Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
И ещё я думаю, что PowerfulScalping это JokerEA. Уж очень похожая работа экспертов на мониторингах, и просадки такие же глубоководные.
Вы слишком много считаете, что думаете :D
Для многих откатных трендовиков работающих на М5 характерны совпадения некоторых сделок, "цена"-то и тренд для всех одна :), но сравните количество сделок этих советников, кроме того там где у одного плюсы у второго минусы и наоборот, а это уж никак не стыкуется с вашими догадками, и вот давно наблюдаю за вашими нападками, покажите советники лучше, как пример, со статистикой работы хотя бы пол года, например замониторьте счёт на том же буке, а то все ваши действия напоминают одного персонажа и мультфильма советских времён, который всех учил как и что надо, но при этом сам ничего не умел, и у мультика очень печальный финал...
PS Сравните хотя бы последние 2 дня сентября, у Джокера вчера не было сделок и сегодня одна, а у этого советника вчера было 3 сделки, а сегодня пока нет, ещё есть предположения?.. :)
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Так это не я, а вы выводите мониторинг якобы с неправильным отображением ситуации.
Мониторинг выводит журнал, и мы не имеем к нему никакого отношения кроме того, что предоставили лицензионную копию нашего советника.

RVD

_http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718

Данный мониторинг мы убрали с сайта потому что он не отображает действительную картину, т.к. на нем используется слишком высокие риски, и так же мы убрали мониторинг FXOpen с сайта, потому что этот мониторинг был остановлен в дни выступления бернанке когда были получены главные убытки (10-11 илюля) из за того что в те дни выводилась прибыль со счета, и хотя мониторинг FXOpen из за остановки и не отображает полную картину, но примерно так же как на мониторинге FXOpen отработала бы и версия версия 1.7 за последнее время.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Данный мониторинг мы убрали с сайта потому что он не отображает действительную картину, т.к. на нем используется слишком высокие риски, и так же мы убрали мониторинг FXOpen с сайта, потому что этот мониторинг был остановлен в дни выступления бернанке
Значит на ForTrader Советник «Powerful Scalping EA (реал, активный метод)» на ForTrader.Ru у вас мониторинг не действительный.

На Альпари ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--alpari/526149 ) у вас он тоже не действительный.

И на RVD ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718 ) также.

Мда. Тяжёлый случай.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Значит на ForTrader Советник «Powerful Scalping EA (реал, активный метод)» на ForTrader.Ru у вас мониторинг не действительный.
На Альпари ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--alpari/526149 ) у вас он тоже не действительный.
И на RVD ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718 ) также.
Мда. Тяжёлый случай.
Походу это у вас что-то тяжелое... может пора завязывать? Или может вы русский язык не понимаете и переводчик коверкает? Все мониторинги действительны... Вам же пишут, на мониторинге fortrader неправильно нарисованы линии Эквити и баланса причём насколько я знаю этот баг у всех советников на ЕСН, посмотрите внимательно и прежде чем говорить, а вот история ордеров там правильная, но вот неверно отражена графиком, и там была пауза в работе...
Мониторинг РВД также рабочий но с безумным риском, и даже при таком риске счёт находится в суммарном плюсе, и где вы прочитали, что-то подобное про Альпари, читаете между строк и с ошибками? :D
И снова пустое бла-бла, где ваши результаты, я жду... и думаю, не только я, вы "закакиваете" своими флудопостами многие темы, может у вас тут миссия такая или трудности общения? Так вы поделитесь, мы с радостью вам поможем :) Или последний счёт просадили, и много свободного времени появилось ну и конечно надо на кого-то слить всю накопившуюся злость и обиду? Будьте проще и люди к вам потянутся :)
 
Последнее редактирование модератором:

PowerfulScalping

Новичок форума
Значит на ForTrader Советник «Powerful Scalping EA (реал, активный метод)» на ForTrader.Ru у вас мониторинг не действительный.
На Альпари ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--alpari/526149 ) у вас он тоже не действительный.
И на RVD ( _http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718 ) также.
Мда. Тяжёлый случай.
Ещё раз для танкистов :)
Все мониторинги рабочие.
Мониторинг журнала, смотрите отчёт по сделкам, график баланса неправильный.
Мониторинг Альпари - рабочий мониторинг, риски немного завышены от рекомендуемых.
Мониторинг РВД - рабочий мониторинг, но риски очень высокие (при этом общий плюс).
Мониторинг Армада - рабочий мониторинг, риски немного завышены от рекомендуемых.
Мониторинг ФХОпен - рабочий мониторинг, было снято 100% прибыли, на нём советник был остановлен в день речи Бернанке, и по этой причине на нём нет такой просадки.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий070

Активный участник
JokerEA, он же ShadowCandle, вы когда сальётесь советниками PowerfulScalping и JokerEA 3.8, не забудьте рассказать своим покупателям сказку про суперприбыльность своего ....вна.
Я то вас уже давно раскусил. :)

Когда же Вы уже успокоитесь? Авторы Джокера и Поверфул Скальпинга это абсолютно разные люди. Более того, они между собой - конкуренты. Объединяет их только то, что их советники построены на стратегии, основанной на четырех индикаторах. Джокер прямо признался в этом в одном из своих постов. Автор Поверфул Скальпинга категорически от этого открещивается, говоря о том, что это их разработка. Скорей всего, этот советник тоже работает основываясь на той-же стратегии, что и Джокер, но с другими результатами оптимизации. Если обратили внимание - повода для творчества в плане оптимизации индикаторов эти советники не дают. Возможно это не авторы советников, а авторы результатов оптимизации четырех индикаторов. Я тоже работаю по этой стратегии, но со своими настройками. Отношения к продаже вышеназванных советников не имею. Поэтому прошу, не причисляйте меня к лику, состоящему из указанных Вами участников форума. Но и сливаторами этих советников назвать не могу. Я просто пытался объективно разобраться в том, как обстоят дела на самом деле.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Я продолжу настаивать на независимости разработки нашей стратегии от какого-либо советника, поскольку во первых там использовано более 4 индикаторов, во вторых она работает только частично, потому как параметры удалось подобрать только для части полного алгоритма...
 

