POST Investments - мы уважаем Ваше право выбора.

Юлия

Главный редактор
В процессе торговли CFD Вы платите Компании POST Investments комиссионные. Победитель - тот, кто заплатит больше всех, и призом является ВСЯ СУММА комиссионных, которые заплатил победитель.

Это если кратко.

Спасибо
 

POST_admin

Активный участник
Конкурс вызвал живой интерес у трейдеров, однако, многие недостаточно внимательно подошли к процедуре регистрации, так что до объявленного срока окончания регистрации определиться со списком участников не получилось.

Посему все данные корректно зарегистрировавшихся участников сохраняются и автоматически переносятся на следующий вторник, 21 апреля.

Итак, еще раз, что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

* Зарегистрироваться в нашем Личном Кабинете Трейдера.
* Заполнить и послать на обработку менеджеру раздел «Личные данные».
* Завести новый демо-счет (напоминаю, что количество счетов не ограничено, поэтому регистрация еще одного счета не создаст Вам трудностей при торговле) со следующими параметрами: валюта депозита USD, размер депозита 1000 USD. Не совершайте на этом счете никаких операций до начала конкурса.
* Прислать на [email protected] заявку с пометкой «Высокое напряжение», в которой должны содержаться:
o Имя (ник), под которым Вы будете участвовать в конкурсе;
o Ваш логин в Личном Кабинете;
o номер демо-счета;
o инвесторский пароль (пароль только для просмотра – чтобы все желающие могли следить за всем происходящим во время конкурса);
o дату проведения конкурса (ближайший – 21 апреля).
* После получения от Вас корректной заявки менеджер вышлет Вам подтверждение регистрации.

Удачи в торговле!
 

supervisor

Местный житель
Подробные преимущества я постарался описать тут http://www.postinvest.ru/forum/showthread.php?t=90. Ваше предложение интересно по поводу комиссии от профитных сделок. Но тогда получается, что невозможно заранее взять комиссию при открытии позиции, а значит придётся каждую сделку пересчитывать, и отбирать у Вас 10% прибыли. Во-первых работа персоналу ненужная, а во-вторых трейдерам не очень приятно, когда у них отберут часть от средств, которые УЖЕ есть на счёте. Даже если это в правилах описано. Вот просто мы сейчас столкнулись с ситуацией непонимания трейдерами понятия заработок с бонуса. цена вопроса 17 долларов, а уже в кроуфр пожаловались. Так что даже страшно представить, что будет если отбирать % от прибыли мотивируя это комиссией.

на одну пару сделайте такой процент, заранее объявив за месяц или три месяца что по данной паре будут такие условия.
а комиссию снимайте с помощью программы, автоматизировать ведь можно, если сделка закрылась с профитом - то отнимаем от профита сделки 10% в счет дц.

поделится с профита сделки не так страшно как отдавать проценты с итак минусовых сделок. в итоге суммарный получаемый профит трейдером возрастет. ну может не 10% а 5% снимать, рассчитывать надо.
Еще бы свопы отменить (они у вас есть?) по той паре на которой ввести 5-10% от профитных сделок - и по этой паре будут торговать большинство.

вот еще интересно :
при локировании маржа у вас возвращается?
при взаимоперекрытии спред уменьшался в 2 раза - уменьшится ли коммисия в 2 раза при взаимоперекрытии?
 

POST_admin

Активный участник
на одну пару сделайте такой процент, заранее объявив за месяц или три месяца что по данной паре будут такие условия.
а комиссию снимайте с помощью программы, автоматизировать ведь можно, если сделка закрылась с профитом - то отнимаем от профита сделки 10% в счет дц.

поделится с профита сделки не так страшно как отдавать проценты с итак минусовых сделок. в итоге суммарный получаемый профит трейдером возрастет. ну может не 10% а 5% снимать, рассчитывать надо.
Еще бы свопы отменить (они у вас есть?) по той паре на которой ввести 5-10% от профитных сделок - и по этой паре будут торговать большинство.

вот еще интересно :
при локировании маржа у вас возвращается?
при взаимоперекрытии спред уменьшался в 2 раза - уменьшится ли коммисия в 2 раза при взаимоперекрытии?

Мы сделали гораздо лучший сервис - полностью отменили комиссию на убыточные позиции!!!! :) П
При локировании у нас берётся единичный размер маржи, а комиссия берётся с каждой позиции в зависимости от объёма.
А про уменьшение спреда я не понял чего-то...
 

supervisor

Местный житель
про уменьшение спреда:
когда мы открываем лок - то маржа возвращается (в нормальных дц)
далее жмем правой кнопкой по открытм ордерам и выбираем перекрыть встречные ордера - при этом возвращается ровно половина спредов, тоесть убыток на половину спредов а не все полностью.

еще пожелание есть такое - отменить отрицательный своп а положительный оставить - тогда вероятность выигрыша увеличится

плохо что отмена комиссии только на малый срок
лучше сделать одну пару где такое условие будет постоянным
хотя во время акции как раз отточится механизм отмены комиссии.
 

POST_admin

Активный участник
про уменьшение спреда:
когда мы открываем лок - то маржа возвращается (в нормальных дц)
далее жмем правой кнопкой по открытм ордерам и выбираем перекрыть встречные ордера - при этом возвращается ровно половина спредов, тоесть убыток на половину спредов а не все полностью.

еще пожелание есть такое - отменить отрицательный своп а положительный оставить - тогда вероятность выигрыша увеличится

плохо что отмена комиссии только на малый срок
лучше сделать одну пару где такое условие будет постоянным
хотя во время акции как раз отточится механизм отмены комиссии.

