Претензия к компании Альпари от Rennela

Fierce

VIP-участник
Вы еще логи терминальные выложите что бы люди сравнили.
Какие тебе логи нужны ?

На скриншотах ясным по белому видно, что клиенту Альпари прошило Stop Loss на 140 пунктов, и закрыли ему эту же позицию на 190 пунктов выше установленного SL.
 

SergeiG

Элитный участник
После общения с техподдержкой я понял, что в претензии смысла нет. И что такое такое претензия в данном случае? Брокер осознанно накосячил и я должен его уговаривать осознать свои ошибки.Бред. Я просто вывел деньги и торговать там пока не планирую(хотя если честно жаль,что так произошло:Альпари была для меня приоритетом-я хотел туда покрупнее на порядок сумму закинуть). Я не гонюсь за оценками, пусть это будет как вы говорите черный пиар. Только рано или поздно торгующий там трейдер все равно придет к тому же(если политика компании не изменится).
P.S. Я думал что вы представляете компанию,т.к. ваше лицо регулярно всплывает на главной странице сайта.

По ссылкам в подписи видно, что Ранн представляет не Альпари, работать по разработкам и представлять это разные действия, как я сам лично понимаю. А что у вас с брокерам так вышло печально, всегда обидно разочаровываться, когда ожидаешь лучшего. Пробуйте торговать у другого.
 

Fierce

VIP-участник
По ссылкам в подписи видно, что Ранн представляет не Альпари, работать по разработкам и представлять это разные действия, как я сам лично понимаю.
Если Раннев не представляет Альпари, то пускай выйдет представитель, а этот "разработчик", или как там его, пускай откроет свою ветку и там объясняет дилингам то что он хочет им предложить.
 

BossinTrade

Активный участник
Для вас это жесть потому что вы не знаете всей подноготной. ;)

Возможно, я не буду что либо утверждать, поскольку не владею информацией, Но, вы до этого, были против фактов, которые преподнесли на тарелочки, и пытались мягко говоря, сделать так, что бы другие в этих фактах усомнились ( ваша цель в этом не имеет значение ), вы скользкий тип, а Фирс, пишет адекватно, прозрачно и детально.
Лично я, верю своим глазам, и адекватным людям, и даже если нечто подобное было с Фирсом, то какое отношение это имеет к последним сообщениям?
Инвесторы просто обязаны думать, понимать и Знать, что риск полного проигрыша вложенных средств, Был, Есть и Будет, и то что они решили вложить - это их личное дело.
- Это в случае, если Фирс, такое сделал, ничего плохого - сделать людям предложения, что бы они в него инвестировали.

А теперь посмотрим, если Фирс прав, и Вы сделали то что нам показали - То есть Ваш подход....
Здесь попахивает Огромным мошенничеством, таким способом набирать инвесторов, это, я даже не знаю, кем надо быть... Моральным...У.....

Это мое личное мнение.
 

Rann

Rann
А вы что меня знаете, чтобы говорить что таких как я повидали много.
А разве я сказал, что много повидал так как вы?
Я много повидал тех, которые пишут негатив, при этом даже претензию не потрудившись оформить. Вы лишь один из многих людей, который объединяет один сходный признак.

Проблемы с исполнением давно уже были
Есть, чем подтвердить эти слова? Или предпочитаете оставить очередной негатив, ничего не объясняя?

Или что нужно головой об стенку разбиться чтобы вам доказать что так и было?
Не нужно головой об стенку биться, достаточно предоставить пруф проблемы и разобраться. Если не хотите разбираться, то и негатив вываливать не имеет морального права. Потому что вы можете ошибаться, а у людей останется неправильное мнение о компании.

Мне это не нужно, я ничего доказывать не буду.
Тогда удалите свои необоснованные посты.

Все и так очевидно.
Совершенно не очевидно.


Я даже знаю какой следующий коммент будет от скептиков.
Да, он напрашивается.
 

Fierce

VIP-участник
Сейчас пойдёт затирка троллинного флуда который развели сам Раннев и его тролль Prime-FX.
Как обычно, сами натроллили сами потом и жалуются на свой троллизм. Цирк блин.
 

Rann

Rann
Вы сами себя пытаетесь обмануть. Придумав себе что то на ходу, чего на самом деле и нет.... Но это ваши проблемы.

Так к сведению... логи нужны что бы понять что происходило на стороне клиента и сравнить с тем что происходило на стороне сервера...андестенд? :D Или вы просто верите картинке в интернете? Но тогда это опять же ваши проблемы....вот...а вы говорите детский сад. :D

Да, это так. У Метаквотов несколько лет, например, был баг, что на сервере отложенник давно исполнился, а в терминале он желтый, и сделать с ним ничего нельзя, пока терминал не перегрузишь. И такое было у многих компаний.
 

