Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
Ребят, всем кому скинул систему. Я там забыл один индюк добавить - комбинация фрактал + точка. Перезалью и скину сыль в личку. Правила работы описал и показал в своей теме с сигналами.
 

A1ex

~~~~~
А знаете A1eks был прав, да пошло оно все!!! Устал я уже от этой складчины, одна санта барбара, дет. сад и тролинг!!! Лех давай монету!!! Спасибо!
P.S.> это моя первая и последняя (надеюсь) складчина))) Спасибо еще админам, за пинок под зад в баню)))

Я же тебе сиску свою скинул.
 

amata_eshi

Активный участник
Ребят, всем кому скинул систему. Я там забыл один индюк добавить - комбинация фрактал + точка. Перезалью и скину сыль в личку. Правила работы описал и показал в своей теме с сигналами.

Мне плиз перезалей тогда))):)
 

A1ex

~~~~~
Модераторы, зачем в название темы указали название индюка? Спалят ведь тему. Хотя куда уж больше :)
 

Константин1

Новичок форума
Всем привет. Добрый вечер A1ex. Про меня забыл.
"Ребят, всем кому скинул систему. Я там забыл один индюк добавить - комбинация фрактал + точка. Перезалью и скину сыль в личку. Правила работы описал и показал в своей теме с сигналами."
"Все всем разослал! Смотрите личку."
Жду.
С уважением.
 

A1ex

~~~~~
Всем привет. Добрый вечер A1ex. Про меня забыл.
"Ребят, всем кому скинул систему. Я там забыл один индюк добавить - комбинация фрактал + точка. Перезалью и скину сыль в личку. Правила работы описал и показал в своей теме с сигналами."
"Все всем разослал! Смотрите личку."
Жду.
С уважением.

Костик смотри личку.
 
Верх