Посоветуйте VPS

andd7272

Местный знаток
после переговоров пришли к взаимопониманию, разблокировали мой кабинет и впс! думаю в дальнейшем форс-мажорных ситуаций не будет!

после разблокировки ВПС у MyFxVPS.ru, до сих пор не восстановили доступ к личному кабинету:

"Ошибка: Аккаунт заблокирован. Обратитесь к администрации."
Посты после конфликта я убрал, а месть осталась?
Обращаюсь к администрации, через почту, скайп, но просто игнорируют и не отвечают. Хотя деньги заплачены за полгода вперед за услугу!
Прошу здесь, на форуме, обращаясь к представителю, восстановите мой аккаунт!
 

ksardas

Гуру форума
после разблокировки ВПС у MyFxVPS.ru, до сих пор не восстановили доступ к личному кабинету:

"Ошибка: Аккаунт заблокирован. Обратитесь к администрации."
Посты после конфликта я убрал, а месть осталась?
Обращаюсь к администрации, через почту, скайп, но просто игнорируют и не отвечают. Хотя деньги заплачены за полгода вперед за услугу!
Прошу здесь, на форуме, обращаясь к представителю, восстановите мой аккаунт!
Да, веселая компания - однозначно в черный список!
 

Ugar

Гуру форума
Я перебрал несколько vps. Больше года обычно не задерживался. Но вот уже около 3 лет пользуюсь услугами VPSNow. И уходить от них пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор Самойлов

Интересующийся
Что думаете о сервисе Amazon?
mt4-vpn-promo.jpg
Бесплатный VPN-сервис для MT4
 
Последнее редактирование модератором:

Genrich

Активный участник
Коллеги, кто-нибудь пользовался услугами _http://shneider-host.ru/vps.php ?
 

Fed77

Гуру форума
Да, веселая компания - однозначно в черный список!
У меня тоже с ней была весёлая история. Прислали письмо что будут скоро обновлять парк железа, ну я же наивный подумал,что всё окей будя :D Дело было ночью , я созерцал приятной ночной работой совы o_o Тут бах, тара -рах быбило с ВПС :please: А сов то без стоп-лосса Ну думаю ща зайду через чёрный ход на ВПС с помощью их проги специальной что дали. Нифига не принимает пароль :disappointed: Ну тогда пишу письмо в поддерку в 3.00 *hi* Свою позу не закрыл конечно хотя мог через терминал свой :facepalm: Ответ получил в 10.00 оО. Сказали идут работы меняем сервер, ну хорошо думаю. Вообщем к 13.00 пришло письмо с новым паролем на сервер :not-good: Окей думаю . Ввожу пароль и что вы думаете? Закрыты терминалы? :D Нет вообще терминалов и сов нет и депозита тоже нет :not-good:
Вообщем спам в почту пришёл, что скажете по этому VPS за 4$ _http://www.vpsforex.ru
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А это случайно не инсты проект, судя по банеру в самом низу страницы?
Без понятия , может быть. Если их то лучше там точно не брать особенно если там торгуешь :) Хотя алгоритм советника от брокера не скрыть, вообще не понимаю зачем шифровать сов в контейнерах, кому они нужны владельцу впс думаю они точно не нужны
 
Последнее редактирование:

nskman

Интересующийся
Можете арендовать виртуальный сервер у нас, компании Ya-Hi.com, за 500$ на срок - 12 месяцев.
Вы смеётесь?, это просто ужас как дорого, за год вперёд, по 40 с лихом ?? Норм VPS(без лагов) стоит примерно от 9-10-11, если же десяток, другой мс, не критичен, то от 5-6-7-8, зависит от того, где ДЦ находится.
 

hamellion

Интересующийся
Здорова народ.. сижу на _http://www.myforexvps.ru/ru.html "NL"
PING альпари
standart4.nl.3 8ms
standart4.uk.3 23ms
GKFX-ECN
mt4dc.lv.fr 18ms
mt4dc.lv.de 32ms
RVDmarket-Live ECN
RVDmarket-Live (AP1) 82ms
RVDmarket-Live (AP2) 96ms
показания актуальны на время отправки сообщения т.е. в режиме нагрузки они увеличатся.. по моему эти ms слишком огромные ... подскажите нормальный сервис где будет максимум 1-2...:please:
 
Последнее редактирование модератором:

vlasal1

Активный участник
Интересная история!)) взял на заметку. На счет спамового сервера, интересный, надо поизучать. Адресовано было Fed77. Забыл цитировать))
 
Последнее редактирование:

vadynik

Активный участник
После публикации на форуме отзыва заблокировали впс в одностороннем порядке.
Им наплевать на открытые терминалы, на то что все проплачено на полгода вперед, просто блокнули и все.
Делайте вывод, господа!!!

Да, это жесть)) таких клоунов 10-ой дорогой надо обходить :facepalm:
 

Mishamosk

Интересующийся
Здорова народ.. сижу на _http://www.myforexvps.ru/ru.html "NL"
PING альпари
standart4.nl.3 8ms
standart4.uk.3 23ms
GKFX-ECN
mt4dc.lv.fr 18ms
mt4dc.lv.de 32ms
RVDmarket-Live ECN
RVDmarket-Live (AP1) 82ms
RVDmarket-Live (AP2) 96ms
показания актуальны на время отправки сообщения т.е. в режиме нагрузки они увеличатся.. по моему эти ms слишком огромные ... подскажите нормальный сервис где будет максимум 1-2...:please:

По-моему Вы путаете скорость открывания ордеров брокером и пинг (трасссу)
 

nskman

Интересующийся
По-моему Вы путаете скорость открывания ордеров брокером и пинг (трасссу)
Ничего не напутано, указан пинг, показываемый в последних версия МТ4. "Настоящий" пинг, из командной строки, как правило, чуток поменьше. Цифры кстати, приемлемые, для голландских дата-центров(их несколько), так и будет, кроме RVD, судя по пингу, их сервера находятся в америке.
Время открытия ордеров, колеблется от 100 мс до нескольких секунд, это совсем другой параметр, зависит от брокера.
 

Mishamosk

Интересующийся
скорее всего как и где это проверить..

На ВПСе зайдите в "выполнить" и вбейте cmd
вылезет черной окно.
Вбейте: ping адрес брокера.
Вот пример
kb-infinite-ping-2.jpg

Пинг в теории не может меняться от нагрузки.
Хотя могут быть проблемы с сетью, но это уже вам к провайдеру впса надо
 

e-partner

Местный знаток
Скажите, плиз, как определить провайдера по названию адреса сервера у ДЦ:
mt4dcde.youtradefx.com - ???
Заранее спасибо! =))
 
Верх