Предлагаю скинуться на советник ZZ

Cryptor

Активный участник
Бггг... Не был длительное время, не успел скинуться. :) НА вебмани по нулям, деньги от брокера получить могу тока на недели. Но я чёт смотрЮ, что хрень у вас выходит какая то, так и думаю, а нафиг это сова нужна! )

Настройки у совы есть, должны быть! Просто автор зашил их и они не меняються. Сова (оригинальная) настроена для торговли на паре eurusd. Но настройки должны быть у неё, вывести бы их в видимость. :)
 

aleks013

Новичок форума
Я влился в вашу компанию счастливых обладателей грааля ZZ и сразу ее протестировал
обилие настроек меня просто убило!
как их подобрать? ))) я в шоке!
ну да ладно - инста - депо 100 баксов , лот 1= +2042 вечно зеленых за август 2008 -январь 2009 - нормуль !и просадка 87проц.
май - сентябрь 2011 слив
FBS "порадовал" так же полным сливом за любой период
вывод - сова требует или доработки либо подбора дц.
а дц разные вывают )))
 

A1ex

~~~~~
Настройки у совы есть, должны быть! Просто автор зашил их и они не меняються. Сова (оригинальная) настроена для торговли на паре eurusd. Но настройки должны быть у неё, вывести бы их в видимость. :)

Кроме лота больше нет ничего.
 

kodevi

Заблокирован
ну что поделаешь, лопухнулись с советником, бывает...
 

xbujhm

Местный житель
С понедельника потихой поставлю на реал, он ведь должен окупиться!!!))
 

xbujhm

Местный житель
кстати, ребята, A1ex и 409, спасибо за работу! :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
По моему ручками надежней торговать. Никого не будете обвинять в случае слива.
 

490

Активный участник
не знаю как там у тебя. у метя просто тупо льет...

надеюсь у тебя на реале будет все пучком, без чп...

Ирис кстати тоже тест и реал несовпадают. Однако Ирис неплохо рубит. Так что надо ставить и смотреть на форврд. Кроме того такие боты критичны к ДЦ нужно подбирать кухню.
 

490

Активный участник
Настройки у совы есть, должны быть! Просто автор зашил их и они не меняються. Сова (оригинальная) настроена для торговли на паре eurusd. Но настройки должны быть у неё, вывести бы их в видимость. :)

Да настройки есть в коде. Настройки индюка зигзаг.
 

Mikhail1

Новичок форума
Демо вообще придумали для развода,ни когда демо с реалом не сходилось ни у одного брокера,и в тестере вообще верить нельзя,только реал и вникать в суть работы совы,только так можно тестировать,если хотите могу поставить на реал и отписаться по по работе
 

aleks013

Новичок форума
Странное у нас демо получается - чтобы отпугивать людей ))
а на реале что ,лучше станет думаешь?
поставь конечно! посмотрим
 

Mikhail1

Новичок форума
Странное у нас демо получается - чтобы отпугивать людей ))
а на реале что ,лучше станет думаешь?
поставь конечно! посмотрим

лучше хуже тебе ни кто не говорит,демо для трусов, реал сто процентный тест,с понедельника поставлю,за неделю отпишусь,хотя заранее предполагаю г..о полное,тс на зигзаге
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ирис кстати тоже тест и реал несовпадают. Однако Ирис неплохо рубит. Так что надо ставить и смотреть на форврд. Кроме того такие боты критичны к ДЦ нужно подбирать кухню.
Ирис рубит, но не очень в этом году и не больше ZZ. На реале с мая месяца за этот год ирис сделал 50 процентов. Последние два месяца вообще крутится на месте. Но помогают Альпари. Альпари кстати стала говно конторой!!! Ирис у меня опускают на движухе очень красиво. Задерживают секунд на 20-30 открытие отложки и если пробой был ложный и цена развернулась, то потом открытая с задержкой поза уже не может закрыться по безубытку!! Имеем лось. Если движуха продолжается, то с задержкой поза открывается и потом как бы нет проблем. А вот в тестере эта сделка будет в плюсе. Поскольку в ирисе большинство поз закрываются с копейками, то каждый лось, это больное место.
 

urik55

Местный житель
сто раз говарил и павтарю ещё раз прибыльных саветников небывает даже те ребята каторые их пишут сами говарят сальют полюбому! руками ребята и с головой)))))
 

Forex-club7

Почетный гражданин
сто раз говарил и павтарю ещё раз прибыльных саветников небывает даже те ребята каторые их пишут сами говарят сальют полюбому! руками ребята и с головой)))))
А руками и головой тем более сольёшь!!! Психология вмешается, а это страшная вещь и очень серьёзная в игре!!!!! А советники хоть лишены этого главного и серьёзного недостатка!!!!
 

urik55

Местный житель
А руками и головой тем более сольёшь!!! Психология вмешается, а это страшная вещь и очень серьёзная в игре!!!!! А советники хоть лишены этого главного и серьёзного недостатка!!!!

если ты на форе играешь то полюбому сальёшь так как к рынку надо отнаситься серьёзно а не играть играйте с саветниками может до вас и дайдёт что саветники это туфта!
 
Верх