Помощь и сотрудничество покупке торговый стратегии с советником

Авазбек

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые!
Я работаю кассиром в аптеке. На днях один из постоянных покупателей случайно увидел мой торговый терминал. Познакомились. Оказывается он тоже торгует на форексе и очень успешно. Торгует у него советник. 10 часов утро включает советник, в 17 часов выключает и закрывает ордера. Советник мартингейл. Не разу не сливал. После нескольких переговоров он готов научить меня и поделиться роботом. Надо открыт счет у форексклаб на 500$ и 100$ за все. Я попросил у него чтобы он за 100$ научил меня и отдал тс, робот, сет файлы. Я демо попробую и потом открою реал. Он согласился.
И вот, ищу партнёров и инвесторов.
Готов поделиться. 5 человек по 20. Жду ваших предложений.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Твой знакомый торгует европескую сессию
для нее подойдет любой мартин
 
  • Angry
Реакции: D@IW

UZver

Активный участник
А че у них есть центровые счета?
Не разу не сливал за сколько лет?
 

thayb

Местный житель
И вот, ищу партнёров и инвесторов.
Сразу так и надо было начинать ;)
А че у них есть центровые счета?
Их консультанты даже понятия не имеют, что такие счета есть в природе ( по крайней мере, я с таким ихним консультантом столкнулся) :ROFLMAO:
Не разу не сливал за сколько лет?
Ну, а это вообще из области фантастики, не стоит верить таким сказкам(n)
Торгует успешно несколько лет, а тут вдруг за сотку, решил с первым встречным поделится o_O o_O o_O
 
Последнее редактирование:

UZver

Активный участник
Ну дык в том и вопросы: мартингейл-100баксов-не сливал?
Где-то кто-то кому-то уши парит.
 

Авазбек

Новичок форума
С этим человеком я познакомился не в интернете, я знаю где он живёт, я знаю где его найти.
 

dr.ZerG

Активный участник
И да, справа вверху написано, что за робот. ну так что за робот у него стоит?? Илан какой-нибудь?
 

Эрих1111

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые!
Я работаю кассиром в аптеке. На днях один из постоянных покупателей случайно увидел мой торговый терминал. Познакомились. Оказывается он тоже торгует на форексе и очень успешно. Торгует у него советник. 10 часов утро включает советник, в 17 часов выключает и закрывает ордера. Советник мартингейл. Не разу не сливал. После нескольких переговоров он готов научить меня и поделиться роботом. Надо открыт счет у форексклаб на 500$ и 100$ за все. Я попросил у него чтобы он за 100$ научил меня и отдал тс, робот, сет файлы. Я демо попробую и потом открою реал. Он согласился.
И вот, ищу партнёров и инвесторов.
Готов поделиться. 5 человек по 20. Жду ваших предложений.

Привет! Я готов рискнуть. Как с тобой связаться?
 

UZver

Активный участник
С этим человеком я познакомился не в интернете, я знаю где он живёт, я знаю где его найти.
А где найти вас? если что.
Прибыль штука на штука и офигенный риск в течении суток.
За 100 баксов такого и я могу написать
 

Авазбек

Новичок форума
А где найти вас? если что.
Прибыль штука на штука и офигенный риск в течении суток.
За 100 баксов такого и я могу написать
Я ничего не обещаю. Обещаю только поделиться, с теми кто заплатит. Я сним разговариваю по телефону и пишемсе по телеграму.339223
 

Selini

Активный участник
Здравствуйте уважаемые!
Я работаю кассиром в аптеке. На днях один из постоянных покупателей случайно увидел мой торговый терминал. Познакомились. Оказывается он тоже торгует на форексе и очень успешно. Торгует у него советник. 10 часов утро включает советник, в 17 часов выключает и закрывает ордера. Советник мартингейл. Не разу не сливал. После нескольких переговоров он готов научить меня и поделиться роботом. Надо открыт счет у форексклаб на 500$ и 100$ за все. Я попросил у него чтобы он за 100$ научил меня и отдал тс, робот, сет файлы. Я демо попробую и потом открою реал. Он согласился.
И вот, ищу партнёров и инвесторов.
Готов поделиться. 5 человек по 20. Жду ваших предложений.
Постоянный клиент аптеки😀случайно он,не ......!
 
Верх