Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс) от zubr

greatiger

Активный участник
Дело в том что я покупал у людей подписи на форуме мт5 !
и размещал рекламу это-же не запрещено!.
Я довиду свою претнзию до конца пусть каждый узнает как нас кидают.
да и есчё меня по ходу заблокируют но это не беда

Меня кинули на несколько тысяч долларов в открытую, за год, даже полтора моего ежедневного почти круглосуточного труда эти кидалы, тут жизнь отдашь теперь чтобы их сгнобить пи...и это учитывая, что их президент Шарипов еще и мой бывший коллега...
 

Евгений_Ст

Активный участник
Меня кинули на несколько тысяч долларов в открытую, за год, даже полтора моего ежедневного почти круглосуточного труда эти кидалы, тут жизнь отдашь теперь чтобы их сгнобить пи...и это учитывая, что их президент Шарипов еще и мой бывший коллега...

Вас исключили из бонусной программы за грубое и систематическое нарушение её правил.
 

zubr

Активный участник
Вас исключили из бонусной программы за грубое и систематическое нарушение её правил.

Под ваши правила могут попасть даже честные трейдеры, вы это подтвердили в одной из веток этого форума.оО:laugh:
 

zubr

Активный участник
Могут, но к ситуации с greatiger это не относится.

Из чего я делаю вывод что к моей ситуации это относится :not-good:
Получается что вы без разбора кидаете всех подряд ничего и никого не боясь, а зря , в Броко докидались....;)
 

Евгений_Ст

Активный участник
Из чего я делаю вывод что к моей ситуации это относится :not-good:
Получается что вы без разбора кидаете всех подряд ничего и никого не боясь, а зря , в Броко докидались....;)

Правила акций и конкурсов содержат пункты, направленные на предотвращение случаев мошенничества с бонусной и призовой системами, но их применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные бонусы и призы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил.
Вероятность ошибочной отмены в рамках борьбы со злоупотреблениями такими системами не превышает 10%.
 

zubr

Активный участник
Правила акций и конкурсов содержат пункты, направленные на предотвращение случаев мошенничества с бонусной и призовой системами, но их применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные бонусы и призы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил.
Вероятность ошибочной отмены в рамках борьбы со злоупотреблениями такими системами не превышает 10%.

Можете привести хотя бы 1 пример когда компания инста признала ошибочность примененных к трейдеру санкций ? Таких примеров вы привести не сможете, потому как главный аргумент ваших "правил" : без объяснения причин !!! И плевать инста хотела на такие понятия как : совесть и честь.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Можете привести хотя бы 1 пример когда компания инста признала ошибочность примененных к трейдеру санкций ?

Такие примеры есть, но тратить время на поиск считаю не целесообразным.
Но чаще всего решения не пересматриваются.
Во-первых, нет объективных причин для пересмотра.
Во-вторых, нет фактического ущерба собственным средствам клиента.
 

zubr

Активный участник
Такие примеры есть, но тратить время на поиск считаю не целесообразным.
Но чаще всего решения не пересматриваются.
Во-первых, нет объективных причин для пересмотра.
Во-вторых, нет фактического ущерба собственным средствам клиента.

Не смешите народ ! Примеров таких просто нет ! А как быть с моральным ущербом ?! ...ой да о чем это я ?! Компания инста уже давно игнорирует такие понятия как : справедливость, честность, открытость, порядочность...
 

greatiger

Активный участник
Могут, но к ситуации с greatiger это не относится.

Какое мошенничество - если вам за полтора года, за два месяца зарплату перевели пополам на две банковских карту,а не всю сразу и на одну карту - это мошенничество? И что это меняет что 5+5=2,что 10 =1 - в чем мошениничество или ущерб, чтобы за это отбирать ВСЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАННОЕ ЗА ПОЛТОРА ГОДА? Ну отобрали бы эти 5 из-за это формальности, хотя они тоже честным трудом заработаны, но вы же сразу же заблокировали счета и отобрали около 4000 огромным трудом заработанных средств!



В чем грубость нарушение вообще то? Небольшое незначительное нарушение по незнанию. Я не мошенничал ничего - в любом случае бонус за полтора года заработан честно и моим трудом. Вы искали к чему придраться, чтобы кинуть и сделали это. "Нечестный" я вам сам предлагал забрать, но вы все-равно кинули за полтора года труда человека. Это противоречит любому кодексу - трудовому или гражданскому. Как противоречит им и ваш юридически ничтожный регламент, что компании что форума из-за которого вы якобы и КИНУЛИ человека, придравшись к мелочи. Попахали бы вы на меня полтора года, а потом остались бы без заработанного за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ из-за того, что опоздали разок-два или придрался бы к придуманному пункту своего мошеннического регламента.
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
В чем грубость нарушение вообще то? Небольшое незначительное нарушение по незнанию. Я не мошенничал ничего - в любом случае бонус за полтора года заработан честно и моим трудом.

Ещё раз :facepalm:

Правила акции прямо и категорично запрещают использование более одной учётной записи.
У Вас их было около десяти. Десяток ников и торговых счетов - нельзя называть "незначительным нарушением по незнанию".
 

greatiger

Активный участник
Ещё раз :facepalm:

Правила акции прямо и категорично запрещают использование более одной учётной записи.
У Вас их было около десяти. Десяток ников и торговых счетов - нельзя называть "незначительным нарушением по незнанию".

Десяток? Вы что-то цифру как минимум преувеличили причем даже и не в два раза,а больше...
 

Antropo1og

Заблокирован
Получается что вы без разбора кидаете всех подряд ничего и никого не боясь, а зря , в Броко докидались....;)

кухня есть кухня. любой ваш доход - минус их их кармана. понятно дело что есть команда людей урезающих расходы :D
 

greatiger

Активный участник
Странно почему учитывая все эти многочисленные факты их до сих пор не прикрыли (с заведенными делами)?
 

nitar

Почетный гражданин
Странно почему учитывая все эти многочисленные факты их до сих пор не прикрыли (с заведенными делами)?

Нет объекта преследования, а сама фирма, засевшая в на двух стульях, которая в России с другим названием и другой деятельностью., исправно платит налоги
 

greatiger

Активный участник
Хотя бы на форумы их представителей бы не пускали, баня с пометкой - "представитель мошенников"...


а кинуть человека даже не сразу,а выждав момент за полтора года ежедневного многочасового труда, придравшись к мелочи это вообще кем надо быть...если б человек занимался это время другим, а не надеялся на этих кидал давно бы уже нормальную базу вл любом другом бизнесе сделал параллельно,а эти кинули его за просто нереальный труд и все отобрали...кто еще сомневается еще раз повторяю совет - обходите стороной этот ...
 
Последнее редактирование:
Верх