Fierce

VIP-участник
А разве я сказал, что много повидал так как вы?
Я много повидал тех, которые пишут негатив, при этом даже претензию не потрудившись оформить. Вы лишь один из многих людей, который объединяет один сходный признак.

Есть, чем подтвердить эти слова? Или предпочитаете оставить очередной негатив, ничего не объясняя?

Не нужно головой об стенку биться, достаточно предоставить пруф проблемы и разобраться. Если не хотите разбираться, то и негатив вываливать не имеет морального права. Потому что вы можете ошибаться, а у людей останется неправильное мнение о компании.

Тогда удалите свои необоснованные посты.

Совершенно не очевидно.



Да, он напрашивается.
Да угомонись ты уже клеветническая троллина. Всю ветку своей троллинной мутью за...р как бычно.
Тут трейдеры разговаривают и обсуждают исполнение, а ты лезешь со своей пиарной кухонной дребеденью AMTS.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Скажите раз вы знаток , есть такое утверждение что ВСЕ ДЦ у кого есть ввод вывод на электронные деньги (вебмани . киви , яндекс ) считаются кухнями ,ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЭТО ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ , КАК ЭТО ДОПУСКАЕТ РЕГУЛЯТОР ? :not-bad:
Глупость какая-то. Первый раз такое слышу.
Регулятор электронные деньги не позволяет по причине непрозрачности, но если вы пользуетесь вебманями, это не значит, что вы автоматически мошенник. Россияне предпочитают непрозрачность в своих финансах, почему, это отдельная тема. На электронные деньги есть спрос, и те, кто может, просто его удовлетворяют. Как способы платежей могут быть связаны с моделью исполнения, непонятно.
 

Rennela

Новичок форума
Сейчас пойдёт затирка троллинного флуда который развели сам Раннев и его тролль Prime-FX.
Как обычно, сами натроллили сами потом и жалуются на свой троллизм. Цирк блин.
Реально цирк. Написал чтобы помочь другим, еще и виноват остался.Круто. :)
 

Rann

Rann
По ссылкам в подписи видно, что Ранн представляет не Альпари, работать по разработкам и представлять это разные действия, как я сам лично понимаю. А что у вас с брокерам так вышло печально, всегда обидно разочаровываться, когда ожидаешь лучшего. Пробуйте торговать у другого.
Причем, обсуждаемая проблема касается другого типа счета, к которому я не имею отношения, и даже конкурирую. Просто я всегда за объективность.
 

Rann

Rann
Если Раннев не представляет Альпари, то пускай выйдет представитель, а этот "разработчик", или как там его, пускай откроет свою ветку и там объясняет дилингам то что он хочет им предложить.
А не пошел бы ты, тоже из этой ветки, т.к. ты тоже не представитель. Я готов уйти отсюда, если ты сделаешь тоже самое.
 

Rann

Rann
Да угомонись ты уже клеветническая троллина. Всю ветку своей троллинной мутью за...р как бычно.
Тут трейдеры разговаривают и обсуждают исполнение, а ты лезешь со своей пиарной кухонной дребеденью AMTS.
Ага, узнаю Фирса в гневе. Видать скоро на бан напросишься очередной раз.
:laugh:
 

Rann

Rann
Если есть желание помочь, надо разобраться, понять почему так случилось и понять, что делать, чтобы так не случалось. Вот это помощь.
 

Prime-FX

Активный участник
Да, это так. У Метаквотов несколько лет, например, был баг, что на сервере отложенник давно исполнился, а в терминале он желтый, и сделать с ним ничего нельзя, пока терминал не перегрузишь. И такое было у многих компаний.
Тут на днях на одном ресурсе разбирались по поводу невозможности удалить ордер в терминале МТ5 который через Плазу подключался к шлюзам биржи. Клиент понес убытки. Клиент в ярости начал крошить и брокера и Метаквот. В итоге начали подымать логи и выяснилось что клиент половину логов потер, что бы запутать следы своей деятельности при торговле на новостях. Но это ладно. В итоге виновата оказалась биржа, так как от шлюза биржи не было ответа примерно 1.5 минуты. Щас чел будет разбираться с биржей. :D
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Причем, обсуждаемая проблема касается другого типа счета, к которому я не имею отношения, и даже конкурирую. Просто я всегда за объективность.
За какую ты объективность, человека ясным по белому обули на 190 пунктов http://forexsystemsru.com/1177830-post1214.html
Если есть желание помочь, надо разобраться, понять почему так случилось и понять, что делать, чтобы так не случалось. Вот это помощь.
Что тут понимать, на скриншотах всё видно.
Зави сюда представителя Альпари и пускай оплачивают клиенту 190 пунктов на которые они его кинули.
А твой пиар, с кем ты там конкурируешь или не конкурируешь, тут никому не интересен.
 
Последнее редактирование:
Верх