Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

Milord

Местный знаток
так что теперь в чате молчать что ли ??? зашел и молчим ?? уже смешно становиться

вспоминаю как кошмарный сон - модерирование чата Владимиром РРР, через предложение пишет фразу - "ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ", частые унижения участников чата и угрозы баном, просто за общение, странно видеть модератора часто выпившего, когда не зная на ком сорвать злость и пьяный раж, срывает на участниках чата...:facepalm:
неудивительно что все нормальные и адекватные трейдеры ушли с чата сами, а кого то забанивали за нормальное общение...:facepalm:
подтверждаю что участник чата с ником ЛИС151, адекватный и нормальный трейдер, с чувством юмора, если у модеров его нет, это их проблема, а не участников чата!ИМХО!
 
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
Почему?

Я на форуме уже 4 года, а всё ещё висит надпись, что новичёк?
Можно ли как-то это исправить?
 

NSerega

Администратор
Сергей,а есть возможность сделать,чтобы наоборот можно было бы убрать слева всю статистику,скажем количество сообщений,репутацию и т.д. Чтобы если участник желает там был только аватар и время регистрации на форуме ?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Олег, а что это даст?
Я думаю наоборот побольше информации о человеке было-бы лучше.
Например имя. Как неприятно обращаться к человеку по его ... Может я уже устарел... Хотя к некоторым и по кличке обращаться не хочется.
Если не расценят как национализм, то можно было-бы внести информацию о родном языке. Иногда читаешь и волосы шевелятся, а потом выясняется, что человек изучал русский как я немецкий. В школе учили тогда когда я прогуливал... Ну хоть будет понятна причина неграмотного написания.
 
Олег, а что это даст?
Я думаю наоборот побольше информации о человеке было-бы лучше.
Например имя. Как неприятно обращаться к человеку по его ... Может я уже устарел... Хотя к некоторым и по кличке обращаться не хочется.
Если не расценят как национализм, то можно было-бы внести информацию о родном языке. Иногда читаешь и волосы шевелятся, а потом выясняется, что человек изучал русский как я немецкий. В школе учили тогда когда я прогуливал... Ну хоть будет понятна причина неграмотного написания.
Привет. Ну если кому-то нужно узнать имя он его узнает.Я же знаю твоё,а ты моё:) Я просто как вариант для разнообразия,да и выбор будет. Хочешь включаешь всё,все свои "лампасы":facepalm: ,а кто хочет можно просто скромно и по делу. Ведь есть же возможность выбора изменить название статуса.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Привет. Ну если кому-то нужно узнать имя он его узнает.Я же знаю твоё,а ты моё:) Я просто как вариант для разнообразия,да и выбор будет. Хочешь включаешь всё,все свои "лампасы":facepalm: ,а кто хочет можно просто скромно и по делу. Ведь есть же возможность выбора изменить название статуса.
Ну твоё имя угадать по нику не сложно. А моё не угадать может только конченый тупица. :D
 

Salov Nikolai

Активный участник
Есть мнение по поводу первого пункта. Часто хочется поделиться новостью или статьёй, кидаешь в общий чат - нарушил правила. Можно добавить поправку о том, что нельзя кидать ссылки на ресурсы, занимающиеся:
- Продажей товаров и услуг
Остальное никому не вредит.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
у меня такой вопрос зашел в чат поздоровался с народом задал вопрос что в чате модеров опять нет и получил бан за что ??? за вопрос или что я поздароволся вот скрины
e950ac125814b900667b89022e0f3a24.png
второй
4bbe518ba79204db1647257231d14973.png
и у меня вопрос за что ????
 
Последнее редактирование модератором:

тен

Местный знаток
у меня такой вопрос зашел в чат поздоровался с народом задал вопрос что в чате модеров опять нет и получил бан за что ??? за вопрос или что я поздароволся вот скрины _http://gyazo.com/e950ac125814b900667b89022e0f3a24 второй _http://gyazo.com/4bbe518ba79204db1647257231d14973 и у меня вопрос за что ????

:D
такаже хня,тоже в бане не понятно за что :facepalm:! кто выбирал это неадеквата?
 
Последнее редактирование модератором:

тен

Местный знаток
когда ему нечего сказать по теме, он начинает умничать :D или просто цитировать великих трейдеров современности :laugh: потом усиленно подметает после себя и цикл повторяется снова :facepalm:
начну наверно собирать его пёрлы сюда, для начала, наезд на лиса151, хотя человек зашёл спокойно, задал нейтральные вопросы...
 

