Предлагаю совместно протестировать советника(робот не продается)

dimadimikov

Прохожий
Всем привет! Хочу предложить принять участие в совместном тестировании советника цель подобрать оптимальную пару, настройки и м.б. что то подправить по результатам тестов ( возможность попасть в проект). В полной мере самому протестировать не возможно. Так как робот писался под ренко, в тестере этого сделать не возможно. Используемые в роботе индикаторы в открытом доступе ни чего покупать или платить не надо. О советнике а точнее их несколько. Советник который строит ренко нахдится маркете MQL5 в разделе бесплатные называется SANTA RENKO, два других мои один открывает позиции и ставит отложенные ордера, а другой их закрывает вам будут предоставлены исполняемые файлы с ограниченным по времени сроком действия. Логика советника в работе расчитывает рабочий лот в процентах от депозита, направление торговли выбирается с учетом напраления движения ренко графика, при достяжении прибыли происхоит закрытие позиций за счет противоположных ордеров никаких стопов и тейков, заточен под высокочастотный скальпинг. Платформа МТ5 может работать с малым депозитом от 20-30 у.е. Сам пока тестирую на паре фунт доллар плечо 500. Если есть интерес милости просим присоеденяйтесь.
GBPUSD_10RM1.pngGBPUSDM1.pngGBPUSDM5.png
 

Put

Элитный участник
Какой депо нужен? На скрине в минуту несколько ордеров открывает, по всей видимости.
 

megapont

VIP-участник
Скидавай,потестим!;)
видишь автор пропал. наверное протрезвел.
да и сам прикинь, если он пропадает днями то потом, даже если ты протестишь потратишь кучу времени а автор скажет, "всем спасибо, я сам разобрался" :LOL:
 

gek

Элитный участник
видишь автор пропал. наверное протрезвел.
да и сам прикинь, если он пропадает днями то потом, даже если ты протестишь потратишь кучу времени а автор скажет, "всем спасибо, я сам разобрался" :LOL:
Видать как всегда.
День поработал,потом слив.
И куда они все пропадают?:LOL:
 
Верх