маржа возвращается полностью не в "нормальных дц", а в кухнях, т.к. это противоречит рыночной практике.
При перекрытии никакой спред не возвращается. происходит закрытие первой позиции по цене второй позиции. Таким образом Вы можете получить спред какой хотите в зависимости от того, как Вы откроете локирующую позицю.

Своп мы не можем отменить. Ни положительный ни отрицательный. Также почему и маржу на лок не можем отенить.
 

POST_admin

Активный участник
плохо что отмена комиссии только на малый срок
лучше сделать одну пару где такое условие будет постоянным
хотя во время акции как раз отточится механизм отмены комиссии.

Вы хоть так попробуйте поторговать. А там видно будет - может отмена комиссии не спасёт Вас ;)
 

supervisor

Местный житель
Вы хоть так попробуйте поторговать. А там видно будет - может отмена комиссии не спасёт Вас ;)

ситуация такая, что у меня имеется разработаная стратегия , которая будет непотопляемой ни при каких условиях, но только при условии отсутствия спредов. своп можно оставить - он не сыграет погоды.
каждая неверная попытка раскрыть лок влечет перкрытия плюсовых и минусовых ордеров с итоговой суммой = 0, тоесть никаких потерь в случае ошибки стратегия не несет, но вот из за спредов величина лока при каждом промахе будет расти на величину этого самого спреда. и при длительной серии неудачных попыток раскрыть лок - размер лока разрастается.

если сделать вот так: при суммарном одновременном перекрытии позиций с нулем - комиссий не брать, а при положительном суммарном закрытии всей комбинации ордеров одновременно - брать процент с полученого чистого профита .
и пусть этот процент составит 10-50%, но зато эта тактика никогда не сольет, и будет стабильно приносить доход трейдеру и дц.

это предложение есть альтернатива для дц, только зарабатывать не на спредах трейдеров, а на профите беспроигрышной стратегии.
технически ведь дц может само торговать для себя по рыночным ценам без спредов и комиссий.

сделайте хоть одну пару под такие условия, не важно как она двигается, пусть по ней никто не торгует даже из за непредсказуемости пары, моя тс не зависит от анализа и ситуации на рынке, только вот желательно чтоб пара двигалась достаточно активно чтобы проходить 100 пунктов в день.
можете даже конкурс делать - пускать торговать на специальную пару только граали.

вот и получается - грааль есть, и он был бы граалем, но только при честной игре - по рыночным ценам без всяких спредов и комиссий.
в условиях кризиса спекулятивная схема бизнеса (наценки в виде спредов) будет уходить в минус, а партнерская схема работы (делиться прибылью) выживет и будет все более популярной. подтвердить это вы сможете сами, внедрив две схемы работы одновременно. выживет только партнерская схема.
 

POST_admin

Активный участник
Интересно мне знать, где это Вы сможете найти безспредовую, безкомиссионную, и безмаржинальную торговлю? покажите - и все трейдеры мира там окажутся.
 

supervisor

Местный житель
Интересно мне знать, где это Вы сможете найти безспредовую, безкомиссионную, и безмаржинальную торговлю? покажите - и все трейдеры мира там окажутся.

я ж не предлагаю дц быть без прибыли, я предложил альтернативный вариант.
пусть будет одна пара, по которой на конец месяца дц забирает себе 50% чистой прибыли, если месяц оказался профитным, и ничего не снимает если месяц в минусе закрылся.

естевенно по причине что большинство сливает - дц практикует зарабатывать на спредах с каждой сделки.

если такое невозможно (а такое возможно технически, ведь дц получает котьировки в чистом виде без накруток) то могу предложить односторонний договор между дц и мной. дц предоставлет мне котировки без спреда и комиссий для торговли - а я делюсь прибылью 50 на 50.
через годок прибыль грааля превысит прибыль, получаемую от спредов всех ваших клиентов.
вы видимо не поняли - стратегия про которую я говорю - проиграть не может, и даже просадка будет на уровне заданой заранее и не ниже.
 

POST_admin

Активный участник
в дц такого нет точно
дц невыгодно делать такие условия без спреда и комисии потому что большинство сливают, а значит прибыли не принесут этим.

другое дело грааль, который не может проиграть по определению алгоритма, приносящий стабильную и постоянную прибыль, но для его работы надо отменить спред и комиссию а ввести процент с чистой прибыли.

если какойлибо дц заинтересован в повышении своей прибыли - то возможно заключить одностороннее партнерское соглашение между мной и дц. дц предоставляет возможность торговли без спреда и комиссии а я делюсь полученой чистой прибылью 50 на 50.
Вы сказочник :rolf: где ДЦ крыть-то Вас будет с граалем Вашим?
 

supervisor

Местный житель
ну тогда - ой
буду думать, как получить лишнюю прибыль, чтоб покрыть эти спреды
 

POST_admin

Активный участник
Спешу сообщить, что закончился первый конкурс "Высокое напряжение"
yahoo.gif
Победитель заработал за 24 часа конкурса 900 USD!

Спешите! Регистрация на новый конкурс уже идёт!
horseman.gif
 

supervisor

Местный житель
Спешу сообщить, что закончился первый конкурс "Высокое напряжение"
yahoo.gif
Победитель заработал за 24 часа конкурса 900 USD!

Спешите! Регистрация на новый конкурс уже идёт!
horseman.gif

в чем суть конкурса? торговля на демосчете будет - а призы реальные деньги?
 

POST_admin

Активный участник
Закончился конкурс "Высокое напряжение" от 28.04.2009 года. Победитель заработал более 1300 USD на свой реальный счёт! :)
Присоединяйтесь к числу зарабатывающих! Регистрация на новый конкурс уже идёт!
 
Верх