Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka_maxxx

Местный житель
вы чо нубы ? это Ручная ТС! я лучше вас знаю что такое mql5...
 

TT23rus

Почетный гражданин
вы чо нубы ? это Ручная ТС! я лучше вас знаю что такое mql5...

хоть даже пусть автор сигнала на 5сек включит терминал откроет орлер с тейком и лосём и закроет свой мт будет !!твой терминал всё копирнёт и закроет либо по тейку либо по лосю!!!догоняешь?
 
Последнее редактирование модератором:

aka_maxxx

Местный житель
лол я ржал...
кароче для тех кто не понял автор просто не успевает по всем парам сигналы ловить и публиковать, вот и предлагает онлайн трансляцию что бы мы сами брали сигналы....
по моему TT23rus что то сам не догоняет прочти тему с 1 страницы
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Там главное чтоб твой мт был на впс и всё ...сиди и считай капусту только)))

лол я ржал...
кароче для тех кто не понял автор просто не успевает по всем парам сигналы ловить и публиковать, вот и предлагает онлайн трансляцию что бы мы сами брали сигналы....
по моему TT23rus что то сам не догоняет прочти тему с 1 страницы

То что не успевает это я понял! А вот то что ты не догоняешь как сервис сигналов работает это факт!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Но публиковать не успевать это одно дело...но если автор и ставить их на счету не успевает то и другие не успеют их поставить все сигналы по всем парам , смотря на трансляцию....следовательно смысл в трансляции онлайн пропадает
 

den77777

Местный знаток
Не догоняю. Ибо ни когда не использовал. И что тут такого?
Ну по простому, это копировщик сделок. Сигналки сайта не пойдут, так как по сути это будет тот же самый скрытый мониторинг счета, которым афишировать нет никакого желания:)
 

aka_maxxx

Местный житель
еще раз говорю вникни в тему "МЫ САМИ" будем ставить сделки смотря на его терминал "(ренко бары и патерн на бай или селл) вся загвоздака в индикаторе робмик оранжевый см. скрины из первого поста.
 

den77777

Местный знаток
Сервис неплохой даже для скальперскиз стратегий...главное чтобы брокер и сервер был одинаковым у продавца и подписчика

Вот это ключевая фраза главное брокер и сервер был одинаковым у продавца и подписчика. Оно кому надо?
 

A1ex

~~~~~
Но публиковать не успевать это одно дело...но если автор и ставить их на счету не успевает то и другие не успеют их поставить все сигналы по всем парам , смотря на трансляцию....следовательно смысл в трансляции онлайн пропадает

Причем тут ставить не успевает. Это уже мои как бы проблемы что я поставлю или нет. Главное чтобы подписчики сами видели эти сигналы и меня не ждали.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Вот это ключевая фраза главное брокер и сервер был одинаковым у продавца и подписчика. Оно кому надо?
А надо это чтоб не скользило...и если сигналы действительно прибыльны то почему бы не открыть счёт на той же кухне что и у Алекса ,залить немного денег и всё там на автомате будет расчитывать лот и открывать и закрывать))а в это время торгуй себе сам по себе на своей любимой кухне)
 

aka_maxxx

Местный житель
to den77777
а после того как организуешь трансляцию я так понял она на твич тв будет открыта и видна всем . а надо что бы только тем кто подписан на сигналы...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Я вас понял товарищи) моё дело предложить
 

A1ex

~~~~~
А надо это чтоб не скользило...и если сигналы действительно прибыльны то почему бы не открыть счёт на той же кухне что и у Алекса ,залить немного денег и всё там на автомате будет расчитывать лот и открывать и закрывать))а в это время торгуй себе сам по себе на своей любимой кухне)

Да ни хрена там не будет на автомате открывать. У кого-то может и откроет. У кого-то тейк не закроет. И что это будет? Ну не все можно автоматизировать. Ведь у всех счета не в одном дц.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Да ни хрена там не будет на автомате открывать. У кого-то может и откроет. У кого-то тейк не закроет. И что это будет? Ну не все можно автоматизировать. Ведь у всех счета не в одном дц.

Само собой понятно на автомате глядя на твой график сервис не будет ставить нам сигналы на счета))) ты должен торговать по своим сигналам на своём счёте и они моментом будут передаватся на наши счета...даже если у нас до скопировавшегося тейка писюрик пипса не достанет в то время когда у тебя закроется то у нас тож принудительно с профитом закроется...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ладно,автору видней как ему сигналы давать...не буду вмешиваться
 

den77777

Местный знаток
to den77777
а после того как организуешь трансляцию я так понял она на твич тв будет открыта и видна всем . а надо что бы только тем кто подписан на сигналы...

В настройках можно сделать приватный канал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх