Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

jenny777

Почетный гражданин
Люди, был сегодня Селл где-то 6 часов назад и 3 часа назад был Бай. Извините, очень много проблем в реале. Но специально для Вас я воссоздал первоначальные идеи в стратегиях.
 

volodymyr67

Гуру форума
1. A1ex
2. Слава Кучер
3. garini4
4. Валентин77
5. DomovenokBrest
6. etalon77
7. volodymyr67
8. troyan
9. ego2771
10. fenser
11. Victor
12. Konstanti
13. koko12345
14. Ildar1
15. kpll
16. Константин1
17. mr forex2012

300/17 по 17.64$

Собираем бабло!

И так. Думаю можно делать переводы. Народу достаточно набралось. Сумма не большая. В примечании к переводу обязательно указывайте ваш ник на форуме.
Переводы предпочтительней делать через вебмани. При переводе учитывайте комиссию 0.08%. Тоесть, переводите сумма + комиссия. Номер кошелька для переводов:
Z139708799581
Привет Лёха ! Извини что с опозданием ремот у меня дома .
Отправил.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Люди, был сегодня Селл где-то 6 часов назад и 3 часа назад был Бай. Извините, очень много проблем в реале. Но специально для Вас я воссоздал первоначальные идеи в стратегиях.

А так не интересно - по истории смотреть каждый умеет.
 

Ale-xander

Местный житель
Добрый день всем. Принимаете еще желающих преобрести советник?
 

Ale-xander

Местный житель
Cпасибо за быстрый ответ. Объясни пжл. подробно куда и как оплатить, мне эта система оплаты не знакома.
 

jenny777

Почетный гражданин
4 часа назад сработал Селл (это если так как советник торговал бы).
 

fenser

Заблокирован
jenny777 может Вы уже уступите нашей бригаде сов за собранную сумму?Сам же видишь что не совсем ответственны товарищи записавшиеся,но я их понимаю,покупать кота в мешке и чувствовать себя лохом не очень приятно,давай идем на компромисс,если Ваши совы и впрямь хороши что хоть что то зарабатывают,Алекс напишет тут недостающую сумму,я Ваши совы ставлю на монитор и тут же выкладываю ссыль на монитор,как только они зарабатывают я Вам лично делаю перевод недостающих денег,если Вы уверенны в своих совах то Вы примите это предложение,мы же Вам верим на слово,если нет,то я буду в них сомневаться,порядочность и оплату гарантирую.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Да что за черт, блин, раз не хотят платить, зачем подписывались то?Я раньше принимал участие в таких покупках, такого еще не было.Вроде 3 человека не перевели?
 

Victor

Элитный участник
jenny777 может Вы уже уступите нашей бригаде сов за собранную сумму?Сам же видишь что не совсем ответственны товарищи записавшиеся,но я их понимаю,покупать кота в мешке и чувствовать себя лохом не очень приятно,давай идем на компромисс,если Ваши совы и впрямь хороши что хоть что то зарабатывают,Алекс напишет тут недостающую сумму,я Ваши совы ставлю на монитор и тут же выкладываю ссыль на монитор,как только они зарабатывают я Вам лично делаю перевод недостающих денег,если Вы уверенны в своих совах то Вы примите это предложение,мы же Вам верим на слово,если нет,то я буду в них сомневаться,порядочность и оплату гарантирую.

Уважаемый, сколько не хватает до полной суммы. Давайте доплатим малёк и вперед. С уважением
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Слава Кучер - перевел
3. garini4 - перевел
4. Валентин77 - перевел
5. DomovenokBrest
6. etalon77 - перевел
7. volodymyr67 - перевел
8. troyan - перевел
9. ego2771 - перевел
10. fenser - перевел
11. Victor - перевел
12. Konstanti - перевел
13. koko12345 - перевел
14. Ildar1 - перевел
15. kpll - перевел
16. Константин1 - перевел
17. mr forex2012

DomovenokBrest, должен сегодня перевести.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
1. A1ex
2. Слава Кучер - перевел
3. garini4 - перевел
4. Валентин77 - перевел
5. DomovenokBrest
6. etalon77 - перевел
7. volodymyr67 - перевел
8. troyan - перевел
9. ego2771 - перевел
10. fenser - перевел
11. Victor - перевел
12. Konstanti - перевел
13. koko12345 - перевел
14. Ildar1 - перевел
15. kpll - перевел
16. Константин1 - перевел
17. mr forex2012

DomovenokBrest, должен сегодня перевести.

Я за DomovenokBrest кину. А остальные давайте быстрее чихлы собирайте, а то еще неделю сибирать будем. Срок до завтрашнего обеда. Больше ждать не будем.
 

jenny777

Почетный гражданин
A1ex, пожалуста, повремените с переводом Вебмани на мой кошелёк. Сегодня получил тревожную информацию. Возможно придётся другим способом (из которых наиболее оптимален Qiwi). Утром посмотрю ситуацию снова и уточню (Украина).
 

A1ex

~~~~~
A1ex, пожалуста, повремените с переводом Вебмани на мой кошелёк. Сегодня получил тревожную информацию. Возможно придётся другим способом (из которых наиболее оптимален Qiwi). Утром посмотрю ситуацию снова и уточню (Украина).

Хорошо.
 

aleksei3122

Местный знаток
В Национальный банк Украины создана рабочая группа для разработки регулятивных мер по детенизации украинского рынка Forex, заявил первый заместитель главы НБУ Борис Приходько.

"Там десятки миллионов долларов, которые выводятся не совсем официальными схемами при помощи брокеров и работают на экономику других государств… Мы очень активно над этим работаем, и где-то до конца года вы увидите активные действия Нацбанка в этом направлении", - отметил он.

Напомним, что НБУ предлагает установить предел ежемесячных операций с электронными деньгами в размере 25 тыс. грн. Ранее также сообщалось, что правление Национального банка Украины утвердило постановление об ограничении наличных расчетов между физическими лицами до 150 тыс. грн с 1 сентября 2013 года.

Также напомним, что оператора платежной системы WebMoney в Украине подозревают в нелегальных действиях с документами на перевод, платежными карточками, электронными деньгами (ст.200 ч.1 УК Украины), а также отмывании денег (ст. 209 ч.3 УК Украины).


_http://korrespondent.net/business/economics/1570608-posle-ataki-na-webmoney-vlasti-zajmutsya-rynkom-forex
 
Последнее редактирование модератором:
Верх