Предлагаю скинуться на советник

temen6

Элитный участник
А как до покупки узнать что советник рабочий?
достаточно почитать отзывы по ожиданию на независимых форумах, узнать репутацию продавцов до покупки, по какому принципу работает сове ( может тебе эта стратегия не подходит или ты посчитал эту стратегию не эффективной) да и вообще что за глупые вопросы, я не рекламный агент однако :rolf:
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Че то страшно мне, даже как то не по душе!:oops:

Записывайте меня тоже! Хоть потом в своем блоге опишу, как барыги деньги делают.
 
Ну вот не одни мы дураки ! С одной стороны это радует,с другой печалит. Мир построен на противоречиях.:)
 

A1ex

~~~~~
с 20 марта в продаже вот такой советник например _http://www.myfxbook.com/strategies/forex-fancy-bot-risk-2/35507

Было дело покупал на этом мониторе у одного человека советник. На мониторе естесно красота. Попросил прислать прогоны по определенным парам и по определенным периодам. Прислал. Так же все красиво. Перевел ему 300 долл и получил советник. Да вот только не тот что он рекламировал на мониторе, а галимый сливатор. Так что картинки на мониторе еще ни о чем не говорят. Можно и тут пролететь. Так же существует договоренность с дц. Мол колбасим но не выводим.
 

bot14

┳━┳
Улыбнуло )))

df22b65033a7ae032f90dcc401474eea.png
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Было дело покупал на этом мониторе у одного человека советник. На мониторе естесно красота. Попросил прислать прогоны по определенным парам и по определенным периодам. Прислал. Так же все красиво. Перевел ему 300 долл и получил советник. Да вот только не тот что он рекламировал на мониторе, а галимый сливатор. Так что картинки на мониторе еще ни о чем не говорят. Можно и тут пролететь. Так же существует договоренность с дц. Мол колбасим но не выводим.

Пока сами не проверим, не поймем, за 10 баксов даже пару трусов нормальных не купишь:)
 

A1ex

~~~~~
Желающие:
1. Я - A1ex
2. Mamba
3. Слава Кучер
4. orko_555
5. Ildar1
6. спрут
7. olezok
8. Валютный Щипач.

299/8=37.37
 

A1ex

~~~~~
Всем привет
Парни посмотрите здесь по поводу советника который вы хотите купить
_http://tradergid.com/product_89.html
Там тоже собирают и отвязку вроде хотят сделать
Ещё 13 человек осталось,потом скорее всего цену поднимут
Думаю 17 долларов на всех быстрее соберёте чем 299:)

Скинемся на 17/8=2.12 долл :rolf: или продолжим свою складчину?
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Было дело покупал на этом мониторе у одного человека советник. На мониторе естесно красота. Попросил прислать прогоны по определенным парам и по определенным периодам. Прислал. Так же все красиво. Перевел ему 300 долл и получил советник. Да вот только не тот что он рекламировал на мониторе, а галимый сливатор. Так что картинки на мониторе еще ни о чем не говорят. Можно и тут пролететь. Так же существует договоренность с дц. Мол колбасим но не выводим.

я тоже попал на 200 уе со сливатором, теперь покупать в одиночку кота в мешеке точно не буду, на крайняк нужно заранее взвесить все за и против, выше я уже описал как это делается вам ли не знать, а то вы из себя тут Ивана Сусанина строите, ладно если бы врагов, дак нет, компаньонов по бизнесу в пропасть тяните )
 

Casper4

Гуру форума
Вот что пишут в адвизоре Веб мани о сайте ratesniper
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 84

Mamba

Активный участник
tradergid.com/product_89.html
А я на этом сайте уже несколько покупок делал. Только не совы, а ТС и курсы брал.
Как покупатель зареган.
17 бакарей гораздо выгодней нам собрать нежели 300
Со взломом не наш головняк будет а их
Голосую за 17
 
Последнее редактирование:
Ну и нормально по 3 бакса. Давай реквизиты.


P.S. Ребята ну только не надо ругаться. Все знают и понимают ,что к чему. Ну нехватало за эту мелочь тут ещё всем перес****ся.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
тут обсуждается не покупка советника, а происходит какая-то повальная веселуха :rolf:
 

A1ex

~~~~~
я тоже попал на 200 уе со сливатором, теперь покупать в одиночку кота в мешеке точно не буду
Для этого и организовываются складчины.

а то вы из себя тут Ивана Сусанина строите, ладно если бы врагов, дак нет, компаньонов по бизнесу в пропасть тяните )
Я ни кого из себя не строю и тем более ни кого ни куда не тяну. Тут форум не детского сада. Тем более про данный снайперский сайт инфа выложена. Каждый может прочитать и сделать выводы.
 

temen6

Элитный участник
Для этого и организовываются складчины.


Я ни кого из себя не строю и тем более ни кого ни куда не тяну. Тут форум не детского сада. Тем более про данный снайперский сайт инфа выложена. Каждый может прочитать и сделать выводы.
ну и ладно уж понятно, что серьезного тут мало, хоть и не детский сад, но пародия точно :rolf:
 

A1ex

~~~~~
tradergid.com/product_89.html
А я на этом сайте уже несколько покупок делал. Только не совы, а ТС и курсы брал.
Как покупатель зареган.
17 бакарей гораздо выгодней нам собрать нежели 300
Со взломом не наш головняк будет а их
Голосую за 17

За 17 так за 17. Так как вы там уже зарегистрированы и участвовали в складчинах. То я предлагаю деньги переводить вам. Выкладывайте кошель.
 

спрут

Местный знаток
ну шо по скока там выходит? давай реквизиты посмотрим шо это за чудо
 
Верх