Посоветуйте книги по трейдингу

Megasoft99

Прохожий
Эрик Найман "Путь к финансовой свободе"
Эрик Найман"как покупать дешево и продавать дорого"
Сорос "Алхимия финансов"
первые 2 это наверное самые важные,сороса на закуску можно)
ЗЫ остальные вокруг да около ходят ничего толкового...

Хотелось бы скачать Эрик Найман "Путь к финансовой свободе" 5-е издание 2010 г. Ни где не нашел. Весь интернет перерыл. Везде 2-е.
Может у кого-нибудь есть?
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Есть у кого нибудь книга я имею в виду реальная а не электронная Марк Дуглас Дисциплинированный трейдер? продайте кто нибудь кто прочел или дайте на время:) я дочитаю и отошлю обратно она не маленькая и по компу ее читать ну не могу( трудно, или дайте адрес где купить, на озоне нету(
 

hiys

Гуру форума
Доброго времени суток , господа! Может есть у кого? Free Forex - Александр Машков.
Не могу найти. Подсобите, если возможно. Вариант с этого форума не рабочий.
 

ЮНГ

Гуру форума
Доброго времени суток , господа! Может есть у кого? Free Forex - Александр Машков.
Не могу найти. Подсобите, если возможно. Вариант с этого форума не рабочий.


Ловите, если ещё нужна.
 

Вложения

  • Александр Машков.Free Forex..rar
    615,5 КБ · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: hiys

Dazzz

Прохожий
Могу посоветовать очень хорошую книжечку М. Дагласа называется "Дисциплинированный трейдер. Бизнес психология успеха", действительно много подчеркнула от туда.
 

Dazzz

Прохожий
Еще хорошая книга Луданова называется "Интуитивный тренинг".
 

stiler

Интересующийся
Советую прочитать книгу Куртиса "путь черепах" всем трейдерам которые хотят добиться успеха на рынке.
 

Boriz

Новичок форума
Впервую очередь почитай А.Елдер "Основы биржевой торговли" и "Как играть и выигрывать на бирже".
Почитай книги об управлении рисками.
Ни в коем случае не читай Герчика и Окишева пишут хорошо даже я бы сказал гипнотизируют новичков, но цель у них одна заманить к себе на платное обучение.
Не читай материалы про дитрейдинг.
Это все выгодно ДЦ чтобы новички начитались книг про теханализ и начали торговать чуть ли не на пипсах.
Если угадать движение рынка можно 50/50 то куда важней правила управления рисками и внутренняя дисцыплина. Никто не рассказывает новичкам , что в понедельник торговать не желательно, нельзя оставлять открытые сделки на выходные и т.д. Все только и учат техничнскому и фундаментальному анализу.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Меня наверное сейчас зафукают, но я бы посоветовал: "Торговый Хаос" Билла Вильямса. Только главное что бы не читали не зацикливаться на этом.
 

ЮНГ

Гуру форума
Я, думаю, лучше начать с Гребенщикова "Форекс и мы" (и более поздние переиздания), книги Джо Росса, а также на сайте KROUFR.RU ВЕСЬ раздел "Дайджест" (только очень внимательно) - там есть всё необходимое для успешной торговли.Только необходимо найти полезное именно вам. Удачи.
 

bigbrother999

Новичок форума
П. Пушкарев "Искусство быть смирным")) просто и доступно описано
 

wersuk

Почетный гражданин
Однозначно это:tshh: - Играть на бирже просто - Таран Вячеслав.:D:eek:i:
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Обязательно к прочтению и пониманию.

Том Уильямс "Мастера рынков"
Гэвин Холмс (ученик Тома Уильямса) "Торговля в тени умных денег"
Обе книги есть в русском переводе, ищите в сети.
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Странно, что не упомняули "Воспоминания спекулянта".
Прочитайте интервью с великим трейдерами Швагера
Все, кто добились успеха хвалят именно ее.
 
Верх