Посоветуйте хорошие конкурсы для начала

konan_do

Заблокирован
Можете попробовать конкурсы на Forexcup, 1% от прибыли на демо идет на реальный счет, можно через месяц забрать деньгами :) Это если до приза не дотянули.

Понял, не знал про такие, гляну ради интереса, что это такое. Хотя думаю потеря времени, ради процента время тратить смысла нет.
 

Prezident

Элитный участник
Понял, не знал про такие, гляну ради интереса, что это такое. Хотя думаю потеря времени, ради процента время тратить смысла нет.

Так процент же с демосчета в 5000$, плюс призы еще же, если в пятерку попадете. Главный приз- приличный. Ведь схватка то идет за нормальные призы, а 1% как дополнительный бонус. а не как основной приз. (поощрительный приз, аналог конкурса на реальных счетах, когда прибыль себе можно забрать или на нее торговать на реальном счете дальше)
 

ANNABEL

Заблокирован
У фф интересный конкурс перед Новым годом проводился на демо. Выигрывал тот, кто сливал быстрее всех 2013 долларов. Я попробовал, оказалось не так просто все. Наверное, тоже своя стратегия нужна была, чтоб выиграть те 50 баксов, что в качестве приза давали.

Если я правельно поняла то речь идет о фреше. Забавный у них конкурс был)), все трейдеры учатся торговать а уних всё наоборот, непревычно как-то)) :oops: но всеже интересно. Такого рода конкурсов я не встречала.
 
Верх