Предлагаю скинуться на индикатор Envelope Profit Sуstем

eevviill

Заблокирован
Вот тут пылесосики подумали. А зачем скидыватся, если и так отдадут?
 

skalper2011

Декомпилятор
Мало того что добавлять давайте скидыватся сразу так будет эффективней. Когда сумма в котелке будет расти.
 

skalper2011

Декомпилятор
Кошель в личку кидайте. Скидываемся сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

Filipp017470

Новичок форума
привет, у меня есть индикатор, продам в одни руки, без права передачи, надеюсь умный человек поймет почему, цена ровно 30 000 тысяч в евро или долларах, далее предлагаю совместную работу в направлении аналитики и обсуждении рынка, спасибо. бросьте тратить деньги на всякую рекламу :>))
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Список желающих;
1.Goldmax
2. NEKSUS
3.e-partner
4.eevviill
5.skalper2011
6.ViRaI

Алекс, не хочешь присоединится?

Я посмотрел вебинары, это действительно очень похоже, упрощённый МАХ, автор банчит на М5, разумные стопы...довольно консервативная системка, только...желающие должны учитывать, что Скорее весего, система продаётся не в виде красивых индикаторов, а в виде мануала, естественно, на английском, одного индюка (который в подавале на видео присутствует) и шаблона, так, что, придётся ещё переводом занятся
 
Последнее редактирование:

Intereks

Активный участник
Я хочу присоединиться! :)
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
...
Алекс, не хочешь присоединится?

Я посмотрел вебинары, это действительно очень похоже, упрощённый МАХ, автор банчит на М5, разумные стопы...довольно консервативная системка, только...желающие должны учитывать, что Скорее всего, система продаётся не в виде красивых индикаторов, а в виде мануала, естественно, на английском, одного индюка (который в подвале на видео присутствует) и шаблона, так, что, придётся ещё переводом заняться

Я лично, кроме составленного видео и красивых, отдельно выложенных картинок без таблиц со статистикой о просадках и проч. ничего не видел.
Обычно, Сову где-то тестируют, например, на myfxbook.
И плюс к тому, что я бы "курицу, несущую золотые яйца" не продавал вообще.

P.S. Не факт, что через полгода Сова окажется сливатором... Это я так, к размышлению о жизни без розовых очков....
10$ баксов не жалко, даже 20$ для шанса найти советник, приносящий хотя бы 10% в мес. У кого точно такой есть - поделитесь. :)
 

NEKSUS

Почетный гражданин
1.Goldmax
2. NEKSUS
3.e-partner
4.eevviill
5.skalper2011
6.ViRaI
7.Intereks

Не факт, что через полгода Сова окажется сливатором... Это я так, к размышлению о жизни без розовых очков....
Продаётся не советник, а ручная, торговая система
P.S, замониторенный стейт _http://bollingerprofit.mt4stats.com/
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Алекс, не хочешь присоединится?
Пока нет.

P.S. Не факт, что через полгода Сова окажется сливатором... Это я так, к размышлению о жизни без розовых очков....
10$ баксов не жалко, даже 20$ для шанса найти советник, приносящий хотя бы 10% в мес. У кого точно такой есть - поделитесь. :)
Какая сова? Там ручная система.
 

eevviill

Заблокирован
P.S, замониторенный стейт _http://bollingerprofit.mt4stats.com/
Ну так что кому ещё надо??
Счёт был пополнен через банковский перевод на 5000 USD. Сейчас 80000 USD. Что ещё кого не устраивает?

P.S. С 4-ох индикаторов только один стандартный. МА233
 

e-partner

Местный знаток
Что вы покупать собрались? там на сайте какая то хрень. Ну написали они подняли бабла, та все так пишут, где ихний реальный стейт глянуть заверенный брокером?
Голдмакс, в самом деле, запроси с него инвесторский пароль, где есть те сделки, которые он показывал в видео и на картинках??? :?: В самом деле, мы же на го*но можем "нарваться".
Я тоже напишу ему. English на среднем уровне знаю. В мануале PZ лишь каждое 8-9 слово еле-еле понимаю)))).

