Предлагаю скинуться на покупку видеокурса "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год"

nik8181

Почетный гражданин
Посмотрите каую страницу нашёл про эти курсы.Е...ать такие секреты надо.
Nik8181 ты случаем не по этому пути пошёл ? Уверен ,что и про этот секретный, курс есть такая же страница. И потом сами рассудите,если секреты в таком конвеерном потоке будут рассказываться толпе,то это через пару недель не будет работаь.Кстати пока наводил справки,помимо его 20-ти рекламных сайтов ещё и в твитере 4-ре чела рекламируют эту хрень.Тоже походу за проценты. Он обычный комерсант,не кормите вы этих барыг. _http://scalping-strategii.ru/partnerka.html (внизу странице имя автора). Хотя -дело ваше.

Да в том то и дело что не по этому, читал про нее вот и появилось желание приобрести не за 500у.е а за 200, так как есть скидка! Никого я не заставляю и не принуждаю, интересно - складываемся сообща, а нет, так на нет и суда нет! Относительно рекламы, ничего и никогда не рекламировал!
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo








200:5=40
 

Maygli 00

Элитный участник
Давай рассуждать логически смотри:

1) В его стратегию входит какойто привод.Этот привод с какого то не биржевого сервера.Соответственно случись,что с сервером и стратегии конец.И потом про этот сервер говорится,что пока услуги бесплатны,то есть с явным акцентом на то,что когда подсядет на него больше народа,он станет платным.

2) Не мало важно то,что стратегия его для фьючерса,а какой там нужен депозит я думаю, объяснять не надо.С учётом того ,что вы пытаетесь приобрести знания для успешной торговли,значит в данный момент их у вас нет.А лезть на биржу без таковых-Это "самоубийство".Только не надо говорить,что :"Послушаем дядю и научимся",такого не будет.Максимум что вы сможете взять от него,это немного полезной информации.На которую вы будете обращать внимание при СВОЕЙ ТАКТИКЕ ТОРГОВЛИ.(это если эта информация там есть).

3) И последнее.Если бы его информация была настолько ценная,то хер бы он её продал.
А на счёт скидки,полазай на сайтах кажется каких то "складчинах",там его скидки с начала апреля ,тоже на несколько дней делались,а действуют до сих пор.Не нужно успешному трейдеру заниматься коммерцией.Решай сам.
 
Последнее редактирование:

yurast

Активный участник
очень все похоже на развод,впрочем это ваши деньги и ваш выбор,удачи
 

gukk

Местный знаток
в первом посте ссылка,да и так по инету шарился мож где в свободном доступе есть,а нет но рекламы много!

Так это рекламный текст на его же сайте. Я думал, что ты где-то ещё видел.

Тогда неинтересно...:nda:
 

MrDeemon

Местный житель
Про то, что это система 2013-2014 года- это шедевр!
И не подкопаешься, задав вопрос: "А каковы результаты торговли по системе за 2012 год?":nda:
 

nik8181

Почетный гражданин
Извиняюсь за долгое отсутствие, но цена так и не изменилась можем продолжить сбор если есть желающие, чем больше нас тем меньше наша доля и всё наше!*hi*
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Извиняюсь за долгое отсутствие, но цена так и не изменилась можем продолжить сбор если есть желающие, чем больше нас тем меньше наша доля и всё наше!*hi*

Приветствую коллеги! *hi*
На данный момент на указанный продукт имеется скидка, его действительная цена 16997руб. или 530у.е. цена со скидкой сейчас составляет 200 $ или 150 евро или 1620 грн.Данное предложение действительно всего 3 дня
...
З.Ы. В покупке данного продукта сам заинтересован так как нет в свободном доступе и есть возможность взять со скидкой если успеем! ;)

Совсем-совсем ничо не смущает?!

Можно еще месяца два подождать, и оно будет бесплатно (ну или за $10) на всех сайтах по форексу. =)
 

nik8181

Почетный гражданин
Продолжаем сбор средств!!!

В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo
6. Vyatich

200/6=33,33

З.Ы. ранее записавшихся прошу подтвердить участие! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo
6. Vyatich

200/6=33,33

З.Ы. ранее записавшихся прошу подтвердить участие! Спасибо!

я думал, что тема уже накрылась, а она еще жива:) Я вообщем в теме.
 

Sapper

......
есть один граль 100% как заработать сидя без вложения-скажу бесплатно
идите работать вахтером
+100500
Всегда впечатляют активисты собирающие денюшку на очередной "супер-пупер", "секрет-коде".
Как только не продают, так сразу или "супер", или "секрет", слова присутствующие в названии. Забыл, извиняюсь, популярно ещё "турбо".
Как-то продавали "Секретный код Ганна". С каких "фонарей" он стал секретным?
Новички, это вас пытаются развести.
 

Hammer21

Прохожий
Короче я тоже в теме на счет покупки !!! Предлагаю назначить точную дату покупки , способ оплаты и как со всеми можно будет связаться !
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. Hammer21

200/7=28,60

З.Ы. как только все решат что колл-во человек достаточно и сумма всем подходит будем брать, связь со мной лично каждый через скайп или мыло!
 

nik8181

Почетный гражданин
Совсем-совсем ничо не смущает?!

Можно еще месяца два подождать, и оно будет бесплатно (ну или за $10) на всех сайтах по форексу. =)
Подождал и как?
Ну как погляжу так оно тебе не нужно, ты и так умеешь:down:!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Два месяца еще не прошло. Считать научись, школьник.

Не считая того, что это была фигура речи, и подождать, может, надо будет и больше, но потом это дерьмо скорее всего будет где-то бесплатно валяться. Хотя, если оно совсем-совсем полное говно (есть такое подозрение), никому ненужное кроме нищих глупых школьников, то может нигде так и не появиться. Спроса нет. =)
 

nik8181

Почетный гражданин
Два месяца еще не прошло. Считать научись, школьник.

Не считая того, что это была фигура речи, и подождать, может, надо будет и больше, но потом это дерьмо скорее всего будет где-то бесплатно валяться. Хотя, если оно совсем-совсем полное говно (есть такое подозрение), никому ненужное кроме нищих глупых школьников, то может нигде так и не появиться. Спроса нет. =)

Сирожа я ещё и писать не умею, ты б лучше торговать научился,а не демагогию разводил! что то не устраивает идем лесом, тебя никто не просит покупать!Удачи!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сирожа я ещё и писать не умею, ты б лучше торговать научился,а не демагогию разводил!

Демагогию тут разводишь ты. Раз ты
1. нищий школьник, не можешь в одиночку купить сборник этого мусора за жалкие $200,
2. покупаешь его, значит, собственные твои достижния совсем унылы и печальны, что ты уже такие стремные варианты рассматриваешь

так что, не тебе вообще рот открывать про то, кому надо учиться торговать. =)


Мне все нравится. Я просто предостерагаю людей, кто хоть чуть умеет думать, от участие в этой бессмысленное авантюре, которую организовал то ли дилер этого бесполезного мусора, то ли рекламный агент, то ли просто совсем отчаявшийся сливатор -- ты.
 
Верх