Претензия к компании 24fx

IngaČ

Прохожий
Здравствуйте!

Уважаемый, resha77, пишет Вам представитель компании 24FX Avgustinov Nikolaj, то что переживаете за друга безусловно делает Вам честь, но для того чтобы все не выглядело голословно необходимо именно его заявление здесь в теме, или пусть подаст заявку в технический отдел компании 24FX, где ее рассмотрят в порядке очередности. Также для полноты картины хотелось бы знать номер счета с которого производились все сделки, и в какое время. И только после этого можно объективно разобраться в этом деле.

С уважением
Avgustinov Nikolaj

ВЫ чего издеваитесь? Писали мы Вам 1000 раз, и по телефону разговаривали. Самое смешное это то, что слили депозиты нам, а потом звоните опять и предлагаете у Вас работать. Вы там с головой наверное не дружите?
А Диане Гринько было бы хорошо грамматике поучиться, а то она все письма с ошибками пишет
 

Artem_ionov

Прохожий
и что это у нас пропал представитель компании или ответить нечего]:->]:->
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
Здравствуйте!

Vipkiseleva, на данный момент отработка бонусов в компании разрешена, и в связи с тем что время отработки неограничено, это дает трейдеру определенные преимущества, при консервативной стратегии и не спеша делать необходимые по условиям объемы. Чтобы было понятно по объемам, 1 доллар - 10000 объемов, значит если например бонус 100$ - 1000000 объемов, то следует выполнить 10 лотов для обналичивания 100$ в бонусах. Что касается записи звонка менеджера 24FX, то ничего криминального не услышал, обычный диалог менеджера с потенциальным инвестором, если Вас смущают % которые может получить инвестор, то имелась ввиду максимальная возможная прибыль, с учетом того что % доходности может быть и гораздо меньше, это Форекс, поэтому риски всегда будут, и это надо учитывать.

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 
Последнее редактирование:

Avgustinov_24FX

Интересующийся
ВЫ чего издеваитесь? Писали мы Вам 1000 раз, и по телефону разговаривали. Самое смешное это то, что слили депозиты нам, а потом звоните опять и предлагаете у Вас работать. Вы там с головой наверное не дружите?
А Диане Гринько было бы хорошо грамматике поучиться, а то она все письма с ошибками пишет


Здравствуйте!

Если не затруднит предоставьте пожалуйста какие то данные о себе (ФИО, номер счета, тикета заявки и т.д.), чтобы можно было вернуться к Вашему вопросу и все перепроверить.

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
Что за кредиты, которые выдает компания под видом бонусов и заставляет их погашать, угрожая клиенту.


Здравствуйте! О каких угрозах речь? Бонусы даются чтобы увеличить покупательскую способность клиента, если у него недостаточно средств для открытия при необходимости сделки бОльшим лотом. А отрабатывать или нет бонусы полностью по объемам уже зависит от желания самого клиента, если он захочет их обналичить.

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 

vipkiseleva

Интересующийся
Августин, ваши бонусные средства никому и даром не нужны. Вы не даете выводить ни свои деньги, ни прибыль, объясняя это отработкой бонусов. а по поводу неспешной их отработки - так это годы их надо отрабатывать. При мани менеджменте, на депозит в 100 дол. сделки совершаются лотом 0,01. ВОт и подсчитайте, сколько времени нужно, чтобы их отработать,
А по поводу звонка - менеджер однозначно говорит, что отрабатывать бонусы не нужно. Но вы на сайте пишите, что чтобы выводить прибыль, полученную с использованием бонусных средств, их нужно отработать. Так как это называется, если не предумышленный обман и введение клиента в заблуждение?
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
А по поводу звонка - менеджер однозначно говорит, что отрабатывать бонусы не нужно.


Здравствуйте!

Kiseleva, это было видимо до того как изменились условия по бонусной программе, называя вещи своими именами.

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 

vipkiseleva

Интересующийся
Нет Августин. Этот разговор был недавно. Да и сейчас ваши менеджеры говорят то же самое
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
Мошенники 24fx.com, Oxnardts.com обманули уже на сумму около 1000000$.
На сегодняшний день пострадавших уже более 30 человек. Общая потерянная сумма около 1000000$. Пострадавшие из из России, Германии, Дании, Литвы, Италии, Мальты, Украины, Казахстан.
24fx.com, Oxnardts.com работают под лицензией Rodeler Limited, осуществляют финансовые операции через банк Кипра, в своей работе используют мошеннические схемы, направленные на выманивание денежных средств у инвесторов. Клиенты инвестируют средства на депозиты компаний, а мошенники, работающие в ней и представляющиеся брокерами, присваивают себе их путем сливания депозита инвестора и переводят на свои счета.
Все истории обманов трейдеров размещены на сайте _http://24fxcom.ru/
Комментируйте истории! Нужна помощь в борьбе с мошенниками!
Если Вы пострадали от действий 24fx.com, Oxnardts.com пишите свои истории [email protected]


Здравствуйте, Artem_ionov!

