Претензия к компании Альпари(Alpari) от gush

Kadet2002

Активный участник
а логически вы правы открывать минус больше баланса?
Логически, наверное нет, хотя это вопрос удобства работы, если вы часто торгуете на все, есть смысл написать скрипт, который будет Вас предупреждать о том, что спред больше вашего баланса.

Ладно пох.. нашел дц, где такого нет.. не буду рекламировать..
Если только компания работает не на MT4
Последний вопрос, как в альпах полностью удалить личный кабинет и все свои счета там вместе с ним полностью? 100 % туда больше не залезу, не пополню.. не сунусь и никому, кто спросит меня, не посоветую, что очень часто бывает.. )))))))
Отправьте запрос с регистрационного email на [email protected]
 

Kadet2002

Активный участник
Ты не спеши, тебе ещё начнет названивать контрацептив альпарышный и будет угрожать, требуя компенсировать минус на счете;)
Уже такое проходили раньше.
Когда будет звонить и пугать, смело по-русски шли его на... открытым и прямым текстом!!! :D Пусть подавятся!!!
Если ваш баланс на счетах ECN ушел в минус, то с вами может связаться наш сотрудник.
При разговоре он напоминает вам о том, что долг необходимо погасить, иначе работа с вами может быть прекращена.
Про угрозы это чистой воды клевета, хотя все знают, что ваша фантазия безгранична и вы можете много неподтвержденной грязи вылить на компанию.
 

Анаит

Активный участник
Мое знакомство с этой компанией началось недавно.Увидела яркую рекламу ну и решила позвонить.Стала задавать вопросы про минимальный депозит,обучение,продукты. Менеджер отвечал мне что-то невразумительное, после чего положили трубку. О каких вложениях может идти речь,если менеджеры не компетентны.
 
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
ну и сюда еще шлепну..
не любитель писать претензии, но пора убегать из этой кухни, от этих альпов..
вчера открыл сделку скриптом по максбету, разгон с малых сумм (моя любимая тактика), т.е. на все))) открыл по серебру.. при балансе в 350, открылся лот 0.05 сразу с убытком в минус 450 )))) без всякой движки ))) двинулась цена вниз всего на 1 пункт и закрылась по стоп ауту, как она вообще открылась при таких средствах? Написал в тех поддержу, безполезняк, мозгоклюи друг на друга перекидываться стали))) Весь дальнейший движняк пошел в мою сторону, т.е. максимальная просадка какая была бы у меня это всего 1п. + спред..
По хер на деньги, доверие отпало.. больше и рубаса не доверю этим лохотроншикам ))))
Скрины и прочие переписки, не вопрос..
Алпари вы кто такие? Давай до свидания! )))) ха ха ха )))) С наступающим вас ))))
Привет. Я вот все свои бабки вывел с Альпари. Зафигела совсем компания. Сейчас в Европейской компании торгую. Небо и земля
:)
 

gush

бродяга
Привет. Я вот все свои бабки вывел с Альпари. Зафигела совсем компания. Сейчас в Европейской компании торгую. Небо и земля
:)
Рад за тебя) Только скажу тебе такую весчь, в любом дц торговать риск, где бы они не находились.. риск случайно найти суперприбыльную беспроигрышную стратегию и применить в торговле, после чего ее забанят вместе со всеми выигрышными сумасшедшими деньгами.. риск проиграть все что есть.. да кругом одни риски.. и не важно где ты торгуешь..

у меня тут претензия был"Я" по другому вопросу, по вопросу наиэлементарнейшей человеческой логики, открылась сделка сразу превышающая размер баланса, представители сослались на метатрейдерщину.. и ничем помочь не захотели, ушел в другие дц, пробовал ведь, проверял.. везде запас остается.. выводы сделал, все счета по моей просьбе удалили и теперь сам никому не советую эту кухню. Сумма полная ***, дело принципа, двоих уже отговорил знакомых коллег по реальной работе, один на штуку хотел влиться, да второго на пятихатку, новички так сказать.. + сколько еще они могли бы вложить думаю всем известно..

