Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

I_am_God

Интересующийся
Многоуважаемая администрация чата ! Хочу задать вопрос: Я тоже могу стать жертвой использования моего ника в недопустимых постах , которые будут порочить мой порядочный (ник)имя? Сразу предположу что вы зададитесь вопросом, с чего я решил что это посты не лафонтена ., А с того что я знаю финансового аналитика лафонтена(мало того это его фамилия ) , работающего в банке. И он не является той персоной которую вы из него сделали на этом форуме ! И вот мне интересно как вы допускаете это?
 

папаша

Не дай себя запутать!
Многоуважаемая администрация чата ! Хочу задать вопрос: Я тоже могу стать жертвой использования моего ника в недопустимых постах , которые будут порочить мой порядочный (ник)имя? Сразу предположу что вы зададитесь вопросом, с чего я решил что это посты не лафонтена ., А с того что я знаю финансового аналитика лафонтена(мало того это его фамилия ) , работающего в банке. И он не является той персоной которую вы из него сделали на этом форуме ! И вот мне интересно как вы допускаете это?


:facepalm:

Да! Очень интересно, что ответит администрация чата за посты лафонтена, которые написаны на форуме?

И особенно на это - "...И он не является той персоной которую вы из него сделали на этом форуме !

Или это вопросы к администрации форума???оО

Тогда и у меня к ней вопрос тоже - как вы допускаете на форуме множественную регистрацию?

I_am_God и superman! в чате засветились под одним АйПи.
Стилистика написания сообщений идентична - см. посты №251, 261.
Особенно, одна характерная деталь - оба , и I_am_God, и superman! - называют посты одинакова - "смс" ( см. посты №251, 260 ).

Мы там, в чате, с этим, понимаешь ли, боремся!... по мере сил и средств!... А вы?!...
 

I_am_God

Интересующийся
:facepalm:

Да! Очень интересно, что ответит администрация чата за посты лафонтена, которые написаны на форуме?

И особенно на это - "...И он не является той персоной которую вы из него сделали на этом форуме !

Или это вопросы к администрации форума???оО

Тогда и у меня к ней вопрос тоже - как вы допускаете на форуме множественную регистрацию?

I_am_God и superman! в чате засветились под одним АйПи.
Стилистика написания сообщений идентична - см. посты №251, 261.
Особенно, одна характерная деталь - оба , и I_am_God, и superman! - называют посты одинакова - "смс" ( см. посты №251, 260 ).

Мы там, в чате, с этим, понимаешь ли, боремся!... по мере сил и средств!... А вы?!...

А особенно ты папаша боришься с левиным-фаготом-леной78-дирекс и еще хз скок у него ников, а главное с его хамским поведением ! Матами в чате ! Так что не будь лицемерным ! И угомони свои таланты ! оО Если ты не умеешь пилинговать айпи , это твои половые трудности! Ты смешон если утверждаешь что у меня и у супермена один айпи., Так как банят по айпи и не возможно зайти под одним и тем же айпи умняк, Это лишь твои догадки что это один и тот же человек ! Ты лишь мог увидеть один город но не одинаковый айпи!
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
А особенно ты папаша боришься с левиным-фаготом-леной78-дирекс и еще хз скок у него ников, а главное с его хамским поведением ! Матами в чате ! Так что не будь лицемерным ! И угомони свои таланты ! оО Если ты не умеешь пилинговать айпи , это твои половые трудности!


У тебя паранойя, к гадалке не ходи!:facepalm:

Ник Фагот в чате не появляется 100 лет! как впрочем и остальные клоны левина. ( п.8)
Лена-78 и дирекс - абсолютно с ним и между собой не связаны.

А левин банится, как и все этого достойные...

Только он, в отличии от других, не сидит в чате под новыми никами и уши не греет!:laugh:

П.С. Одинаковый айпи был определен до баньки!... Стилистику постов не спрячешь!
 