В этом деле стоит внести ясность, а то информация выкладывается не совсем верная. Компания 24FX никого не обманывала, ее просто подвели партнеры, в данном случае имеется ввиду партнерская компания (IB - Introducing Broker), привлекающая клиентов, и получающая свой % от спреда. Партнерская компания (IB) работала по неприемлемой для сотрудничества схеме, в результате чего пострадали клиенты компании 24FX, имеющей полноценную регуляцию и полностью выполняющей все обязательства перед своими клиентами. На данный момент все отношения с IB компания 24FX разорвала, и теперь более тщательно выбирает себе партнеров. Регулятор признал невиновность компании 24FX и не лишил лицензии.

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
Нет Августин. Этот разговор был недавно. Да и сейчас ваши менеджеры говорят то же самое


Привет, Киселева!

Вы лично общались с менеджером, или это тоже проблемы/слова друга (как у автора темы)?

С уважением
Avgustinov Nikolaj
 

vipkiseleva

Интересующийся
Данная версия от компании вызывает очень много вопросов.
ВО первых, никогда менеджеры и брокеры не представлялись как партнеры компании 24фх, а исключительно как компания.
Звонки и переписка велась исключительно с номеров, принадлежащих 24фх.
И самое интересное, что когда шли многочисленные жалобы в компанию на брокеров и еще в июле месяце прошлого года поступила коллективная жалоба в компанию Роделер, сама компания признала, что клиенты вели торговлю с брокерами. Теперь же вы старательно утверждаете, что были не в курсе. Обращения в РОделер стали поступать с лета. ОДнако, Роделер, под чьей лицензией работает 24фх. Признала наличие работы с брокерами (что уже противоречит регуляции), и не признала своей вины в этом.
И ни о каком партнере даже и близко не упоминалось.
 

vipkiseleva

Интересующийся
Кстати. что касается бонусов. Как вы можете прокомментировать политику компании изменения условий работы в одностороннем порядке без уведомления об этом клиента?
Клиентам нужно каждое утро вместо умывания заходить на сайт - копировать все ваши документы. загонять их в переводчик, и искать отличия?
а то мало ли что вы начудили за ночь например?
 

Artem_ionov

Прохожий
Вы 24fx.com признаете, что ваши клиенты стали жертвой мошеннических действий. Вы очень складно описываете, что ваши партнеры обманули пострадавших людей.
Ни о каких партнерах клиентам 24fx.com не сообщалось, все брокеры работающие с пострадавшими людьми представлялись брокерами 24fx.com. все договорные отношение заключались с компанией 24fx.com и все средства переводились на счета компании 24fx.com
Допустим, что действительно мошенниками являются Ваши партнеры.
Каким образом будут решаться вопросы с пострадавшими людьми?
 

IngaČ

Прохожий
Здравствуйте!

Если не затруднит предоставьте пожалуйста какие то данные о себе (ФИО, номер счета, тикета заявки и т.д.), чтобы можно было вернуться к Вашему вопросу и все перепроверить.

С уважением
Avgustinov Nikolaj

Номер аккаунта 1065088657, думаю, что этого хватити. Вся информация у Вас есть. Только не верю, что Вы что-то будете смотреть и решать
 

IngaČ

Прохожий
Здравствуйте, Artem_ionov!

В этом деле стоит внести ясность, а то информация выкладывается не совсем верная. Компания 24FX никого не обманывала, ее просто подвели партнеры, в данном случае имеется ввиду партнерская компания (IB - Introducing Broker), привлекающая клиентов, и получающая свой % от спреда. Партнерская компания (IB) работала по неприемлемой для сотрудничества схеме, в результате чего пострадали клиенты компании 24FX, имеющей полноценную регуляцию и полностью выполняющей все обязательства перед своими клиентами. На данный момент все отношения с IB компания 24FX разорвала, и теперь более тщательно выбирает себе партнеров. Регулятор признал невиновность компании 24FX и не лишил лицензии.

С уважением
Avgustinov Nikolaj

Во как всё вывернули. Сколько мы к Вам (не лично к Вам, а в 24ФХ) обращались, то ответ был один, что мы сами во всём виновны. Родделер тже сделал вид, что разобрался, но результат один и тот же. Теперь, когда мы рассказываем правду другим, Вы придумали какаую то компанию??? Всем нам звонили и всегда предоставлялись сотрудниками 24ФХ. Электронные исьма и всё остальное приходили от 24 ФХ, при чём тут какая то третья компания? То, что вас регулятор не лишил лицензии доказывет лишь то, что Ваша контора их подкупила.
У меня есть все записи разговоров, переписка по скайпу и т.д. И всё прослушав и прочитав, опытный увидит, как Вы специально сливаете депозиты.
Но не думайте, что Вам это так сойдёт с рук.
 

