Портфель советников.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
надо хотябы выкидывать оттуда "слабые звенья" или еще лучше, собрать самому:idea:
да да многократно повторялся лично об том же...
самое слабое звено по моему это сов МТ4...и другие,думаю найдутся.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
коллеги,когда пишите про успехи или опасности,то не мешало бы добавлять к коменту на каком брокере стоит на тесте,или хотя бы на скольких знаках(цент или микро) и как вы видите из за какой совы в основном такие траблы.
 

SW111

Гуру форума
коллеги,когда пишите про успехи или опасности,то не мешало бы добавлять к коменту на каком брокере стоит на тесте,или хотя бы на скольких знаках(цент или микро) и как вы видите из за какой совы в основном такие траблы.

у меня стоит 10 000 на центовом реале ФФЮ 4-ёх знаковом плечо 500...закрываю каждое утро, не вгоняя в просадку...за неделю в плюсе на 70 центов...думаю поставить тест на 5 000 - не сольёт ли? уровень по крайней мере всегда стоит около 20000%
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Специально для поклонников центового профиля, вырезал профиль отдельно из портфеля, удалив всю ненужную шляпу и сохранив при этом авторскую разметку профиля.

Пользуемся. ;)
 

Вложения

  • EA's Portfolio - Cents 0.1 (revision by yuri-s).zip
    1,1 МБ · Просмотры: 301

_ODST_

Новичок форума
Реал робофорекс фикс цент 1вая неделя норм, эта неделя одни косяки, со 100$ цент 40$, с 350$ 40$ сейчас слив), оставлю сольет так сольет!
 

_ODST_

Новичок форума
если 65пп в лонг будет то профит зашкалит)))
Не зря мне сон приснился что мои счета слиты)), а самый прикол что я стал плакать в конце сна), как будто был слит основной)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Специально для поклонников центового профиля, вырезал профиль отдельно из портфеля, удалив всю ненужную шляпу и сохранив при этом авторскую разметку профиля.

Пользуемся. ;)
Спасибо Юра,поставил на РобоФорекс цент,будем пробывать.
Какие изменения или доработки делал в этом профиле?!
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Спасибо Юра,поставил на РобоФорекс цент,будем пробывать.
Какие изменения или доработки делал в этом профиле?!


Суть и настройки ботов оставил пока без изменений, как есть, от автора, просто вынес отдельно профиль для удобства из всего того хаоса.
В дальнейшем возможно по ходу работы профиля буду вносить какие либо коррективы.
 

Warstep

Местный житель
замониторил "доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15"
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/sborka-001/386055
 

Denver74

Элитный участник
почему удалили мониторинг?

Я предпологаю слился депозит, так как повторяюсь что на днях у меня была почти критическая точка слития! Это при том что робот уже больше недели стоял и успел прибыль накопить!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я предпологаю слился депозит, так как повторяюсь что на днях у меня была почти критическая точка слития! Это при том что робот уже больше недели стоял и успел прибыль накопить!!!
...как то быстро не мог слиться если только поставил замониторил и слился.может другая причина.
А у вас,какая или какие совы довели до критической точки?!Не помню на каком профиле и брокере испытывали.
Спасибо.
 

Denver74

Элитный участник
...как то быстро не мог слиться если только поставил замониторил и слился.может другая причина.
А у вас,какая или какие совы довели до критической точки?!Не помню на каком профиле и брокере испытывали.
Спасибо.

Я поставил профиль последнее обновление которое там было, для доллара 0.01 лот!!!
 
Верх