Вложения

  • чат.png
    чат.png
    10,1 КБ · Просмотры: 162

Юлия

Главный редактор
Думается мне, что для диалога 15 человек, слишком много претензий и разборок. Чат будет закрыт!
 

Axis

Почетный гражданин
Рука рубит, голова думает.
Дальше личное мнение.
Чат отличный подвес форуму. просто Вам нельзя его закрывать, в таком случае нишу займут другие сайты.
Правила - необходимо соблюдать. Модератор должен быть не участник бесед, а человек контролирующий исполнительность правил. Поверьте, тролей и прочей нечисти очень много. Модеры банят зная что то - что не знают другие.
Правило №1 - действия модера не обсуждаются.(Конечно если модер один и прав)
В чате согласен. есть и группировка- и ничего тут не поделать.
Но ИМХО надо решать проблему лечением. без ампутации такого важного органа целого организма.
Модератор должен быть один. Соблюдать правила. А все кто жалуются, должны обращаться к админам. Постоянная зачистка истории и куча модераторов, обособленные пользователи, отсутствие правил(настоящих), куча хулиганов- вот и результат.
ps\А так, нормальные модеры. Я за ними косяков не видел. Да, власть кружит голову, но поверьте человеку с опытом - бывает значительно хуже.
 

Вфьшк

Активный участник
Ну господа, что сказать вот вам скрин журнала
0a4a5cc9776161f041103e645cbcb203.jpg
, баны реально не по правилам. У меня складывается такое впечатления, что добавить то модератора в чат могут, а вот снять с него этот статус похоже не могут. Мне просто не понятно почему не убирают у пользователя чата статус модератора когда тот не заходит в чат месяцами. И как вообще можно было допустить разовое появление в чате аш 5 модераторов? И потом в чате не 15 человек, а порядка 30 человек. Если бы побольше его рекламы. На нашем же форуме, я скажем добавить гаджет новостей или ещё чего туда. В общем не я хозяин чата, но тем не менее.
 
Последнее редактирование модератором:

Вфьшк

Активный участник
Меня в чате сейчас нет, кто себя так ведёт из модераторов сказать не могу. Но баны не по правилам ((
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну господа, что сказать вот вам скрин журнала _http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/0a4a5cc9776161f041103e645cbcb203.jpg , баны реально не по правилам. У меня складывается такое впечатления, что добавить то модератора в чат могут, а вот снять с него этот статус похоже не могут. Мне просто не понятно почему не убирают у пользователя чата статус модератора когда тот не заходит в чат месяцами. И как вообще можно было допустить разовое появление в чате аш 5 модераторов? И потом в чате не 15 человек, а порядка 30 человек. Если бы побольше его рекламы. На нашем же форуме, я скажем добавить гаджет новостей или ещё чего туда. В общем не я хозяин чата, но тем не менее.

это смешно :D я не могу ржу ну раз чел слился на ЕЦБ что поделать :D вот и отрываеться я написал выше сказа 2 фразы и бан :Dсмысловую нагрузку не несет здоров народ ухаа за это бан так под таким предлогом тогда всех в бан
 
Последнее редактирование модератором:

Axis

Почетный гражданин
это смешно :D я не могу ржу ну раз чел слился на ЕЦБ что поделать :D вот и отрываеться я написал выше сказа 2 фразы и бан :Dсмысловую нагрузку не несет здоров народ ухаа за это бан так под таким предлогом тогда всех в бан

Ваше поведение, увы но даже тут "ржу не могу" выглядит не респектабельно. Бан заслужили. И более того, всего то на день.
Мне на ГОД выписывали, тоже не согласен, но я не ржу и не могу...
Ведите себя прилично, и не будет никаких банов.
 

Вфьшк

Активный участник
Просто напросто судя по журналу в бан отправили просто так не за что. И это не по указанным правилам модерирования в чате. И даже то, что не указанно ясной причины в графе "причина" уже является нарушением со стороны модератора, так как если пользователь и был за что то весомое отправлен в бан, указание в графе "причина" об этом не говорит и вводит в заблуждение остальных. В конце концов нужно указывать номер пункта из правил по которому был отправлен в бан пользователь.
 

тен

Местный знаток
да если строго следовать правилам чата, то модератор, из-за которого весь этот шум, вообще бы не вылазил из банов :nda:
 
Верх