irinasm

Прохожий
Я тоже из числа бывших клиентов 24fx. И моя история повторяет тот же алгоритм мошенничества: как звонил брокер (первым был знаменитый Ягужинский, потом Орлова Виктория, потом Александра Каримова, и наконец начальник вип отдела Михаил Петрович), в бесприкословном порядке я должна была ставить позиции,некоторые из них уходили в глубокий минус, у других срочно менялись контракты , в которых залог увеличивался в несколько раз, и все это требовало новых и новых инвестиций, пока мой депозит не дошел до 180 000 долларов. И когда я поняла , что это все делается только для того , чтобы слить мой аккаунт, я стала работать сама, отказываясь от их рекомендаций. но это оказалось очень сложно, так как это не входило в их планы, И тут начальник вип отдела стал меня шантажировать, угрожая, что если я не буду следовать его рекомендациям , он выключит все мои бонусные средства, и аккаунт автоматически будет аннулирован, так как бонусные деньги держали маржу. И я не стала брать просто телефон, когда он мне звонил. А когда мой аккаунт стал выравниваться , в один момент все мои позиции были выключены, и аккаунт обнулился. На мой запрос, что случилось с позициями, Михаил Петрович обьяснил, что контракты по золоту и меди звкончились. Мой муж связался по супорту с немецкой стороны с менеджером и потребовал обьяснения. На что получили мы ответ , что они будут разбираться, через три дня все мои позиции были восстановлены в первоночальном виде. Теперь напрашиваются вопросы, как позиции могут восстановиться задним числом, ответ, значит онине выходят на реальные торги. Это первое, второе по новой версии 24fx, это все делали третьи лица, но я сегодня уточнила , что Steve Parker это официальный сотрудник компании, следовательно восстановила мои позиции компания, а вчера общаясь с Тимуром, менеджером по борьбе с клиентами, так он представился, с пеной у рта мне доказывал, что компания восстановить позиции не может по определению, так как деньги ушли на межбанк и второе , к моим позициям физического доступа у компании нет. Так что налицо злостное МОШЕНИЧЕСТВО компании24fx , и их новая легенда о третьих лицах в моем случае не проходит.
Редактировать сообщение
 

vipkiseleva

Интересующийся
Поразмышляла я тут на досуге и сделал вывод, что компания 24FX.com прямо таки поле чудес. И вот с чего такой вывод.
Вчера одному из пострадавших позвонил сотрудник компании из отдела по работе с проблемными клиентами (хотя если брать во внимание новости последних дней. то конечно вопрос, сотрудник ли, а то может завтра окажется, что компания опять привлекла какого-нибудь партнера, который должен был решить вопрос с пострадавшими). Так что в данной ситуации наверно лучше сказать так, что позвонил человек. который представился сотрудником компании. Суть разговора этот "сотрудник" пытался свести к тому, что клиент сам выставлял ордера. Вопрос, что работа с брокером, который дает рекомендации по сделкам, что противоречит регуляции компании, как то был отставлен в сторону.
И вот какие чудеса то происходят в компании
Если принять во внимание, что упомянутая во вчерашнем заявлении компания-партнер была призвана осуществлять только привлечение клиентов, то судя по всему платформа у компании 24FX.com волшебная, так как сама видимо определяла, когда следует начислить клиенту бонусные средства для поддержания депозита. (ведь если клиент не имел права работать с брокером, и как компания уверяет, она все время пребывала в блаженном неведении относительно того, что творится, то брокеры-партнеры никак не могли иметь доступа к финансам клиента, т.о. можно сделать вывод о первом чуде поля чудес под названием 24FX.com - это появление средств на счете без какого либо участия самой компании
Второе чудо заключается в том, что - по утверждению опять же того же "представителя компании 24FX.com", что все сделки выводились на межбанк, но при этом бонусные средства по факту являются виртуальными деньгами.
То есть платформа 24FX.com чудесным образом может отличить реальные деньги от виртуальных и вывести на межбанк исключительно реальные деньги. Прямо чудо из чудес.
Только вот здесь возникает еще вопрос - каким же тогда образом осуществлялась лично моя торговля, и вывод моих сделок на межбанк - под чутким руководством брокера, когда мои деньги были слиты в первый же день, и остальные дни торговля велась на "виртуальных" деньгах, периодически пополняясь абсолютно реальными деньгами на реальном рынке?

Лично у меня объяснения этому чуду нет

На сегодняшний день к компании 24FX.com нет абсолютно никакого доверия. Где гарантия у клиентов. что завтра с ними не случится такая же ситуация, в которой все деньги потеряны, по вине кого то ,кто якобы "подвел" компанию?
Где гарантия, что те, кто сейчас представляется как компания 24FX.com действительно таковыми являются?
На сегодня мы видим совершенно другую картину - "легенду" в которой огромное количество изъянов, и попытка не решить вопрос с пострадавшими от сотрудничества с компанией, а всего лишь вялые попытки сделать вид, будто компания озабочена сложившейся ситуацией.
Говорить об обратном можно будет лишь при условии, что компания возьмет на себя обязательства решить вопрос с пострадавшими материально, кто потерял Реальные, а не отнюдь виртуальные, как компания, деньги.
 

Nadin5794

Местный житель
...а где доказательства что брокер виноват?мы видим обратноеo_o
главное что товарищ за друга переживает...;)
этот "друг" наверно думал что через неделю поедит остров покупать.

:laugh:на всех так и так островов не напасёсси...
 
Последнее редактирование:
Верх