пс. из любопытства, в личку пожалуйста, скинь ссылку на свою конторку.. и только в личку..
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Жаль когда из-за каких то отдельных сотрудников страдает вся компания. А это беда всех крупных игроков, росли, росли, прикладывали старания, а потом кто то кому по фигу не разбираются в сути вопроса, а "шлют"...
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Жаль когда из-за каких то отдельных сотрудников страдает вся компания. А это беда всех крупных игроков, росли, росли, прикладывали старания, а потом кто то кому по фигу не разбираются в сути вопроса, а "шлют"...
Чем "жирнее" компания, тем хуже сервис. ИМХО.:)
 

bulls

Новичок форума
Чем "жирнее" компания, тем хуже сервис. ИМХО.:)
Не факт. И не взаимосвязь. А если 3 клиента - по вашей логике вообще самое то :)
Привет. Я вот все свои бабки вывел с Альпари. Зафигела совсем компания. Сейчас в Европейской компании торгую. Небо и земля
:)
Да каждый сам где хочет там и торгует и меняет не раз компании и возвращается не раз :) и часто понимает справедливость поговорки "хорошо там, где нас нет" ...
 

QR-ring

Активный участник
Чем "жирнее" компания, тем хуже сервис. ИМХО.:)
Это вообще филосовский вопрос, сродни курице. "жирность" компании - это результат длительной работы, а длительная работа - это не с проста, и уже какая-никакая гарантия. Для многих "жирная" компания - основной принцип ее выбора, и могу сказать для многих это оправданно!
 

MikeSmir

Интересующийся
10 дней назад у меня в Альпари UK MT5 открылись 2 сделки по 10 Eur/Usd, при том, что на счету было 45 Eur свободных средств. Через секунду сделки закрылись с -150 Eur.
На претензию в Альпари заявили, что в MT5 нет механизма проверки свободных средств до открытия позиции, по тому у меня и открылись 20 Eur/Usd лот с 50 Евро на счету.
Ведь обманули, в MT5 есть проверка маржи перед открытием...
К сожалению в данном случае в Альпари клиент всегда неправ.
По данному случаю написал в форум разработчиков MT5, жду их решения.
 

Систематик

Активный участник
10 дней назад у меня в Альпари UK MT5 открылись 2 сделки по 10 Eur/Usd, при том, что на счету было 45 Eur свободных средств. Через секунду сделки закрылись с -150 Eur.
На претензию в Альпари заявили, что в MT5 нет механизма проверки свободных средств до открытия позиции, по тому у меня и открылись 20 Eur/Usd лот с 50 Евро на счету.
Ведь обманули, в MT5 есть проверка маржи перед открытием...
К сожалению в данном случае в Альпари клиент всегда неправ.
По данному случаю написал в форум разработчиков MT5, жду их решения.

Вы же создали ветку для своей притензии... здесь вроде претензия от gush была...
 

olegano808

Активный участник
Незнаю как щас,раньше торговал у Альпами все было путём ,но в плане консультации конекшно все не очень,спред плавающий тоже минус,ограничея всякие и т.д особа ловить там не чего;-)
 

Kadet2002

Активный участник
10 дней назад у меня в Альпари UK MT5 открылись 2 сделки по 10 Eur/Usd, при том, что на счету было 45 Eur свободных средств. Через секунду сделки закрылись с -150 Eur.
На претензию в Альпари заявили, что в MT5 нет механизма проверки свободных средств до открытия позиции, по тому у меня и открылись 20 Eur/Usd лот с 50 Евро на счету.
Ведь обманули, в MT5 есть проверка маржи перед открытием...
К сожалению в данном случае в Альпари клиент всегда неправ.
По данному случаю написал в форум разработчиков MT5, жду их решения.

Ответил в Вашей ветке.
 
Верх