Последнее редактирование:

I_am_God

Интересующийся
Хахах ! да все чатлане считают что ты убил это самый чат своим самоуправством , и избирательным отношением в чате ! Поощряя повидение таких тролей как фагот !
 

I_am_God

Интересующийся
Ты пытаешься себя убедить в этом ?! Меня не стоит , как ты выше написал можно определить чатовца по манере общения ! "фаго" общается только с тобой у вас связь ))))))))))))))))) И не надо быть гением что бы понять лена-78 и дирекс ,левин это один и тот же человек(фогот) Если ты этого не понимаешь то тебе не стоить быть модератором возьми самоотвод ! )))))))))))))))))
 

I_am_God

Интересующийся
У тебя паранойя, к гадалке не ходи!:facepalm:

Ник Фагот в чате не появляется 100 лет! как впрочем и остальные клоны левина. ( п.8)
Лена-78 и дирекс - абсолютно с ним и между собой не связаны.

А левин банится, как и все этого достойные...

Только он, в отличии от других, не сидит в чате под новыми никами и уши не греет!:laugh:

П.С. Одинаковый айпи был определен до баньки!... Стилистику постов не спрячешь!

Когда левин шлет всех чатовцев на три веселых ......... Твоя реакция не бан а предупреждение , это как вообще ?! :facepalm:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ты пытаешься себя убедить в этом ?! Меня не стоит , как ты выше написал можно определить чатовца по манере общения ! "фаго" общается только с тобой у вас связь ))))))))))))))))) И не надо быть гением что бы понять лена-78 и дирекс ,левин это один и тот же человек(фогот) Если ты этого не понимаешь то тебе не стоить быть модератором возьми самоотвод ! )))))))))))))))))


Я рекомендую тебе обратиться к NSerega! По поводу твоих подозрений!


П.С. Когда в чате появилась Флора ты и сотоварищи тоже определили ее как фагота!... А сейчас у вас прям чмоки-чмоки....:laugh:
Определяльщики...:laugh:
 

I_am_God

Интересующийся
Я рекомендую тебе обратиться к NSerega! По поводу твоих подозрений!


П.С. Когда в чате появилась Флора ты и сотоварищи тоже определили ее как фагота!... А сейчас у вас прям чмоки-чмоки....:laugh:
Определяльщики...:laugh:

И снова ты лукавишь , я никогда в флоре не видел фагота , ты как всегда меня с кем-то путаешь ! Какая-то систематика ! ;)
 

I_am_God

Интересующийся
не бойся!.... обозначил так же, вы там славно наговорили друг другу

И снова ты лукавишь, я как человек не глупый , зная о твоем предвзятом отношении ко мне , не велся на провокации левина , И в рамках допустимого правилами чата , лояльно реагировал на оскорбления фагота-левина ! Но за это получил бан ,! Левин был пешкой в игре под названием "самоуправство модератора!" Ты поступил предсказуемо , упиваясь своей властью в чате ! :laugh::D
 

I_am_God

Интересующийся
Мало того ! тут третировали человека за общение в чате не по теме ! Так вот пользуюсь случаем: ник лена78 сидит в чате по моему впечатление не финансовом а чате знакомств ! Ни одного поста по теме от нее я не наблюдал , не скрина ! наблюдал только поцелуйчики в адрес модератора , с вопросами как дела!
 

I_am_God

Интересующийся
Это мой последний пост! Я лишь желаю четкого соблюдения правил чата! Либо хоть нормального человеческого отношения ! Я за справедливость !
 

amata_eshi

Активный участник
Даааа, бан на неделю это жестоко)))) Дал бы на пару деньков и будя))) Ну порезвились чутка, с кем не бывает, пятница же была)))
 

bornikol

Гуру форума
Что с чатом?

Уважаемые модераторы!
Что случилось с нашим любимым чатом? Он не открывается...
 
Верх