ну если окажется что продукт фуфло то в paypale можно вернуть день в течений 20 дней 90% это точно что вернут !
Неплохо, но лучше сразу купить что-то стоящее, чем нарываться на неизвестное.

Ну так что кому ещё надо??
Счёт был пополнен через банковский перевод на 5000 USD. Сейчас 80000 USD. Что ещё кого не устраивает?

P.S. С 4-ох индикаторов только один стандартный. МА233

Меня НЕ устраивает: 1) кто-то залогинился под названием bollingerprofit. 2) Нет ссылки на искомый нами сайт и 3) нет намека на название, которое нужно.
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Меня НЕ устраивает: 1) кто-то залогинился под названием bollingerprofit. 2) Нет ссылки на искомый нами сайт и 3) нет намека на название, которое нужно.

Меня очень беспокоит современная молодёжь, тотальная не внимательность, мониторинг с сайт взят!
 

e-partner

Местный знаток
Меня очень беспокоит современная молодёжь, тотальная не внимательность, мониторинг с сайт взят!

Спасибо, видел. Пофиг. Прём дальше... Кстати, я уже почти выхожу из возраста молодежь))) Просто выгляжу хорошо)))
Так вот... я на свой сайт хоть мониторинг от Баффета могу сделать!)))) И сказать, что он мой. А могу договориться с автором сего стейта за 100 баксов и он будет висеть у меня все время, сколько надо! Как вам такой вариант??? :ta:
 

НЛО

Почетный гражданин
Спасибо, видел. Пофиг. Прём дальше... Кстати, я уже почти выхожу из возраста молодежь))) Просто выгляжу хорошо)))
Так вот... я на свой сайт хоть мониторинг от Баффета могу сделать!)))) И сказать, что он мой. А могу договориться с автором сего стейта за 100 баксов и он будет висеть у меня все время, сколько надо! Как вам такой вариант??? :ta:
Прикольно))) А если к мониторингу инвест пароль попросят, тоже достанешь???
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Спасибо, видел. Пофиг. Прём дальше... Кстати, я уже почти выхожу из возраста молодежь))) Просто выгляжу хорошо)))
Так вот... я на свой сайт хоть мониторинг от Баффета могу сделать!)))) И сказать, что он мой. А могу договориться с автором сего стейта за 100 баксов и он будет висеть у меня все время, сколько надо! Как вам такой вариант??? :ta:

не пойму твоего пессимизма, не веришь, не скидывайся, ни кто же не заставляет, а постоянно такие посты читать, очень утомляет
 

e-partner

Местный знаток
Прикольно))) А если к мониторингу инвест пароль попросят, тоже достанешь???

Блин, так давайте просить? Я че против что ли, если это его счет будет!?
Что нам надо: логин, пароль инвестора, сервак.
Кто может - напишите ему, чтобы выслал пароли к счету, который работает и работал ранее, откуда были взяты картинки на сайте. Сверим.

В фотошопе и уже даже в видео на сегодня можно такое сделать, что мама не горюй...

не пойму твоего пессимизма, не веришь, не скидывайся, ни кто же не заставляет, а постоянно такие посты читать, очень утомляет
Я оптимист, но прагматик. Немало в инете читал как кидают. Пытаюсь вместе с вами добиться правды. Красивые картинки - хорошо. Лучше, чтобы мы точно знали что это правда. Я всеми руками "за" стоящую систему! Причем, уже скинулся в 2,5 р. больше, чем просят (оплатил еще за Эвила, за советник на основе PZ).
 
Последнее редактирование:

balt88

Элитный участник
Результаты торговли на сайте нарисованы в фотошопе.
Человек с wwi обнаружил в стейте за март сделку открытую 26 июня и закрытую 26 марта.
fakeenvelope.jpg
Сейчас на сайте вместо марта висит вторая апрельская картинка
mar12.jpg
Тот же чел заметил, что видео озвучено актером, далёким от форекса, который вместо martingeil произносит marginal. В общем, похоже, что это скам.
 
Верх