Предлагаю приобрести советник Moment Catcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

михаил109

Почетный гражданин
Всем кто хочет приобрести обращайтесь на прямую к обладателю,я выхожу из этого,мне не интересно.Я для себя приобрёл,больше мне ни чего не надо.

От темы отписываюсь.
 

nik8181

Почетный гражданин
До 30 июня скидка

До 30 июня скидка - стоимость продукта 1000у.е.:embrace:
Special promotion! For a limited time only, until 2013.06.30 the EA's price is reduced to 1000 credits. At the end of the period, the price will be set back to 3000 credits.
 

Litvin

Заблокирован
Я думаю что уважающий себя сайт не поставит на продажу фуфло,
А ты думаешь им есть дело(я про сайт)будет выставлен сливной советник..или прибыльный?Что за чушь?Им по боку,наоборот в их интересах как можно больше продать продуктов..т.к они имеют с этого прибыль!И вообще я так считаю.если чел..продает..свой эксперт за 3000 зеленых,то у него должно быть подтверждение..его прибыльности на реальной торговле..иначе такая покупка-деньги на ветер,даже не смотря на то,что это не большие деньги..и вы покупаете его в складчину..
Сами подумайте зачем челу продавать сову,которая стал..победителям автоматич.торговли..если она показывает хотя бы половину из того,что делает на демо-счете?Чел бы спокойно сидел себе и рубил капусту..и не продавал бы её за такую..смешную..сумму,а сумма действительно смешная для прибыльного робота,все остальное лепота..и бесполезные циферки..
советник который рубит хорошие бабосы на демо-счете..при этом не сливает годами есть у многих,совсем другое дело реальная торговля..
 

James

Активный участник
Всем кто хочет приобрести обращайтесь на прямую к обладателю,я выхожу из этого,мне не интересно.Я для себя приобрёл,больше мне ни чего не надо.

От темы отписываюсь.


Михаил я так понял Вы приобрели этого советника.Если так то Пож. напишите отзыв. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх