Претензия к Grand Capital (Гранд Капитал Форекс)

autya

Прохожий
Кстати у них есть бесплатный телефон, можно по возможности спамить их звонками, что-бы они на них разорились)) что-бы к ним никто не дозвонился и поняли что это за кухня...
 

Eryoha

Интересующийся
меня уже второй день подряд пичкают такими сообщениями на почте
Уважаемый Бухарев Александр!
19.11.2013 в период с 15:30 до 20:00 в торговом терминале GrandCapital 4.0 по рынку Forex был сбой в поставке котировок. Что вызвало задержку в поставке котировок до 5 минут. Все совершенные сделки в этот период на всех инструментах Forex Компания в праве признать как исполнены по нерыночным ценам и аннулировать ордера попавшие в данный промежуток времени. Согласно пунктам из Клиентского соглашения и Регламента исполнения торговых операций.

5.6. Если Компания исполнила запрос или заявку Клиента, а потом обнаружила, что какое-то положение соответствующего Регламента было нарушено, то Компания вправе отменить операцию и аннулировать ее финансовый результат.

3.8 В ходе обработки торговых операций для CFD и Forex, если ордер Клиента на открытие/закрытие позиции был исполнен по нерыночной котировке или Клиент открыл/закрыл позицию по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право:
• на закрытие этой позиции по текущей котировке и аннулирование ее финансового результата, если позиция была не закрыта Клиентом;
• аннулирования финансового результата этой позиции, если позиция была закрыта Клиентом.

7.6. Компания вправе пересмотреть любые предоставленные ею котировки за любой временной период, и признать их нерыночными, в случае если такие котировки по мнению Компании подпадают под критерии «нерыночная котировка», описанные в настоящем Регламенте, и не подтверждаются сторонними авторитетными источниками. А также пересмотреть финансовые результаты торговых операций, совершённых по этим котировкам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Причём обратились по имени не ко мне а к ихнему сотруднику фирмы))) ПОЗОРИЩА!!!

Но это мелоч... я практически каждый день имею прибыль на форекс, и каждый раз они аннулируют сделки, конечно не все, что удивляет, но 90% прибыли, у меня работает скальпер и мои сделки длятся не больше минуты, а как быть с теми кто открыл сделку допустим пол года назад и закрыл во время нерыночных котировок? тоже аннулируют? призываю всех не нести туда ни цента, если вы и будите зарабатывать то никогда не выведете. ВАШУ ПРИБЫЛЬ АННУЛИРУЮТ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕЛОГОМ потому как регламент писался ими же, воевать бесполезно.

Eryoha даже не знаю удасца ли вам вывести хотя-бы свои, мне отказали потому-что у меня на вебмани скрыты имя и фамилия.

ну вот они сами наглядно напугали клиентов со своими жесткими и жестокими правилами ну просто молодцы. Так и хочется им и ответить : ну тогда пошли вы *** *** дц Grand Capital
 
Последнее редактирование модератором:
Верх