо поторговать попробовать и хотя бы элементарное понятие получить о валютном рынке.
 

Дуремар

Новичок форума
Если долго мучиться, что нибудь получится. До каждого это понимание приходит по свойму, главное не опускать руки, не сдаваться после поражений. Во вторых рынок это далеко не для каждого ввиду особенностей каждого человека.
Тут как и в любом бизнесе: успеха добиваются единицы и рынок форекс не исключение.
 
Верх