Юрий070

Активный участник
Я продолжу настаивать на независимости разработки нашей стратегии от какого-либо советника, поскольку во первых там использовано более 4 индикаторов, во вторых она работает только частично, потому как параметры удалось подобрать только для части полного алгоритма...

Хотел было раскритиковать Ваш пост, уже набрал текст, но воздержался и стер - нужно либо искать бесплатную прибыльную стратегию либо если не получается - платить деньги.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Критиковать мы все горазды :) А вот найти что-то своё рабочее может далеко не каждый, по большому счёту какая разница какой именно использован и где алгоритм, я вот тоже когда-то критиковал первые версии советника Джокера, а потом прикинул и сравнил результаты его оптимизации и оригинала, кроме того он добавил кое-что от себя, что тоже повлияло на итоговый результат, в общем даже один новый инструмент заставляет звучать знакомую мелодию непривычно по-другому... :)
 

Fierce

VIP-участник
Мониторинг журнала, смотрите отчёт по сделкам, график баланса неправильный.
Мониторинг Альпари - рабочий мониторинг, риски немного завышены от рекомендуемых.
Мониторинг РВД - рабочий мониторинг, но риски очень высокие (при этом общий плюс).
Мониторинг Армада - рабочий мониторинг, риски немного завышены от рекомендуемых.
Мониторинг ФХОпен - рабочий мониторинг, было снято 100% прибыли, на нём советник был остановлен в день речи Бернанке, и по этой причине на нём нет такой просадки.
Тяжёлый случай. :eek:i:
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Хотел было раскритиковать Ваш пост, уже набрал текст, но воздержался и стер - нужно либо искать бесплатную прибыльную стратегию либо если не получается - платить деньги.
Спасибо на добром слове, я не стану указывать какие именно индикаторы использованы у нас, но стратегия иная, хотя по своей сути "трендовости" и "ловли откатов" напоминает другие советники, из-за чего и наблюдается некоторое сходство сделок, но в то же время есть и явные отличия от них, но снова повторюсь, советник работает не полностью и дорабатывается...
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Тяжёлый случай. :eek:i:
Да у вас талант, изворачиваться и выделять из контекста только нужные вам слова и при этом абсолютно не слышать здравый смысл и слова оппонента, а что вы не выделили про вывод 100% прибыли на FXOpen? Или про наши рекомендации смотреть на историю сделок на мониторинге от журнала, а не искажённый график?
Завидуйте не так активно, чтобы не выглядеть как минимум глупо. Своим клиентам мы рекомендуем процент риска 5-15 в зависимости от депозита, чтобы не "прыгала" лотность после вероятных стопов, но на мониторингах используем более сильные риски, это наше личное право, как и право пользователей следовать нашим рекомендациям или нет, поэтому и лишний раз подчёркиваем, что риски на мониторингах выше рекомендуемых... но даже при этом все счета находятся в положительной зоне... А где же ваши результаты?
 

Yury48

Почетный гражданин
Как продвигается работа над версиями 1.9. и 2.0?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Как продвигается работа над версиями 1.9. и 2.0?
Версия 1.9 проходит финальное тестирование, точную дату выхода пока сказать не можем, но уже скоро. Алгоритм по сравнению с версией 1.8 доработан, мы добились уменьшения просадки при некотором увеличении прибыли, советник будет на некоторых ордерах входить в рынок точнее, но периодические стопы всё равно возможны...
Что касается версии 2.0 тут всё более сложно, так как в этой версии планируется ввести в действие ещё одну часть алгоритма, работа кипит, и версия будет готова, как только будут достаточные результаты...
PS Как только мы находим улучшение алгоритма, на сайте сразу появляется информация о новой версии...
 

trcmikhail

Новичок форума
Когда же вы что-нибудь сделаете с советником , стоп за стопом идет , вы писали что улучшили его , но видно наоборот все хуже работает. То что один зарабатывает, этот сливает.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Когда же вы что-нибудь сделаете с советником , стоп за стопом идет , вы писали что улучшили его , но видно наоборот все хуже работает. То что один зарабатывает, этот сливает.
Советник трендовый, а на рынке пила, трендовые советники не умеют зарабатывать во флэте...
 

trcmikhail

Новичок форума
Снова стоп-лосс пришел сегодня. Это уже наглость во всем винить пилу на рынке. С удовольствием бы сдал советник назад , если бы вернули деньги за него.
 

JokerEA

Местный знаток
Снова стоп-лосс пришел сегодня. Это уже наглость во всем винить пилу на рынке. С удовольствием бы сдал советник назад , если бы вернули деньги за него.
Если по справедливости, сегодня не надо было бы торговать. Рынки гепом открылись. Все индикаторы в *. Какой спрос может быть с советника в таких условиях. Надо же как-то понимать ситуацию...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх