Предлагаю скинуться на видеокурс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex M

Местный знаток
Парни всем Спасибо за участие!!!

Кто не перевел можете переводить сразу скину ссылки.
 

НЛО

Почетный гражданин
Все понятно в видео.
Мое мнение такое, нужно пару раз как минимум смотреть, че то на графике прикинул и не очень получается определить бай и сел, * пойми что куда, надо пару недель на демо как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

SKALMI

**********
Все понятно в видео.
Мое мнение такое, нужно пару раз как минимум смотреть, че то на графике прикинул и не очень получается определить бай и сел, * пойми что куда, надо пару недель на демо как минимум.
А как ты хотел? Посмотрел и все - миллионер!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex M

Местный знаток
Вот вопрос. че то на графике прикинул и не очень получается определить бай и сел, * пойми что куда


Всем привет!

Вообщем надо смотреть в 9-00 по Мск примерно, он сразу на это упор делает.
Но на мой взгляд главное в этом видео что человек дает пищу для размышлений не в традиционном стиле как учат классики и потом депо круто сливается, а совершенно ином.
Он предлагает варианты как пирамидиться (доливки) как входить и потом вставать в положительный замок при этом не теряя деньги, а наоборот развязывая свои руки, даже скорее мысли, ведь грааль в голове, а при убытках она работать отказывается.

Ну вот так вкратце получается на мой взгляд.

Делитесь своими взглядами.

PS Потраченных 300 рублей совершенно не жалко!
PPS Парни не переходите на личности - давайте поможем лучше друг другу разобраться, а не будем письками меряться, а то я свою достану :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

НЛО

Почетный гражданин
Всем привет!

Вообщем надо смотреть в 9-00 по Мск примерно, он сразу на это упор делает.
Но на мой взгляд главное в этом видео что человек дает пищу для размышлений не в традиционном стиле как учат классики и потом депо круто сливается, а совершенно ином.
Он предлагает варианты как пирамидиться (доливки) как входить и потом вставать в положительный замок при этом не теряя деньги, а наоборот развязывая свои руки, даже скорее мысли, ведь грааль в голове, а при убытках она работать отказывается.

Ну вот так вкратце получается на мой взгляд.

Делитесь своими взглядами.

PS Потраченных 300 рублей совершенно не жалко!
PPS Парни не переходите на личности - давайте поможем лучше друг другу разобраться, а не будем письками меряться, а то я свою достану :rolf:
Да про доливки и про Плюсовой замок тема, это да.
Так получается если даже взять Н1 и войти по своему, при плюсе так же можно нарастить лот по самое нехочу. понимаешь, т.е. если даже войти не по нему.
 

Alex M

Местный знаток
Кстати парни помните в начале ветки fx5x грозился тему сделать по этой методе???
Так и пропал, хотя кричал о 400% в месяц на роботе.
 

НЛО

Почетный гражданин
Т.е. если входить для безопаски по Н1 М30 но по этому светофору и наращивать лот недели две, но главное держать себя в руках и не хлопать прибыль, то 100% как минимум можно собрать с одной сделки.
 

НЛО

Почетный гражданин
Кстати парни помните в начале ветки fx5x грозился тему сделать по этой методе???
Так и пропал, хотя кричал о 400% в месяц на роботе.
Да он ведет ветку нормально, сигналит по суперовому, главно следить.
Нужно тоже присмотрется.
 

Alex M

Местный знаток
Парни Спасибо всем за участие!!!
У нас все получилось!!!

На этом считаю ветку закрытой.

PS Если пропустил кого с ссылками, то пишите в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх